Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
то есть когда позиция добавляется к уже профитной и суммарный риск остается в тех же рамках

Если открывается новая сделка в то время, когда работает профитная - все равно риск увеличится. Увеличится маржа, увеличится залог - соответственно и риск увеличится. Ведь профитная сделка то еще не закрыта. Да - за границы ММ может и не выйдет, и скорее всего что не выйдет, но размер залога все равно увеличится.
Медаль
Сообщений: 7286
a2204
Консервативный разгон, то есть когда позиция добавляется к уже профитной и суммарный риск остается в тех же рамках лично я считаю высшим пилотажем.

Консервативный разгон, это когда трейдер торгует оптимальным лотом, то есть не завышает риски и торгует по правилам мани менеджмента. Просто есть агрессивный разгон, когда трейдер просто жахает по полной.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Консервативный разгон, это когда трейдер торгует оптимальным лотом, то есть не завышает риски и торгует по правилам мани менеджмента

Тогда выходит, что любую разумную торговлю оптимальным лотом надо считать разгоном - что как понятно не корректно. Поскольку разгон подразумевает рост депо во много раз.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
Поскольку разгон подразумевает рост депо во много раз.


И главное за короткое время при этом, что и возможно достичь торгуя большим лотом и примерно не сопоставимым с размером депозита, где итогом такой торговли часто и является закономерный слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3541
тень
где итогом такой торговли часто и является закономерный слив.

Слив чаще в этом случае идет из-за того, что риск большое вкладывает трейдер в каждую сделку. Отсюда и большие убытки, при минимальном движении цены против ордера. А раз так, то трейдер не закрывает минус и сливает.
Медаль
Сообщений: 7286
a2204
Тогда выходит, что любую разумную торговлю оптимальным лотом надо считать разгоном - что как понятно не корректно. Поскольку разгон подразумевает рост депо во много раз.

Тут ведь ещё надо понимать, за какое время происходит разгон. Ведь если трейдер накапливает депозит за месяц в несколько раз, так это тоже определённый разгон, только не быстрый и не завышенным лотом. Я лично выбираю консервативный подход к торговле, так как он наиболее стабилен.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Тут ведь ещё надо понимать, за какое время происходит разгон. Ведь если трейдер накапливает депозит за месяц в несколько раз, так это тоже определённый разгон, только не быстрый и не завышенным лотом. Я лично выбираю консервативный подход к торговле, так как он наиболее стабилен.

Я так понял консервативный разгон это когда выбрал один лот и не меняешь его (или если и повышаешь то незначительно) в течения всего времени разгона. Но как по мне так разгон это та же самая лотерея. Если тебе везет неделю-вторую при разгоне, то уже в каждый следующий день в разы повышается вероятность получать убыточные сделки.
Медаль
Сообщений: 7286
Вован
Я так понял консервативный разгон это когда выбрал один лот и не меняешь его (или если и повышаешь то незначительно) в течения всего времени разгона. Но как по мне так разгон это та же самая лотерея. Если тебе везет неделю-вторую при разгоне, то уже в каждый следующий день в разы повышается вероятность получать убыточные сделки.

На мой взгляд, везти не может неделю и вторую, тут либо умеешь разгонять, и тогда любой разгон приносит соответствующую прибыль, я такое видел. Либо, если трейдер надеется только на удачу, то тут сегодня может везти, а завтра будет полный слив.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
На мой взгляд, везти не может неделю и вторую, тут либо умеешь разгонять, и тогда любой разгон приносит соответствующую прибыль, я такое видел. Либо, если трейдер надеется только на удачу, то тут сегодня может везти, а завтра будет полный слив.
Сколько не пробовал чужих стратегий, сколько сам не придумывал своих стратегий, а разгон более чем на 5-6 торговых дней не получался, далее идут одни убытки и возможный слив. В конечно итоге пришел к выводу, если удается увеличить депо более чем в 3-4 раза, то останавливаю потери на первоначальном депо умноженном на два. Даже если получу слив то все равно хоть что-то останется. А в стртегии которые при завышенных рисках месяц-два будут давать прибыль в двойном и более размере я не верю потому что еще таких не видел своими глазами.
Медаль
Сообщений: 7286
Вован
Сколько не пробовал чужих стратегий, сколько сам не придумывал своих стратегий, а разгон более чем на 5-6 торговых дней не получался, далее идут одни убытки и возможный слив. В конечно итоге пришел к выводу, если удается увеличить депо более чем в 3-4 раза, то останавливаю потери на первоначальном депо умноженном на два. Даже если получу слив то все равно хоть что-то останется. А в стртегии которые при завышенных рисках месяц-два будут давать прибыль в двойном и более размере я не верю потому что еще таких не видел своими глазами.

Я вот видел как трейдер закидывает 200 долларов, за день или два разгоняет их до 600 или 800 и всё выводит. Потом опять вкладывает 400 и разгоняет уже поболее, опять же за день или два, и снова всё выводит. Правда ему помогает советник, наравне в ручной торговлей, и лот идёт не большой, а довольно оптимальный. Но советник открывает несколько сделок сразу, а при достижении 10 пунктов прибыли закрывает.
Медаль
Сообщений: 1183
Maxim777
Я вот видел как трейдер закидывает 200 долларов, за день или два разгоняет их до 600 или 800 и всё выводит. Потом опять вкладывает 400 и разгоняет уже поболее, опять же за день или два, и снова всё выводит. Правда ему помогает советник, наравне в ручной торговлей, и лот идёт не большой, а довольно оптимальный. Но советник открывает несколько сделок сразу, а при достижении 10 пунктов прибыли закрывает.

Есть люди, которые примерно по такому принципу и работают. Кладут некоторую сумму, в течении месяца увеличивают ее в несколько раз и затем выводят профит, как зарплату. А дальше все по новой. Сливы могут быть иногда, однако выводимый профит компенсирует их с лихвой. От себя добавлю, что при удвоении депо лучше половину вывести, а там уже можно гнать дальше. Тогда уже все риски снимаются.
Медаль
Сообщений: 529
Разгон депозита всегда подразумевает нарушения правил ММ, насколько знаю - все новички пытаются разогнать депозит равномерными пропорциями объема, но, через месяц другой, терпению приходит конец, одной сделкой сливают весь депо.. когда то, я тоже так начинал, тоже пытался типа -обогатиться, но , ничего хорошего из этого не вышло. бросил эту, затею, начал снимать любую прибыль, мог снять даже пять долларов, перенести на карточку и там их копить, вот что скажу - снимайте любую прибыль, и от вашего трейда вы будете получать не только опыт, но и удовольствие.
Медаль
Сообщений: 7286
Al0878
Есть люди, которые примерно по такому принципу и работают. Кладут некоторую сумму, в течении месяца увеличивают ее в несколько раз и затем выводят профит, как зарплату. А дальше все по новой. Сливы могут быть иногда, однако выводимый профит компенсирует их с лихвой. От себя добавлю, что при удвоении депо лучше половину вывести, а там уже можно гнать дальше. Тогда уже все риски снимаются.

Если увеличивать в течении месяца, вполне возможно это делать не агрессивно, то есть не разгонять, а постепенно накапливать, и в конце месяца выводить прибыль. А тут был именно разгон, то есть вкладывал одну сумму, удваивал или утраивал её за один день, и выводил всё вместе.
Медаль
Сообщений: 1183
Maxim777
Если увеличивать в течении месяца, вполне возможно это делать не агрессивно, то есть не разгонять, а постепенно накапливать, и в конце месяца выводить прибыль. А тут был именно разгон, то есть вкладывал одну сумму, удваивал или утраивал её за один день, и выводил всё вместе.

Все возможно, только следует понимать, что таких дней бывает немного. Это хорошо в случае, когда входишь на малом ТФ и удается взять движение крупного. Т.е. вход со стопом, соразмерным М5-М1 позволяет взять движение Н1. А если еще и долиться, то можно и удвоить-утроить сумму.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Я вот видел как трейдер закидывает 200 долларов, за день или два разгоняет их до 600 или 800 и всё выводит. Потом опять вкладывает 400 и разгоняет уже поболее, опять же за день или два, и снова всё выводит. Правда ему помогает советник, наравне в ручной торговлей, и лот идёт не большой, а довольно оптимальный. Но советник открывает несколько сделок сразу, а при достижении 10 пунктов прибыли закрывает.
А этот трейдер еще миллионером не стал? О нем не писали в интернете? Если так взять то приблизительно за год он может таким образом наколбасить себе не один миллион долларов. А что, с 200 сделал 600, 200 вывел, с 400 сделал 1200, 600 вывел и т.д.
Медаль
Сообщений: 396
Бойко
Так что делать разгон можно только с умом...

Если с умом то разгоном вообще не будет человек заниматься, так как это риски а значит слив. Единственный реальный метод разгона, это медленное и планомерное наращивание, с 5-15% прибыли в месяц и уже через пару лет ваш депозит будет цел и приумножен. Все разгоны с экстремальными рисками заканчиваются сливами и если на длинной дистанции посчитать сколько вы заработали и сколько слили, то вы явно будете расстроены результатом.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7286
Вован
А этот трейдер еще миллионером не стал? О нем не писали в интернете? Если так взять то приблизительно за год он может таким образом наколбасить себе не один миллион долларов. А что, с 200 сделал 600, 200 вывел, с 400 сделал 1200, 600 вывел и т.д.

На счёт миллионера, не знаю, так как сейчас с ним не общаюсь, он был в одной группе, а потом пропал. Но зарабатывал он не плохо, хотя может это были не все стейты что он показывал, но он ни чего не рекламировал, просто занимался разгонами. А так вообще, если научится серьёзно и стабильно разгонять, так это довольно не плохо, хотя я предпочитаю спокойную и консервативную торговлю.
Медаль
Сообщений: 1183
Вован
А этот трейдер еще миллионером не стал? О нем не писали в интернете? Если так взять то приблизительно за год он может таким образом наколбасить себе не один миллион долларов. А что, с 200 сделал 600, 200 вывел, с 400 сделал 1200, 600 вывел и т.д.

Эти вопросы повторяются на протяжении многих лет. Можно сколько угодно подсчитывать, через какое время можно поднять миллион или миллиард, только вот не учитывается важнейший пункт - эмоции. И если удается сделать из 200 баксов 500, то это вовсе не значит, что из 2000 с такой же легкостью удастся сделать 5000, а с 20 000 - 50 000. Есть внутренний психологический порог и преодолеть его крайне непросто, да и то это получается лишь до определенного предела.
Сообщений: 3
Разгоном депо нужно заниматься уже бывалом трейдеру. У меня, как у новичка за пол года торговли получалось только 2 раза увеличить депозит в 3 раза. К сожалению неудачных попыток было не менее 5.
Медаль
Сообщений: 396
Valdemar
У меня, как у новичка за пол года торговли получалось только 2 раза увеличить депозит в 3 раза.

А каков был размер депозита? Дело в том, что разгон например 50-100 долларов в два три раза, это одно, но вот хотелось бы посмотреть как депозит в несколько тысяч долларов разгонять будут разгонщики:).
Я на заре своей практики любил торговать малыми депозитами на центовых счетах, 10-20 долларов и потерять не страшно и отрабатывать ТС можно. Так вот я такие счета разгонял за день в два и более раз, только вот дальше не когда дело не шло, как и у всех.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад