Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Сообщений: 99
А может просто не рисковать таким образом?!Это же авантюра,надо в этом признаться.Так,нервишки пощекотать,а потом поплакать от души)
Медаль
Сообщений: 6137
Zimmermann

А может просто не рисковать таким образом?!Это же авантюра,надо в этом признаться.Так,нервишки пощекотать,а потом поплакать от души)


А вы думаете разгонами занимаются и не признают заранее, что это авантюра? Как раз разгоняют маленькие депо и осознают что могут быстро слить
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
А вы думаете разгонами занимаются и не признают заранее, что это авантюра? Как раз разгоняют маленькие депо и осознают что могут быстро слить


Тоже думаю, что делается это вполне осознанно. Да и суммы для этого используются небольшие, которые трейдер и готов потерять ради шанса не плохо заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
А вы думаете разгонами занимаются и не признают заранее, что это авантюра? Как раз разгоняют маленькие депо и осознают что могут быстро слить


Тоже думаю, что делается это вполне осознанно. Да и суммы для этого используются небольшие, которые трейдер и готов потерять ради шанса не плохо заработать.


Только встречаю истории, когда даже не успевают разгонную прибыль вывести, и мне не понятно, почему когда сумма более 500 долларов прибвль не выводят, ведь знают что риски запредельные.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Только встречаю истории, когда даже не успевают разгонную прибыль вывести, и мне не понятно, почему когда сумма более 500 долларов прибвль не выводят, ведь знают что риски запредельные.


Эйфория, батенька)). Тут психология вступает в силу, когда видишь как круто идет разгон и депозит растет как на дрожжах. А давай ка еще чуток разгоню и выведу. О, получилось!!! А давай еще, умею ведь... И так до полного слива.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
Честно говоря лично я бы не советовал заниматься такого вида торговлей. А все потому что рынок форекс непредсказуем. И это хорошо что получается зарабатывать, а торговать с огромными рисками это лишнее. Кстати о данной ТС очень хорошо описано на официальном сайте компании фрешфорекс в разделе обучения.
Медаль
Сообщений: 8369
Konak
Честно говоря лично я бы не советовал заниматься такого вида торговлей. А все потому что рынок форекс непредсказуем.


Вы правы. Даже имея какую-то не плохую систему, мы можем всего лишь с какой-то долей вероятности угадать направление и расстояние до цели, не более. Поэтому и контроль рисков важен, чтобы ложные входы и лоси не были критичными для депозита и потом была возможность этот минус безболезненно перекрыть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 43
Но все же если ты настолько же мастер в работе как и упомянутый тут в отчете трейдер сделавший 3239% за месяц. То разгоны очень даже актуальная тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 8369
kserdex
Но все же если ты настолько же мастер в работе как и упомянутый тут в отчете трейдер сделавший 3239% за месяц. То разгоны очень даже актуальная тема.


Если мастер разгонов, то вопросов нет)). Но такого могут достигнуть единицы, для остальных это неминуемый слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Уверен,что 9 из 10-ти сливаются при разгоне.А те,кто что-то вывел или отложил,сливают чуть позже)
Медаль
Сообщений: 8369
Mr.Profit
Уверен,что 9 из 10-ти сливаются при разгоне.А те,кто что-то вывел или отложил,сливают чуть позже)


Согласен. Ведь если даже вывел, то все равно эти деньги потом возьмешь опять для разгона. А удача вечно улыбаться не будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Mr.Profit
Уверен,что 9 из 10-ти сливаются при разгоне.А те,кто что-то вывел или отложил,сливают чуть позже)


Согласен. Ведь если даже вывел, то все равно эти деньги потом возьмешь опять для разгона. А удача вечно улыбаться не будет.


Смотря сколько взять для разгона. Если разогнали на 300 дол 10ку, и взяли десятку снова, даже если слили - не жаль
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Смотря сколько взять для разгона. Если разогнали на 300 дол 10ку, и взяли десятку снова, даже если слили - не жаль


Ну так разогнать нужно еще постараться). Многие как раз ставя такие амбициозные цели и примерно до них не доходят, все слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
Смотря сколько взять для разгона. Если разогнали на 300 дол 10ку, и взяли десятку снова, даже если слили - не жаль


Ну так разогнать нужно еще постараться). Многие как раз ставя такие амбициозные цели и примерно до них не доходят, все слив.


Это конечно хорошую чуйку надо иметь, уметь ставить ордера правильно по тренду, наращивать позиции
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Это конечно хорошую чуйку надо иметь, уметь ставить ордера правильно по тренду, наращивать позиции


И чуйку, и выдержку, чтобы доливаться в нужных и четко обоснованных местах, а не просто шлепать ордера один за другим...перед самым разворотом тренда).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
Это конечно хорошую чуйку надо иметь, уметь ставить ордера правильно по тренду, наращивать позиции

Не в чуйке дело,надо иметь отработанную и проверенную систему,когда чётко знаешь алгоритм своих действий при разных изменения рынка.Если система при разгоне депозита,т.е. при торговле с повышенными рисками, показала себя положительно,значит ей можно доверить свой основной капитал.
Медаль
Сообщений: 7282
На мой взгляд, для того чтобы разгонять депозит, надо иметь проверенную торговую стратегию, либо советника. Знаю одного трейдера, который разгоняет депозиты с помощью советника, но и помогает руками, и довольно не плохо получается. Правда депозиты у него 200-400 долларов, вот именно их он и разгоняет.
Медаль
Сообщений: 2941
falhtke
Если система при разгоне депозита,т.е. при торговле с повышенными рисками, показала себя положительно,значит ей можно доверить свой основной капитал.

Не связанные вещи - показатели прибыли при завышенных рисках и умеренная торговля на основном капитале при соблюдении управления рисками. тут будет важнее стабильность и надежность.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Не связанные вещи - показатели прибыли при завышенных рисках и умеренная торговля на основном капитале при соблюдении управления рисками. тут будет важнее стабильность и надежность.

Просто, разгоны бывают разные, то есть агрессивные и консервативные, только консервативные, похожи на накапливание прибыли, но не на разгон. А вот если трейдер разгоняет агрессивно, тогда он завышает лот и торгует крайне рискованно.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Просто, разгоны бывают разные, то есть агрессивные и консервативные, только консервативные, похожи на накапливание прибыли, но не на разгон.

Консервативный разгон, то есть когда позиция добавляется к уже профитной и суммарный риск остается в тех же рамках лично я считаю высшим пилотажем.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад