Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Я тоже весьма импульсивный и вывести меня из себя очень просто. Я это признаю. Но вот как ни странно ни разу не стучал ни по клавиатуре, ни по монитору, когда возникали проблемы в торговле. Наверное где то на подсознание давит момент, что вот психанешь сейчас и навредишь еще больше. Ну вот разве покурить да сбегаю. Негодяй я вот такой))) порчу себе здоровье.

Ну я не такой в жизни обычной, а вот почему-то на рынке бывает по-другому все, он действует как раздражитель. Но все же стараюсь контролировать себя, потому что понимаю, что ничего хорошего из нервов не выйдет и это касается как торговли, так и здоровья, которое можно легко подорвать нервами.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
Ну я не такой в жизни обычной, а вот почему-то на рынке бывает по-другому все, он действует как раздражитель. Но все же стараюсь контролировать себя, потому что понимаю, что ничего хорошего из нервов не выйдет и это касается как торговли, так и здоровья, которое можно легко подорвать нервами.

У меня сть сосед. Я его знаю как вообще тихого и спокойного товарища. Ну вот ничем таким он себя не выдает. Общается ровно, добродушно и абсолютно спокойно. А вот его жена как то тут такое порасказывала и про взаимоотношения в семье и его страсть к тотализатору, что я просто в шоке был. Так что все мы прячем свое истинное лицо, а специально или нет дело второе.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
У меня сть сосед. Я его знаю как вообще тихого и спокойного товарища. Ну вот ничем таким он себя не выдает. Общается ровно, добродушно и абсолютно спокойно. А вот его жена как то тут такое порасказывала и про взаимоотношения в семье и его страсть к тотализатору, что я просто в шоке был. Так что все мы прячем свое истинное лицо, а специально или нет дело второе.

Ну это как маньяки, то они с виду и по своему поведению никак себя на виду не проявляют, ведут такой ничем не заметный образ жизни, а потом ночью преображаются в маньяка и гробит людей. Так и трейдера могут на людях быть спокойными, а в торговле так срываться и на торговле и на своих близких людях, нервы нужно тогда обязательно лечить.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Ну это как маньяки, то они с виду и по своему поведению никак себя на виду не проявляют, ведут такой ничем не заметный образ жизни, а потом ночью преображаются в маньяка и гробит людей. Так и трейдера могут на людях быть спокойными, а в торговле так срываться и на торговле и на своих близких людях, нервы нужно тогда обязательно лечить.

Блин так ведь страшное дело рядом с такими жить. Я имею ввиду непредсказуемость в поведении. Как говорилось в одном из фильмов: такой же может и вилкой за столом ткнуть))). Ну это для шутки конечно, а вообще страшное это дело нервы, и с каждым годом % таких людей в обществе все больше. Так что не надо я думаю и нам пополнять их ряды)))
Медаль
Сообщений: 7267
sergey00
Вот недавно позвонила знакомая и отвлекла от торговли, все было в прибыли норм, пока поговорил то уже смотрю опять минус на торговом счету светиться. Стало аж обидно что она мол виновата, но на само то деле это я сам отвлекся, а она то не причем. нервы никак саму не успокоить, нужно что то принимать, пускай даже долю алкоголя, что просто их усыпит и не даст выйти полностью наружу как говорится.

Я бы не советовал принимать алкоголь во время торговли, он не успокаивает нервы, а даёт трейдеру какую-то смелость, и трейдер может натворить не мало дел. Намного правильнее, торговать трезвым с ясной головой, чтобы ни не было ни каких эмоций. Тут главное, это не завышать риски, чтобы не подставлять депозит под удар, тогда и нервы будут на месте.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Я бы не советовал принимать алкоголь во время торговли, он не успокаивает нервы, а даёт трейдеру какую-то смелость, и трейдер может натворить не мало дел. Намного правильнее, торговать трезвым с ясной головой, чтобы ни не было ни каких эмоций. Тут главное, это не завышать риски, чтобы не подставлять депозит под удар, тогда и нервы будут на месте.

Не завышая риски не получиться небольшие депозиты разгонять до нормальных размеров, ведь в основном то рискуют те,к то пришел на рынок форекс со своими мелкими средствами, вот они и начинают напрягать свой мелкий депозит по полной программе. А когда идут потери то и нервы будут не в порядке, трейдер будет нервничать по каждому случаю потери денег, было бы лучше не рисковать но тогда депозит нужно иметь поболее.
Медаль
Сообщений: 5013
sergey00
Не завышая риски не получиться небольшие депозиты разгонять до нормальных размеров,

Опять же не верный миф.Я уже тут приводил примеры, как человек с 30 сделал за 2 дня 432$.Согласитесь - разгон серьезный. Но лот во всех позициях был минимальный. И таки примеров своих и чужих достаточно. Разгон это не жаханье, а четкий расчет.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Я бы не советовал принимать алкоголь во время торговли, он не успокаивает нервы, а даёт трейдеру какую-то смелость, и трейдер может натворить не мало дел. Намного правильнее, торговать трезвым с ясной головой, чтобы ни не было ни каких эмоций. Тут главное, это не завышать риски, чтобы не подставлять депозит под удар, тогда и нервы будут на месте.

Ну конечно рекламу алкоголю никто делать не собирается. Но все ведь зависит от того сколько и чего ты примешь. Можно же рюмочку коньяку или виски скажем принять, а можно ковшик браги хлебануть. В первом случае могут сняться психологические барьеры и ясность ума никуда не денется, а вот во втором случае можешь н=и на клавиатуру...мордой упасть)))
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Опять же не верный миф.Я уже тут приводил примеры, как человек с 30 сделал за 2 дня 432$.Согласитесь - разгон серьезный. Но лот во всех позициях был минимальный. И таки примеров своих и чужих достаточно. Разгон это не жаханье, а четкий расчет.

При минимальном лоте никак не получиться делать крупные разгоны, разве что на битке или на других рискованных инструментах, ну как столько можно сделать на паре евро доллар, думаю что никак но это не означает что все же нельзя. Разгон это именно жаханье, то есть быстрое наращивание торгового счета, а консервативно будет наращиваться счет очень даже медленно.
Медаль
Сообщений: 2498
Нервы надо лечить, психозы не допускать и уж если почувствовал нервозность, то лучше на время торговлю прекратить, дабы не наломать дров. Не даром же говорится, ляг поспи и все пройдет или утро вечера мудреннее. Садиться за терминал надо с холодной головой и горячим сердцем как у железного Феликса))).
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Нервы надо лечить, психозы не допускать и уж если почувствовал нервозность, то лучше на время торговлю прекратить, дабы не наломать дров. Не даром же говорится, ляг поспи и все пройдет или утро вечера мудреннее. Садиться за терминал надо с холодной головой и горячим сердцем как у железного Феликса))).

Нервы конечно нужно лечить, нельзя допускать когда трейдер будет нервничать по поводу и даже без него, просто потому что уже есть трейдинг и он в нем участвует. Кончено рынок форекс может срывать у трейдеров нервы по полной программе, ведь мы же бывает что и теряем очень даже приличного размера депозиты, и здесь без нервов не получиться никак обойтись трейдеру.
Медаль
Сообщений: 7267
samara45kv
Ну конечно рекламу алкоголю никто делать не собирается. Но все ведь зависит от того сколько и чего ты примешь. Можно же рюмочку коньяку или виски скажем принять, а можно ковшик браги хлебануть. В первом случае могут сняться психологические барьеры и ясность ума никуда не денется, а вот во втором случае можешь н=и на клавиатуру...мордой упасть)))

На мой взгляд, в торговле вообще не стоит принимать алкоголь, даже рюмочку, но конечно, у каждого свой организм, и каждый по разному воспринимает его. Но на мой взгляд, если говорить серьёзно, то лучше всего, не завышать лот, и тогда можно будет торговать без нервов.
Медаль
Сообщений: 1454
Иногда очень тяжело справляться с нервами, крупная просадка может воздействовать на психологию трейдера, а это может повлечь зо собой отрицательные моменты, то есть может открыть ошибочные сделки и слить депозит. У меня был личный опыт и прекрасно понимаю таких трейдеров.
Медаль
Сообщений: 7267
Pascal
Иногда очень тяжело справляться с нервами, крупная просадка может воздействовать на психологию трейдера, а это может повлечь за собой отрицательные моменты, то есть может открыть ошибочные сделки и слить депозит. У меня был личный опыт и прекрасно понимаю таких трейдеров.

Нервы и эмоции играют с трейдером злую шутку, поэтому надо стараться держать себя всегда в руках и хладнокровно действовать по правилам торговой стратегии. Только в этом случае можно будет говорить о стабильной торговле. Но не всегда у всех всё получается, так как все люди разные.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Нервы и эмоции играют с трейдером злую шутку, поэтому надо стараться держать себя всегда в руках и хладнокровно действовать по правилам торговой стратегии. Только в этом случае можно будет говорить о стабильной торговле. Но не всегда у всех всё получается, так как все люди разные.

А что жедать трейдеру если он сольет крупный депозит? Для меня на данный момент 1000 долларов является крупным депозитом. Если я солью такой большой депозит, то у меня нервы могут не выдержать, может даже брошу форекс рынок, только на месяц) Сделаю вывод и вернусь обратно))
Медаль
Сообщений: 7267
Pascal
А что жедать трейдеру если он сольет крупный депозит? Для меня на данный момент 1000 долларов является крупным депозитом. Если я солью такой большой депозит, то у меня нервы могут не выдержать, может даже брошу форекс рынок, только на месяц) Сделаю вывод и вернусь обратно))

Так для того чтобы не было таких стрессов, на надо торговать агрессивно, а только консервативно, тогда и результат будет положительным. Я вообще не вижу смысла торговать агрессивно при депозите 1000 долларов, это же просто глупо. Тут надо потихоньку торговать оптимальным лотом и не портить себе нервы.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Так для того чтобы не было таких стрессов, на надо торговать агрессивно, а только консервативно, тогда и результат будет положительным. Я вообще не вижу смысла торговать агрессивно при депозите 1000 долларов, это же просто глупо. Тут надо потихоньку торговать оптимальным лотом и не портить себе нервы.

Конечно я с 1000 долларовым депозитом не буду торговать агрессивно, а наоборот, выберу консервативный вид торговли. Но сейчас когда депозит значительно меньше приходиться рисковать, чтобы получать больше дохода или для увеличения своего депозита.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
онечно я с 1000 долларовым депозитом не буду торговать агрессивно, а наоборот, выберу консервативный вид торговли. Но сейчас когда депозит значительно меньше приходиться рисковать, чтобы получать больше дохода или для увеличения своего депозита.

Для этих случаев кстати и плечо есть малое, амега дает как раз такое малое в конкурсе своем, чтобы трейдеры смогли нормально поторговать с соблюдением правил ММ. То есть это отличная тренировка и подготовка к консервативной торговле, к которой в конечном счете стремится большинство трейдеров в итоге.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Для этих случаев кстати и плечо есть малое, амега дает как раз такое малое в конкурсе своем, чтобы трейдеры смогли нормально поторговать с соблюдением правил ММ. То есть это отличная тренировка и подготовка к консервативной торговле, к которой в конечном счете стремится большинство трейдеров в итоге.

Я вот никак не могу понять зачем торговать с минимальными кредитными плечами, ведь можно же открыть сделку с малым лотом при стандартным кредитным плечом, или я не прав? А в таком случае в случае выгодной ситуации можно открыть сделку с большим лотом.
Медаль
Сообщений: 7267
Pascal
Конечно я с 1000 долларовым депозитом не буду торговать агрессивно, а наоборот, выберу консервативный вид торговли. Но сейчас когда депозит значительно меньше приходиться рисковать, чтобы получать больше дохода или для увеличения своего депозита.

Главное, чтобы эти риски были оптимальные, так чтобы не подставлять весь депозит, а только определённую часть, поэтому в случае чего, можно будет продолжать торговать на оставшейся части депозита. Поэтому лучше не жахать по полной, потому что сливы будут постоянными, и так трейдер не добьётся ни какого успеха.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад