Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Soesprint рельно ли хрошо зароботать??

  
Медаль
Сообщений: 177
soon

Особо не стоит рассчитывать на такой вид заработка. Да, заданий много, но выполнение их трудоемко и затратно по времени, а выхлоп не большой. Основной доход приносят трудолюбивые рефералы, самостоятельно заработать хоть 100 рублей можно за месяц..


Да, на самом деле заданий много! Особенно ЮТЮБ! Трудоемких не так уж много, а вот времени действительно они занимают прилично. и 100 можно и за неделю заработать! Депозит на Форекс пополнить хватит! Основным видом заработка, конечно, подобные сайты не станут!
Медаль
Сообщений: 181
mina
Да, на самом деле заданий много! Особенно ЮТЮБ! Трудоемких не так уж много, а вот времени действительно они занимают прилично. и 100 можно и за неделю заработать! Депозит на Форекс пополнить хватит! Основным видом заработка, конечно, подобные сайты не станут!

Эти 100 долларов вы реально за выполнение заданий получаете или это партнерское вознаграждение?
Медаль
Сообщений: 128
заработать можно но немного и надо постоянно работать по мне так лучше уже через социальные сети работать там хоть платят в раз 10 больше и времени меньше занимает,,и вывод тоже происходит довольно быстро
Медаль
Сообщений: 128
alex1

на таких сайтах много не заработаешь говорят на инностранных такого плана можно заработать


устанавливал я както это приложение при включении компьютера сразу оно появлялось что очень не нравилось..ребенок когда включал компьютер так сразу начинал мне звонить и узнавать как его отключить..вывод такой удалил его вообще ..телефонные звонки дороже обходятся чем там заработаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 08:04)
Медаль
Сообщений: 128
единственное еще что я понял на этом сайте которые продают рефералов очень много разводов..тоесть через смену ip регестрируют себе реферала от него работают прибыль себе выводят потом ставят его на продажу продают за пару баксов мол трудолюбив и потом вобще в этот аккаунт не заходят , так что будьте аккуратней при покупке рефералов
,,
Сообщений: 11
На сеоспринте довольно давно, и доход есть. Без рефералов конечно там делать нечего, но применив немного упорства и чуть денег рефералов набрать не сложно. Я своих набирал почти пол года, отсеивал неактивных, поощрял трудолюбивых, в итоге за год стабильно работающих рефералов у меня чуть больше 300. С выводом сайт не кидает, админы адекватные, заданий и серфа хватает что бы новичку по достоинству оценить эту САР.
Сообщений: 32
Интересно есть еще те, кто на нем зарабатывают? Я например сегодня его использую только для раскрутки чего либо
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 250
Oleh91

Недавно нашел в интернете вот такой способ заработка.
На этом проекте можно легко заработать реальные деньги. Здесь предлагается клиентам 5-способов заработка: на просмотре сайтов, чтении писем рекламодателей, участие в интересных и познавательных тестах, на выполнении несложных заданий. Все это соответственно оплачивается! Вы можете находиться в каком угодно месте и работать в любое удобное время.
Заработать можно, но мало если самому щелкать))
Рефералы - вот ответ .. но есть проблема, как их приобщить и чтобы они постоянно щелкали? ..


заработать можно ну максимум 100-200 рублей в день ну сколько труда это уж очень тяжело а вот рекламодатели за ваш труд заработают на много больше ну и проект конечно не плохо зарабатывает
Медаль
Сообщений: 250
zagvozdin

На сеоспринте довольно давно, и доход есть. Без рефералов конечно там делать нечего, но применив немного упорства и чуть денег рефералов набрать не сложно. Я своих набирал почти пол года, отсеивал неактивных, поощрял трудолюбивых, в итоге за год стабильно работающих рефералов у меня чуть больше 300. С выводом сайт не кидает, админы адекватные, заданий и серфа хватает что бы новичку по достоинству оценить эту САР.


рефералы тоже много отпадают ну я особо на это не пробывал привлекать а привлекаю на партнерки форекса вот там поинтереснее доход если найдешь богатого трейдера и заинтерисуешь рекламируемой конторой
Медаль
Сообщений: 250
denniki

единственное еще что я понял на этом сайте которые продают рефералов очень много разводов..тоесть через смену ip регестрируют себе реферала от него работают прибыль себе выводят потом ставят его на продажу продают за пару баксов мол трудолюбив и потом вобще в этот аккаунт не заходят , так что будьте аккуратней при покупке рефералов
,,


подвох везде есть ну у таких проектов хорошо работает система мультиакуантов да и работать с нескольки акуантов это как то не очень тяжеловато я бы сказал.
Медаль
Сообщений: 250
mina
00 можно и за неделю заработать! Депозит на Форекс пополнить хватит! Основным видом заработка, конечно, подобные сайты не станут!

Что такое 100 рублей в неделю? Это посчитать время, затраты электроэнергии, Оплата интернета, износ клавиатуры и мышки. На таких проектах, они у меня на оно лицо, можно только на рефералах заработать. Разок вложиться, наштамповать заданий, а потом с них "стружку" с рефералов снимать.
Медаль
Сообщений: 1454
master
Что такое 100 рублей в неделю? Это посчитать время, затраты электроэнергии, Оплата интернета, износ клавиатуры и мышки. На таких проектах, они у меня на оно лицо, можно только на рефералах заработать. Разок вложиться, наштамповать заданий, а потом с них "стружку" с рефералов снимать.

Недавно поинтересовался, можно ли заработать на кликах. Вроде говорили что нужен опыт, что можно за день сделать 100-200 рублей, если знать в каких местах работать. Но большинство писали негативные отзывы. Сам пытался попробовать, не получился зарегистрироваться на Seosprint, видимо сайт не работал или были технические работы.
Медаль
Сообщений: 732
Pascal
100-200 рублей,

Такую сумму на кликах за день заработаешь если только целые сутки будеш щелкать не отходя от компьютера. Столько зарабатывают те, у кого рефералов сотни. На кликах, набивание патчей, просмотре рекламе много не заработаешь, это все мелочи. Самый оптимальный способ получить доход в интернете без вложений - это печатать статьи.
Медаль
Сообщений: 1454
Юрий1976
Такую сумму на кликах за день заработаешь если только целые сутки будеш щелкать не отходя от компьютера. Столько зарабатывают те, у кого рефералов сотни. На кликах, набивание патчей, просмотре рекламе много не заработаешь, это все мелочи. Самый оптимальный способ получить доход в интернете без вложений - это печатать статьи.

Поинтересовался, оставил эту тему, не выгодно, очень мало платят. Даже если сидеть целый день на компе и кликать, то всё равно получается копейки. А где взять такую стопку рефералов, ведь мало кому интересен малый заработок в интернете. Так и написание статьи, они тоже платят мало, но со временем сумма может увеличиваться.
Сообщений: 32
Сео спринт кстати был моим первым сайтов, где я реально стал зарабатывать в интернете, хоть и копейки, но потом разработал одну схему на заданиях и в 2015 году несколько месяцев по 500 рублей в день зарабатывал, потом она перестала быть актуальной. Но за все время за год вывел 35 000 рублей! Сейчас там уже нет выгодных заданий в таком количестве. Вообщем сегодня только на телефон максимум можно заработать, а стоит ли оно потерянного времени?
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 250
Явообще считаю буксы, будь то сеоспринт или какой другой пустой тратой времени. Разве что нагнать толпу рефералов. Я вообще буксы воспринимаю как автор заданий для поиска рефералов путём создания заданий. Не более.
Медаль
Сообщений: 582
если кто-то еще зарабатывает на буксах кликами, мне вас реально жалко) копейки собирать на улице будет продуктивнее и больше соберете. буксы созданы чтобы кто-то выполнять грязную работу за вас обмен на копейки.
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 1667
В те времена, когда букс только появился, то прокручивал плохие дела. А именно: выбирал жирные по оплате задания, выполнял, выводил, потом регался под другим ящиком, снова выполнял и снова выводил. Сейчас, конечно, смешно об этом вспоминать (и не стыдно, как ни странно, т.к. знаю теперь, как рефоводы работали), но свой доллар как-то собирал за день)) Жесть)) а тратил же практически больше, чем полдня))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Данный почтовик платит исправно и мгновенно. Только вот беда - заработать там много не выйдет, так как в большинстве случаев задания стоят по 50-100 копеек. Рефералов набирать так же не вариант, так как обычно с 10 рефералов задерживается в лучшем случае 1-2.
Медаль
Сообщений: 554
Там зарабатывать можно разве что школьникам, и то наверно даже на булочку не хватит. Задания вроде и простые, но и зароботок копеечный, не стоит оно того. Даже дворник за день больше наверно получает, или раздатчик флаеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад