Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2785
Binance и Tokocrypto, индонезийская биржа, недавно перечислили стабильную монету, поддерживаемую рупиями, - Binance IDR. Согласно недавнему объявлению, пользователи этих двух бирж теперь могут торговать BIDR против Биткойн (BTC), Binance Coin, Binance USD, Tether и Ether. Они также могут покупать и выкупать BIDR по одной индонезийской рупии каждая 0,000070 долларов США.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Последние несколько недель консолидации Биткойна привели к тому, что несколько экспертов прогнозировали, что криптовалюта скоро рухнет и начнет новый нисходящий тренд. Некоторые из факторов, поддерживающих это повествование, включают тройную вершину в 10 500 долларов, последовательные отклонения, которые она опубликовала в 10 000 долларов, и более низкие максимумы, которые она установила.
Медаль
Сообщений: 2785
Быки XRP / USD взяли на себя ответственность после медвежьего четверга. Цена выросла с $ 0,1748 до $ 0,1755 в первые часы пятницы. Цена продолжает тенденцию в нижней половине 20-дневной полосы Боллинджера, в то время как индикатор RSI находится в тренде на границе зоны перепроданности. Осциллятор Эллиотта соединил две зеленые сессии подряд.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Адресная активность Биткойн достигла 1,07 миллиона, что является самым высоким уровнем с января 2018 года, по данным провайдера данных криптовалюты Santimnet. Эксперты отмечают, что если история повторится, BTC может оказаться на грани массового пробега, поскольку существует четкая корреляция между сетевой активностью и ценовым импульсом.
Медаль
Сообщений: 2785
BTC / USD торгуется на 9 120 долларов, снизившись на 1,3% за последние 24 часа и в основном не изменившись с начала дня. Первый цифровой актив колебался в узком диапазоне с умеренным медвежьим уклоном уже более недели, и даже истечение срока действия крупных биткойн-опционов в конце июня не дало никакого значимого эффекта.
МедальКубок
Сообщений: 5699
2 июля провайдер данных криптовалюты Glassnode сообщил, что количество новых адресов достигло двухлетнего максимума в 22 391 на основе скользящей средней за один день, что является еще одним бычьим сигналом. И это при том, что прогнозируют спад рынка.
Медаль
Сообщений: 2785
Центральный банк Литвы объявил о запуске первой цифровой валюты, выпущенной национальным банковским учреждением. В настоящее время полезность этой монеты в цифровом виде будет минимальной, но информация и опыт, которые она принесет банку-эмитенту, будет иметь очень высокую ценность.
МедальКубок
Сообщений: 5699
BTC / USD восстановился с минимума четверга в 8 940 долларов; тем не менее, восходящий импульс ограничен комбинацией 1-часового SMA100 и SMA200 при приближении к $ 9 150. Как только эта локальная зона сопротивления будет очищена, восстановление может быть продлено до $ 9 200, усиленного верхней линией 1-часовой полосы Боллинджера. Следующее сопротивление происходит на самом высоком уровне недели - 9 298 долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Пандемия COVID-19 ускорила планы развития в этой области из-за необходимости ограничить использование физических валют в качестве инструмента для распространения болезни. Кроме того, связанный с этим экономический кризис привел к тому, что государственные бюджеты достигли предела, и необходимость контролировать подпольную экономику и мошенничество в качестве приоритета.
МедальКубок
Сообщений: 5699
EOS / USD катапультировался до $ 2,44, получив за 2 минуты более 2% своей стоимости. К моменту написания монета упала до 2,40 долл; тем не менее, он по-прежнему составляет почти 2% с начала дня и на 1,45% выше в повседневной жизни. EOS занимает 10-е место в мировом рейтинге криптовалют, а его среднесуточный объем торгов достиг 1 миллиарда. EOS наиболее активно торгуются на Binance и Huobi против USDT.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Рынок криптовалют возобновил снижение; тем не менее, биткойны и все основные альткойны по-прежнему находятся в узких диапазонах, поскольку глобальные запасы сокращаются на фоне слухов о том, что вторая волна дел с COVID-19 может поставить под угрозу восстановление экономики во всем мире. Трейдеры опасаются выходить на выходные с бычьими позициями, так как ситуация слишком неопределенная.
МедальКубок
Сообщений: 5699
ZenGo, компания, занимающаяся мобильными кошельками, заявила, что большинство криптовалютных кошельков на рынке уязвимы для атак с двойными расходами. Уязвимость, получившая название BigSpender, была обнаружена в таких кошельках, как Ledger Live, Bread и Edge.
Медаль
Сообщений: 2785
Популярный ETH кошелек и расширение для браузера, MetaMask, недавно объявили о значительном обновлении приложения - MetaMask Version 8. В новой версии основное внимание уделяется конфиденциальности и шифрованию. Новая функция кошелька Непревзойденный контроль конфиденциальности» защищает информацию пользователя при подключении приложения к определенному веб-сайту.
МедальКубок
Сообщений: 5699
EOS / USD консолидирует ралли овернайт до $ 2,4980, прибавив почти 2% на этих субботних торгах. Пятно продлевает отскок в третий день подряд, поскольку быки теперь набирают темп для следующего толчка выше. Крипто-монета № 10 остается в конце недели почти без изменений. Рыночная капитализация для EOS/USD составляет 2,29 миллиарда долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Недавно Binance опубликовал отчет, в котором рассказывается, как мошенники, ориентированные на инвесторов в криптовалюту, пытаются завоевать доверие. Биржа отметила, что ее Binance Sentry - подразделение по анализу внутренних рисков - наблюдала сообщения о мошеннических инвестиционных схемах, обещающих быстрый или экспоненциальный возврат инвестиций в криптовалюту. В дополнение к криптовалютам, схемы также рекламируют инвестиционные услуги в иностранной валюте (форекс), бинарных опционах или контрактах на разницу (CFD).
МедальКубок
Сообщений: 5699
Фонд IOTA недавно объявил о первой итерации своей тестовой сети для полностью децентрализованной сети - IOTA 2.0. Эта версия, получившая название Pollen, будет быстро развивающейся тестовой сетью, в которой исследователи и разработчики смогут протестировать и подтвердить концепцию IOTA 2.0.
МедальКубок
Сообщений: 5699
XRP / USD изо всех сил пытается закрепиться на пятничных достижениях, так как недельный диапазон продолжается до субботы. Быкам не хватает сил, и они ждут нового торгового импульса, чтобы подняться вверх. Американские трейдеры уезжают, празднуя День Независимости, продленный на выходных.
Медаль
Сообщений: 1930
В третьем квартале который начался в июле по исторической статистике вероятность снижения биткоина выше чем рост, исторически в четырех случаях из шести 3 квартал оказывался убыточным для биткоин-инвесторов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Во время европейской сессии график доминирования Ethereum сломал серьезное сопротивление и вошел в новый, потенциально бычий сценарий. Достижение Ethereum потянуло сегмент Altcoin вверх. В то же время Биткойн постарался сохранить свою долю на рынке и, наконец, уступил 65% рыночной доли и достиг зоны поддержки около 64,5%.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Несмотря на отступление, восходящий импульс остается сильным и может привести к очередной попытке подтолкнуть XRP / USD к критическому сопротивлению, созданному на уровне 0,1900 $. XRP Ripple является четвертым по величине цифровым активом с текущей рыночной стоимостью 8,12 млрд долларов и средним ежедневным объемом торгов 1,35 млрд долларов. Монета прибавила около 1,3% своей стоимости как изо дня в день, так и потеряла 1,7% с начала дня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад