Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Цикличность доходности в трейдинге - в чем наша ошибка?

  
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Все равно такой счет не несет пользы, просто для игры такой счет, а игровой настрой может перекинуться и на основной

Вот-вот, об этом и пытались ему сказать. Если торгуешь в каком-то стиле, то так и надо торговать, независимо от того, твой счет реальный, твой демо, твой конкурсный или еще какой. Только в этом случае можно будет говорить о чем-то боле-менее стабильном.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
timofeev_alexandr
Оказывается, что практически любую торговую систему можно сделать прибыльной, если применить в ней анализ рыночной цикличности. В итоге мы можем взять любой индикатор или любой рыночный вход и получать при этом стабильную прибыль. Парадокс, но это так.

Наверное, парадокса тут особого нет. Если брать любой индикатор и достаточно с ним поработать, то тут и про цикличность как таковую можно забыть. Только, думаю, надо с тф хорошо поработать и подобрать нужный.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Рынок цикличен, не все трейдеры это учитывают, торгуют в любую "погоду". Может лучше делать перерывы в торговле, когда торговая неделя очень неопределенная, рынок двоякий, не может определиться, что он хочет, всякие непонятные движения происходят, а на следующей неделе рынок другой, шторм прекратился за выходные, рынок успокоился, нет резких непонятных движений, то тогда и торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2020 в 18:42)
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Рынок цикличен, не все трейдеры это учитывают, торгуют в любую "погоду". Может лучше делать перерывы в торговле, когда торговая неделя очень неопределенная, рынок двоякий, не может определиться, что он хочет, всякие непонятные движения происходят,


Так для этого и есть ТС, чтобы по ней выбирать именно те отрезки рынка, которые поддаются анализу и правилам стратегии. Поэтому тут дело только в выдержке трейдера, в умении ждать подходящего момента для входа, который бы соответствовал всем правилам ТС. А рынок всегда будет цикличным ))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад