Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2785
Кардано (ADA) потерял более 1% своей стоимости за считанные минуты, и нисходящий импульс набирает обороты. Монета сломалась ниже поддержки локального канала на уровне $ 0,1300 и протестировала $ 0,1279 на фоне растущего медвежьего давления. Монета потеряла более 2,6% с начала дня, хотя она все еще находится в зеленой зоне изо дня в день.
Медаль
Сообщений: 6397
FXOpen с 3 августа запускает конкурс Криптомания! Половина призовых выводимая!
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 499
DeFi boom: количество эфирных монет, заблокированных в децентрализованной финансовой экосистеме, достигло рекордного уровня в 3,4 миллиона согласно данным, опубликованным DefiPulse. Другими словами, более 2,5% циркулирующих поставок Ethereum заблокированы в DeFi. Согласно данным, опубликованным аналитической платформой Santiment, Ethereum придерживается нижнего предела соотношения цены и использования.
Медаль
Сообщений: 499
Кардано невероятно вырос в первую неделю июля, даже достигнув двухлетнего максимума в $ 0,1386. Огромное ценовое движение было связано с повышением интереса инвесторов после запуска сети Шелли. Доминирование Cardano на рынке значительно выросло, поднявшись на шестую позицию на CoinMarketCap. Интерес инвесторов сохраняется, несмотря на тусклые и консолидирующие технические картины на рынке.
Медаль
Сообщений: 499
Рыночная капитализация токенов ERC-20 превосходит рыночную долю Ethereum: это показывает, что внедрение растет, что подчеркивает важность Ethereum как поставщика блокчейн-решений. Торговля фьючерсными контрактами ETH в настоящее время находится на уровнях всего на несколько процентных пунктов после спотовой ставки.
Медаль
Сообщений: 2785
BTC / USD может оказаться уязвимым для дальнейших потерь, поскольку RSI на внутридневных графиках указывает вниз. Тем не менее, с долгосрочной точки зрения, BTC все еще находится в диапазоне, пока нижняя граница недавнего канала консолидации $ 9000 остается неповрежденной.
Медаль
Сообщений: 2785
Восстановление цен на биткойны после падения в четверг грозит серьезным препятствием на уровне 9 169 долл. и 9 264 долл. Биткойн-быки должны держать Биткойн выше 9000 долларов, чтобы предотвратить возможные экстремальные потери до 8500 долларов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Ethereum потерял каждый дюйм земли выше 230 долларов после падения ниже прежнего ключевого уровня в 240 долларов. Поддержка была принята на уровне 228 долларов, что спасло быков от разрушительной поездки до 225 долларов и ориентировочных уровней поддержки 220 долларов. Весь рынок понес потери в четверг, включая Биткойн, который упал ниже 9 200 долларов США до 9 000 долларов США.
Медаль
Сообщений: 6397
Если к 9000 пошел то может спокойно пойти и к 8500
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Криптовалюта сверхчувствительна к важным новостям, событиям, потому я с ней и не связываюсь. Не понимаю тех, у кого открыты сделки, ведь и так на форексе психика напряженная, а здесь вообще полный треш.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Биткойн (BTC / USD) умеренно вырос в субботу, но не смог удержаться выше отметки в 9 200 долларов и завершил день со скромным ежедневным приростом на 0,25%, составив 9 175 долларов. В воскресенье пара, похоже, не собирается делать решительного движения в обоих направлениях, и в последний раз ее видели на уровне $ 9 150, снизившись на 0,29% в день.
МедальКубок
Сообщений: 5699
После падения в течение трех дней подряд и потери почти 3% в течение этого периода, Ripple (XRP / USD) резко вырос в субботу и прибавил 2,85%, закрывшись около $ 0,2000. Тем не менее, пара, похоже, испытывает трудности с наращиванием своих недавних прибылей, и в последний раз она теряла 1,12% за день на уровне $ 0,1980.
Медаль
Сообщений: 1667
Kongo
После падения в течение трех дней подряд

Конечно, извиняюсь, но сами торгуете по крипте? На реале, само собой, вопрос касается. На демо залог маржи совершенно не соответствует, пару раз пробовал открыться, быстренько закрылся: уровень моментально падает до ужаса.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок вернулся к боковой торговле после резких движений в течение предыдущей недели. Биткойн и все основные альткойны колеблются близко к недавним уровням перегрузки, так как рынок борется с направлением на данном этапе. Доминирование биткойнов упало ниже 62,00%, так как небольшие альткойны в последнее время опережают рынок. Пока еще рано объявлять о начале сезона, но трейдеры явно демонстрируют растущий интерес к активам второго уровня.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Биткойн (BTC) возобновил снижение после недолгой попытки восстановления. На момент написания BTC / USD переходил из рук в руки на 9 140 долларов, что почти на 1% меньше, чем в начале дня. Первая цифровая монета с начала дня опускалась ниже, так как при приближении к отметке в 9 200 долларов восходящий импульс угас. Кстати, BTC / USD движется в рамках краткосрочного медвежьего тренда, волатильность низкая.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Рынок попытался выздороветь от вялой позиции, которая доминировала в начале недели. Биткойн и все основные альткойны поднялись выше недавних уровней перегрузок; однако, не ясно, является ли восходящий импульс новой реальностью отскока мертвой кошки. Рынок изо всех сил пытается найти правильное направление следующего движения среди высокого уровня неопределенности.
Медаль
Сообщений: 499
Доминирование биткойнов вернулось выше 62,00%; однако альткойны второго уровня продолжают опережать рынок. Волатильность Биткойна упала до самого низкого уровня за более чем два года, что может стать предвестником резких движений, если история является каким-либо руководством. На открытии европейской сессии Биткойн колеблется выше 9300 долларов, прибавив 1,8% с начала дня. Ethereum поселились выше $ 240,00 после непродолжительного погружения до $ 235,00.
Медаль
Сообщений: 2785
После многих недель относительно небольшого изменения цен на биткойны во вторник ведущая криптовалюта, наконец, взяла дыхание свежего бычьего воздуха. Волатильность Биткойна упала до двухлетнего минимума, по данным нескольких криптобирж.
Медаль
Сообщений: 499
Банк Франции выбрал восемь финансовых учреждений в качестве части серии тестов для своих экспериментов с цифровой валютой центрального банка (CBDC). Участники были отобраны из пула заявок, полученных в мае. Участниками экспериментов являются Seba Bank, Societe Generale, ProsperUS, HSBC, Accenture, Euroclear, Iznes и LiquidShare.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Указывая на ограниченный запас Биткойна в 21 миллион монет, Армстронг сказал, что люди будут искать альтернативную денежную систему, которой они могут доверять. Он добавил, что лучший способ начать участвовать в «криптоэкономике» - заработать или купить немного BTC.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад