Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 60
Яндекс деньги одна из самых простых платежных систем...Конечно по безопасности с WM рядм не стоит...Я с Украины ,с полной авторизацией проблема,c ЯД на карту привата 5 минут на вывод...Деньги не проподали...
Сообщений: 0
demetrx
.Я с Украины ,с полной авторизацией проблема,c ЯД на карту привата 5 минут на вывод


Возникает закономерный вопрос-зачем в Украине спользовать платёжную систему,у которой расчётная валюта-российский рубль? Мало того,что вывод средств как минимум 3%+15 руб,так ещё и конвертация будет. Тем более Вы ВМ пользуетесь.
Сообщений: 0
Игорь Викторович
Так валюта Яндекс.Денег-российский рубль.У Вас же они никому не нужны,да и снять их не представляется возможным. как выход-карту завести от ЯД и снимать в банкомате тенге. Но будет конвертация рублей по курсу банка,которому принадлежит банкомат.

Спасибо большое за совет. Так-что выходит особого смысла нет и лучше не заморачивать себе голову и воспользоваться другой ЭПС.
Сообщений: 0
demetrx

Яндекс деньги одна из самых простых платежных систем...Конечно по безопасности с WM рядм не стоит...Я с Украины ,с полной авторизацией проблема,c ЯД на карту привата 5 минут на вывод...Деньги не проподали...


Мне система в общем то нравится но % от перевода конечно же могли быть меньше. Тем более сбербанк купил яндекс деньги а продвижений что то не видно. Думал сбер. что то придумает.
Сообщений: 0
Buldok
Так-что выходит особого смысла нет и лучше не заморачивать себе голову и воспользоваться другой ЭПС.


Совершенно верно.Нет смысла использовать платёжные системы с российскими рублями с тех регионах,где этот самый рубль никому не нужен. Точно так же нет смысла использовать в обиходе доллары на территории РФ,так как они так же никому не нужны. Даже в автосалонах цены указаны в рублях.Как то так.Если вы конечно за бугор не мотаетесь постоянно. Это я опять же про РФ.
Сообщений: 0
Игорь Викторович
Нет смысла использовать платёжные системы с российскими рублями с тех регионах,где этот самый рубль никому не нужен.

Но к примеру другие ЭПС тоже в рублях бывают, но там курс практически такой же как в простом обменном пункте и люди получают на руки уже в тенге в соответствии с данным курсом.
Сообщений: 60
Система работает оперативно...Комиссия небольшая...Деньги со счета не пропадали...Иногда получал сообщение о несанкционироанном входе(задавали вопрс я это или не я)...Если я ,еще раз набирал платёжный пароль и деньги переводил.Если не я входил просили изменить платёжный пароль...
Сообщений: 24
О системе Яндекс-Деньги только положительные отзывы! Вывод на карточку происходит быстро,аккаунт защищен,а насчет вывода на WebMoney возможен после прохождения верификации кошелька в системе( там в правилах все написанно подробно как осуществить перевод с ЯндексДеньги на ВебМаней) А вцелом система хорошая и при работе с ней у меня не возникало еще ни одной проблемы!
DOK
Сообщений: 48
Помоему, для Росси ЯД самая оптимальная. В отличие от того же вебмани, у ЯД некоторые платежи без комисссии.
Сообщений: 0
savirman

Для России да. Многие работают с Яндекс Деньгами. Но вот на страны СНГ они как-то не очень ориентированы, поэтому и приходится выбирать другие ЭПС.
Сообщений: 48
Я в шоке! Вчера тут сам нахваливал яндекс, а потом мне понадобилось перевести деньги одному человеку и не получается! Пишет что оплата произведена, но денег со счета не списывают, и на счете адресата не прибавилось((( Неужели перехвалил(
Медаль
Сообщений: 1901
savirman
и на счете адресата не прибавилось((( Неужели перехвалил(

Технические сложности возможны в любой, даже самой продвинутой финансовой системе, поэтому не стоит делать поспешных выводов а просто подождать немного времени и все будет работать так должно работать
Сообщений: 48
Я выводов пока не делаю. Сейчас кстати переводы нормально проходят. Написал в техподдержку о вчерашней проблеме, посмотрим что они скажут.
Сообщений: 0
savirman
Написал в техподдержку о вчерашней проблеме, посмотрим что они скажут.

В любом случаи они должы решить данную проблему. Вот только у Вас получилась неприятная ситуация, получатель думает наверное, что Вы не выполнили обязательно.
Сообщений: 0
Просто плохо то что нельзя кидать деньги с одной системы в другую, просто бывают такие моменты по работе когда это необходимо сделать. Странно почему вебмани и яды не могут в этом вопросе договорится, ведь в реальной жизни из банка в другой банк можно переводить деньги, процент конечно за перевод побольше.
Сообщений: 0
Не так давно пользовался яндекс деньгами, нужно было вывести деньги на карту. Ну что скажу, я доволен оперативностью, незнаю как будет в следующий раз с более крупной суммой, но думаю проблем не возникнет. Мне вообще нравятся просты системы.
Медаль
Сообщений: 241
Системой Яндекс Деньги пользуюсь примерно полгода. Обычно всё бывает хорошо. Плачу за интернет, городской и сотовый телефон. Никаких краж не было, может потому, что крупных сумм там ни когда не держу, т.к. читал отзывы, где были кражи. Была только одна ошибка - при платеже деньги ушли куда-то не туда, но их вернули где-то через сутки. Больше ни разу ошибок пока не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 01:42)
Сообщений: 0
Во многом не нравится Яндекс потому, что очень тяжело переводить деньги между Яндексом и Webmoney. А последняя, как не крути, на данный момент самая популярная платежная система на территории СНГ. Так что Яндекс не очень конкурентоспособен нынче.
Сообщений: 55
igoryak

Во многом не нравится Яндекс потому, что очень тяжело переводить деньги между Яндексом и Webmoney. А последняя, как не крути, на данный момент самая популярная платежная система на территории СНГ. Так что Яндекс не очень конкурентоспособен нынче.


Согласен. С этой проблемой я сталкивался. Отрыл счет на Яндекс и хотел привязать кошельки, но не тут то было, для привязки нужен аттестат персональный! А такой аттестат конечно мало у кого, хотя не знаю. Просто остальными ЭПС не хотелось связываться, так как не очень то уж широко применяется народом.
Сообщений: 0
Яндекс Деньги отличная платёжная система,правда не так защищенная как вебмани,но всё же. Вебмани заблокировали в Украине,а через яндекс можно спокойно скидать деньги и на любую карточку и даже без привязки. Мне нравится яндекс деньги...просто и быстро *)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад