Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля онлайн

Обсуждение текущей торговли на валютных рынках
  
Медаль
Сообщений: 718
Предлагаю трейдерам этого форума обсуждать текущее состояние валютных рынков, выкладывать свои прогнозы, подкрепленные ясной и доходчивой аргументацией. Приветствуются споры и обсуждения по возможному движению валютных пар с помощью графиков из МТ 4. Просьба не оскорблять друг друга и не переходить на личности и мат!
Медаль
Сообщений: 718
На валютной паре AUD/USD на дневном графике стохастик достиг зоны перепроданности. Считаю, что после разворота стохастика на север, можно будет входить в покупки с минимальной целью на отметке 0,9520. На данной отметке находится сильный фибоуровень и пара должна отработать этот рубеж.Может быть у кого есть противоположное мнение?
Медаль
Сообщений: 189
Это самое худшее что только есть для моей техники. Хотя дело такое что, можно нормально наторговать и онлайн. Но дело в другом, приходится прибегать к хитростям, таким как смотреть на график в терминале который установлен на устройстве, а торговать онлайн в слепую не используя ихние онлан графики...
Медаль
Сообщений: 750
Аригус
На валютной паре AUD/USD на дневном графике стохастик достиг зоны перепроданности. Считаю, что после разворота стохастика на север, можно будет входить в покупки с минимальной целью на отметке 0,9520. На данной отметке находится сильный фибоуровень и пара должна отработать этот рубеж.Может быть у кого есть противоположное мнение?

У меня такое же мнение, с понедельника ожидаю рост, цена отбивается от канала и можно заходить на покупку с цель 0,9550
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 19:24)
Сообщений: 0
по паре евро -бакс с понедельника ожидаю пробития ценового уровня к отметке 1.3700
Медаль
Сообщений: 718
v1admir

по паре евро -бакс с понедельника ожидаю пробития ценового уровня к отметке 1.3700


Вы полагаете, что EUR/USD будет снижаться до такого уровня? Все же не думаю, что пара дойдет до этого уровня. Есть два фибоуровня, которые пара должна преодолеть Это 1,3780 и 1,3720. Хотя машка на четырехчасовом графике предупреждает о том, что скоро начнется снижение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 06:38)
Медаль
Сообщений: 2031
Посмотрите на дневной график и сравните с недельным, будет понятно, что пара евро/доллар в понедельник уйдет вниз и движение это будет обыкновенной коррекцией.
Медаль
Сообщений: 718
Посмотрел я на дневной и на недельный тоже. Индикаторы говорят о том,что после нисходящей коррекции на четырехчасовом графике, пара вполне может отправиться на север. Но вот насчет достижения отметки 1,3700, о чем говорит v1admir,как-то не верится.
Медаль
Сообщений: 214
Сегодня у западных стран еще праздник, крупных игроков на рынке, скорее всего не будет. Рынок будет тонкий, плохо прогнозируемый. Воздержусь от сделок.
Медаль
Сообщений: 187
По фунту по текущей ситуации наблюдаем флэт в узком диапазоне, пока жду закрепление часа, за нижней границей (1.6822), что даст фунту по моей системе дальнейшее снижение. Закрепление за верхней даст возможность перехая.
Прикрепленные файлы:
_t7jj8.png | 178.8 Кб | Скачали: 468
МедальКубок
Сообщений: 2228
пообсуждать текущее положение дел на рынке можно в подразделе Обсуждение рынков
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад