Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Модернизация сети Шелли подняла Cardano на самые высокие позиции на рынке криптовалют. Объявление об обновлении месяц назад привело к тому, что ADA вышла на десятую по величине криптовалюту по рыночной капитализации. Само обновление подтолкнуло цифровой актив на восьмое место. На момент написания статьи ADA торгуется по $ 0,106 после 13% -ного скачка за последние 24 часа. Cardano занимает восьмое место на рынке с рыночной капитализацией в 2,74 миллиарда долларов.
Медаль
Сообщений: 6397
Dogecoin подорожал на 26% после вирусного видео в тик ток которое предлагало инвестировать в Doge и богатеть
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Восстановление рынка криптовалют снова остановилось. Биткойн и все основные альткойны двигались выше локальных уровней сопротивления; однако дальнейший восходящий импульс прекратился. Если бычий тренд не возобновится в ближайшее время, есть вероятность, что мы вернемся в депрессивные диапазоны, которые доминировали в течение предыдущей недели.
Медаль
Сообщений: 2785
Dogecoin по-прежнему остается одним из победителей после получения нового фьючерсного контракта Binance и внесения в список на Bitfinex. Holochain вырос на 37% за последние 24 часа с тонной объема торгов. Stellar также вырос на 13% и около 30% за последние семь дней.
Медаль
Сообщений: 2785
Несмотря на то, что ситуация в Индии с криптовалютами является неопределенной, Tata Consultancy Services объявила о запуске нового сервиса под названием Quartz Smart Solution, который обеспечивает возможность использования кошельков с множеством подписей и внебиржевого подключения к рабочему столу. Согласно пресс-релизу, решение предлагает клиентам гибкость и предоставляет им профессиональные торговые инструменты.
Медаль
Сообщений: 2785
Elrond, безусловно, является самой успешной монетой на рынке, прыгнув с приличной рыночной капитализации в 8 миллионов долларов до 140 миллионов долларов за три месяца. Сейчас он занимает 60-е место по рыночной капитализации и видит огромный рост объема торговли.
Медаль
Сообщений: 2785
XRP Ripple четвертая по величине цифровая монета выросла почти на 2% за последние 24 часа, так как сильные бычьи настроения поднялись выше максимума 11 июля в 0,2047 доллара. Текущая рыночная стоимость XRP составляет 9 миллиардов долларов, а среднедневной объем торгов - 1 миллиард долларов. Монета грозит вытеснить Тетер с третьей позиции в мировом рейтинге рынка криптовалют.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Биткойн стоит около $ 9200, а объемы торгов остаются ограниченными на уровне $ 15 млрд. Биткойн демонстрирует небольшой процентный рост за неделю. Индекс Crypto Fear & Greed находится на границе между страхом и нейтральной территорией с прошлого месяца. Нынешний боковой тренд существует уже 2,5 месяца, что достаточно много для рынка криптовалют.
Медаль
Сообщений: 2785
Звезды последних 7 дней - альткойны. Среди них Cardano с ростом 34%, Chainlink с ростом 59% и Stellar с ростом 37%. Другие альткойны также показали неплохую динамику. Индекс доминирования биткойнов упал почти на 3% за последнюю неделю, отражая растущий спрос инвесторов на альткойны.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Stellar в настоящее время торгуется на уровне 0,089 после значительного падения до 0,087 с 0,093. XLM / USD упал в считанные минуты, и он пытается восстановиться. Следующий уровень поддержки может быть найден на уровне 0,0869 и 0,082 долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Вслед за фондовым рынком цена Биткойна упала до внутридневного минимума в 9 050 долларов в пятницу. Спустя некоторое время ей удалось восстановиться до 9300 долларов, но не удалось преодолеть сопротивление, упав до 9200 долларов. Это позволило BTC оставаться в пределах своего ограниченного диапазона диапазона, поскольку консолидация (начавшаяся в мае) возобновляется. Объемы торгов и волатильность снижаются, что указывает на более масштабное движение вперед.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Растущая корреляция биткойна с фондовыми рынками делает его уязвимым для дальнейших потерь. Биткойн может последовать примеру лидера и упасть ниже 9000 долларов, если настроения не улучшатся ко времени открытия США. На внутридневных графиках BTC / USD изо всех сил пытается остаться в пределах недавнего диапазона консолидации.
Медаль
Сообщений: 2007
Криптовалютой не разу не торговал. Иногда смотрю на график биткоина, смотрю, есть ли схожесть с движением обычных валютных пар. Пока еще не решаюсь торговать криптовалютами, все же волатильность большая может возникнуть, помимо относительного затишья.
Медаль
Сообщений: 2785
Обернутый биткойн (WBTC) теперь можно использовать в качестве залога в протоколе составных соединений. Compound - крупнейшее приложение для децентрализованного финансирования (DeFi) в космосе, в котором находится почти 700 миллионов долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
После двух месяцев обсуждения сообщество проголосовало за добавление WBTC в протокол кредитования. Распределение голосов составило 533 899 против 523 974. Близость голосования по добавлению WBTC указывает на неопределенность вокруг актива. Авторы первоначального предложения сообщества сказали, что WBTC страдает от единой точки отказа и не является недоверчивым.
МедальКубок
Сообщений: 5699
XRP Ripple меняет руки на $ 0,1973. Четвертая по величине цифровая монета практически не изменилась как в повседневной жизни, так и с начала среды после резкой распродажи ниже психологической отметки в 0,2000 долларов. Текущая рыночная стоимость XRP составляет 8,7 миллиарда долларов, а среднедневной объем торгов - 1,1 миллиарда долларов. 9 июля XRP достиг максимума восстановления в $ 0,2117 и с тех пор снижается.
Медаль
Сообщений: 2785
Биткойн (BTC), крупнейший цифровой актив с текущей рыночной стоимостью 169,9 млрд долларов, колеблется в районе 9 200 долларов с начала недели. BTC / USD коснулся внутридневного максимума в 9 273 долл. В ранние азиатские часы и к моменту прессы отступил до 9 220 долл. Монета осталась в основном неизменной как на ежедневной основе, так и с начала среды на фоне высокого чувства неопределенности.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Неизвестный держатель биткойнов впервые переместил биткойны, добытые в 2010 году. Согласно данным, предоставленным Blockchain.com, кто-то переместил 50 BTC, добытых 24 мая 2010 года, на новый адрес. На момент написания монеты все еще там, что означает, что пользователь не собирается отправлять их в миксеры или разбивать на небольшие партии. Как отмечает канал Telegram Goldfoundinshit, отправитель, возможно, хотел проверить реакцию сообщества.
Медаль
Сообщений: 2785
Tezos начал сильное восстановление после распродажи до $ 2,85 в ранние азиатские часы. монета коснулась внутридневного максимума в 3,05 доллара и к моменту прессы отступила до 2,98 доллара. Неспособность обосноваться выше психологического сопротивления 3,00 доллара предвещает беде; однако, монета, цена которой все еще движется в рамках краткосрочного бычьего тренда, пока $ 2,90 остается нетронутой.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Обмен криптовалюта BTSE добавил TRON (TRX) в список торгуемых инструментов. Пользователи биржи теперь могут покупать и продавать TRX через книгу заказов BTSE All-In-One, а также пополнять свою дебетовую карту BTSE с помощью TRX. Карта принимается более чем 53 миллионами продавцов по всему миру.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад