Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2785
В связи с этим во время американской сессии во вторник произошел разворот под 9000 долларов. BTC / USD торгуется на уровне $ 9 446 после 1,3% -ного убытка за день. Продолжающаяся коррекция, вероятно, продолжится, если поддержка на уровне 9 400 долларов США не удержится.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Биткойн может показаться наиболее уязвимой криптовалютой на рынке из-за продолжающейся медвежьей волны, но некоторые из наиболее пострадавших монет среди топ-100 включают Nexo (-22,74%), MadiSafeCoin (-10,83), Loopring (-5,39%), HyperCash (-5,49%) и IOST (-7,35%).
Медаль
Сообщений: 2785
Ethereum отступил от максимумов выше 240 долларов, но сумел удержаться выше 230 долларов. Цена колеблется на уровне $ 236 после падения на 0,45% за день. С тенденцией к повышению, это показывает, что давление покупателей все еще присутствует. Снижение волатильности говорит об уменьшении объема торгов, что означает, что быстрое движение цены на север маловероятно.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Bitmain, ведущий производитель криптовалютного майнинг-оборудования, на этой неделе запустил новую майнинг-установку T19. Новая установка может похвастаться улучшенным программным обеспечением и эффективностью. Этот шаг как будто противодействует негативной огласке, когда в мае майнеры заявили, что компания производит дефектные буровые установки с неисправным оборудованием.
Медаль
Сообщений: 2785
Ripple неожиданно удержался выше $ 0,20, несмотря на общее восстановление на рынке. Потеря 0,14% произошла в день. XRP торгуется на уровне $ 0,2029 на момент написания статьи. С другой стороны, внутридневной максимум был достигнут на уровне 0,2034 доллара, в то время как основное внимание по-прежнему сосредоточено на устойчивом росте выше 0,21 доллара и 0,22 доллара.
Медаль
Сообщений: 2785
Litecoin (LTC) торгуется в узком диапазоне с начала дня, консолидируя большие движения предыдущих дней. LTC / USD достиг минимума $ 44,52 во вторник на фоне значительных распродаж на рынке криптовалют и сумел восстановиться до $ 46,20 на момент написания. Монета потеряла более 5% за последние 24 часа и осталась неизменной с начала среды.
Медаль
Сообщений: 2785
Министр финансов Японии Таро Асо заявил, что не желает снижать ставку налога на криптографию в стране до 20%, поскольку многим домохозяйствам сложно инвестировать в цифровые активы. Об этом он сказал в ответ на вопрос члена Японской ассоциации реставрации Шун Отокита на состоявшемся недавно заседании комитета Палаты советников по финансовым вопросам.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Хотя Япония является родиной криптозащиты, в стране по-прежнему существует множество предприятий и частных лиц, работающих на наличных деньгах, которые хранят свои сбережения ликвидными. В Японии почти все доходы, связанные с криптографией, классифицируются как разные доходы от налогов. Как таковые, они облагаются по ставке до 55%.
Медаль
Сообщений: 2785
Правительство США добавило высокопоставленного венесуэльского чиновника в свой список самых разыскиваемых беглецов. Хоселит Рамирес, глава крипто-компании Petro в Венесуэле, обвиняется в нарушении законов об отмывании денег и уклонении от санкций США.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Цена биткойна использовала защитные механизмы после пробоя от максимумов выше 10000 долларов. Цена сформировалась на недельном минимуме ниже 9 400 долл., А затем восстановилась выше 9600 долл. Торги начались в четверг на уровне 9 667 долл., Но дальше, чем 9 974,48 долл. (Внутридневной максимум), прогресс достигнут не был. BTC / USD скорректировался до $ 9 665. Немного бычий импульс развивается на фоне растущей волатильности.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Bitcoin Cash в четверг в плюсе к концу азиатской сессии. Цена выросла на 1,82% за день до 257 долларов после повышения с 253,17 доллара (начальная стоимость). С другой стороны, внутридневной максимум был сформирован на уровне $ 260 (немедленное сопротивление). Большинство основных криптовалют находятся в зеленом, кроме Биткойна и Эфириума. Биткойн упал на 0,15%, в то время как Ethereum потерял 0,1% своей стоимости.
Медаль
Сообщений: 2785
Сообщается, что Western Union планирует приобрести MoneyGram - сделку, которая может оказать заметное влияние на Ripple. Анонимные источники, знакомые с этим вопросом, заявили, что Western Union сделала официальную заявку на поглощение. MoneyGram еще предстоит принять решение.
МедальКубок
Сообщений: 5699
IOTA стоит выше основных криптовалют на рынке после роста на 1,7% в день по сравнению с ростом биткойнов на 0,08%. Другим крипто-активам, таким как Ethereum и Ripple, удалось добавить только 0,53% и 0,32% к своим значениям за день. IOTA, с другой стороны, открыла торги по 0,2501 доллара и поднялась до 0,2570 доллара
Медаль
Сообщений: 2785
В 2019 году MoneyGram заключила партнерское соглашение с Ripple для использования своего продукта для трансграничных платежей на основе XRP, ликвидности по требованию , для обработки части своих денежных переводов. Ripple принадлежит около 10% обыкновенных акций MoneyGram после инвестирования 50 миллионов долларов в гигант платежей в прошлом году.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Цена биткойна вздохнула выше 9600 долларов после восстановления после падения ниже 9 400 долларов. Ценовая консолидация биткойна будет продолжена до прорыва выше 10000 долларов. По мнению аналитика Bloomberg по сырьевым товарам Макглоуна, к концу года цены на биткойны составят 20 000 долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
В настоящее время Western Union изучает потенциал XRP для трансграничных операций. Тем не менее, это не очень позитивно о перспективе. В июне 2019 года генеральный директор Хикмет Эрсек сказал, что ранние испытания компании с XRP показали, что использование криптографии в пять раз дороже, чем использование собственной системы Western Union. Однако эта перспектива, похоже, меняется
МедальКубок
Сообщений: 6501
Chuk
В настоящее время Western Union изучает потенциал XRP для трансграничных операций.

Еще бы сам рипл подрос и обновил максимум. У меня во флете или так скажем в просадке закуплена куча альтов по дешевым ценам. Обещали глобальный рост биткоина- может и альты за ним рванут.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2785
Китайские правоохранительные органы выявили незаконную добычу полезных ископаемых в городе Дацин. По сообщениям, операция была проведена в том, что кажется двумя курганами в окрестных полях. Несколько дней назад в провинции Хэйлунцзян полиция обнаружила 54 буровых установки BTC под собачьим питомником .
Медаль
Сообщений: 2785
XRP торгуется по цене $ 0,2030. Покупатели сосредоточены на восстановлении позиции выше симметричного сопротивления треугольника. Если криптовалюта поддерживает эту позицию, больше покупателей, вероятно, присоединятся к рынку, поскольку их уверенность в потенциале восстановления возрастает. Более того, прорыв выше сопротивления треугольника может стать ключом к росту к $ 0,24.
МедальКубок
Сообщений: 5699
XRP / USD будет удерживать консолидацию еще дольше. RSI в 4-часовом диапазоне расположен горизонтально на уровне 50. Действие в боковом направлении происходит после небольшого восстановления с уровней, немного ниже 40. Та же самая боковая торговля подчеркивается диапазоном MACD на уровне 0,00 (средняя линия). Трейдеры должны следить за изменениями как MACD, так и RSI, поскольку они будут сигнализировать, в каком направлении будет двигаться Ripple после продолжающегося нестабильного рынка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад