Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

socialtools.

Более легкого заработка не встречал.
  
Медаль
Сообщений: 1466
Задания легкие, реально платят. Задания много времени и усилии не требуют или я ошибаюсь. Ваше мнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 11:49)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ryst

Задания легкие, реально платят. Задания много времени и усилии не требуют или я ошибаюсь. Ваше мнение?


У кого есть странички в соц. сетях - это хорошая возможность дополнительного заработка.
Не ошибаетесь. Задания создаются согласно требованиям с последующей модерацией и выполняются после размещения очень быстро.
То, что платят это видно по исполнителям. Давно там заказчиком и вижу иногда знакомых исполнителей. Если люди не уходят из сервиса - значит, зарабатывают и заработанное получают.
Медаль
Сообщений: 1466
Forex4Women
У кого есть странички в соц. сетях - это хорошая возможность дополнительного заработка.
Не ошибаетесь. Задания создаются согласно требованиям с последующей модерацией и выполняются после размещения очень быстро.
То, что платят это видно по исполнителям. Давно там заказчиком и вижу иногда знакомых исполнителей. Если люди не уходят из сервиса - значит, зарабатывают и заработанное получают.

Интересно яя выполнял ли ваши задания)). Я уже давно там работаю. Как вы и говорите не ухожу потому как зарабатываю.
Медаль
Сообщений: 401
Ryst

Forex4Women
У кого есть странички в соц. сетях - это хорошая возможность дополнительного заработка.
Не ошибаетесь. Задания создаются согласно требованиям с последующей модерацией и выполняются после размещения очень быстро.
То, что платят это видно по исполнителям. Давно там заказчиком и вижу иногда знакомых исполнителей. Если люди не уходят из сервиса - значит, зарабатывают и заработанное получают.

Интересно яя выполнял ли ваши задания)). Я уже давно там работаю. Как вы и говорите не ухожу потому как зарабатываю.


Если не секрет, то сколько можно заработать в день собственными усилиями, не считая рефералов? Какие социальные страницы в данном проекте можно использовать?
Медаль
Сообщений: 1466
Все зависит сколько заданий сможешь взять и как быстро ты их выполнишь и как быстро их проверят. Есть работы по 20 руб. Только их труднее выполнить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ryst

Forex4Women
У кого есть странички в соц. сетях - это хорошая возможность дополнительного заработка.
Не ошибаетесь. Задания создаются согласно требованиям с последующей модерацией и выполняются после размещения очень быстро.
То, что платят это видно по исполнителям. Давно там заказчиком и вижу иногда знакомых исполнителей. Если люди не уходят из сервиса - значит, зарабатывают и заработанное получают.

Интересно яя выполнял ли ваши задания)). Я уже давно там работаю. Как вы и говорите не ухожу потому как зарабатываю.


Возможно, и выполняли. У меня там точно такой же логин как тут. Ну, и пользуюсь я этим сервисом довольно давно.
Так что, наверное, и мои задания попадались.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Ryst, Первый раз столкнулся с сервисом, пока не пробовал. socialtools это рекламный сервис, служащий площадкой для взаимодействия пользователей различных социальных сетей с рекламодателями, желающими разместить свою рекламу на страницах пользователей. Попробую её использовать, когда будет свободное время, тогда отпишусь повторно.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1466
Forex4Women
Возможно, и выполняли. У меня там точно такой же логин как тут. Ну, и пользуюсь я этим сервисом довольно давно.
Так что, наверное, и мои задания попадались.

Возможно и выполнял. Я беру скорее задания и не смотрю что за работодатель и что он рекламирует. Для меня главное выполнить и получить денежку :v:
Медаль
Сообщений: 401
Вот и я уже на данном проекте, задания действительно высокооплачиваемые в сравнению с другими, хотя заметил, что в сутки не так уж и много этих заданий.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Задания такие, что надо в играх стоит около 15-25 рублей:
1. Обязательно перейти по ссылке на сайт онлайн игры.
2. Пройти регистрацию в игре.
3. Нужно пройти 3 уровня в игре.
В клубах стоит 7 рублей:
1. Заполнять регистрационную форму
2. Подтверждать подписку по email
3. В карточку заказа адрес почты, с которого выполнял работу
Примерный заработок около 200-300 рублей в сутки.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 401
Артём Александрович Бессонов

Задания такие, что надо в играх стоит около 15-25 рублей:
1. Обязательно перейти по ссылке на сайт онлайн игры.
2. Пройти регистрацию в игре.
3. Нужно пройти 3 уровня в игре.
В клубах стоит 7 рублей:
1. Заполнять регистрационную форму
2. Подтверждать подписку по email
3. В карточку заказа адрес почты, с которого выполнял работу
Примерный заработок около 200-300 рублей в сутки.


я целый день сидел и накликал где-то только 15 рублей .. задач мало .. (( хотя еще не пробовал с играми .. думаю чтобы сделать задачу такого рода нужно не мало времени ..
МедальКубок
Сообщений: 1758
Артём Александрович Бессонов, Спасибо вам за такой короткий обзор.
Хорошо бы чтобы все не только по одной строчки написали , а более подробно описали свои успехи в данном заработке,
а то ведь флуда и так хватает в этом разделе..
Медаль
Сообщений: 1466
Заработок с играми там появился совсем не давно. Я видел всего лишь три игры. На одном заработал 21 рубль. Это игра мне показалась более менее привлекательным. А другие не взял. Не интересны мне они. Задани конечно же маловато. Но заработать можно.
Сообщений: 53
Спасибо за информацию. Я тоже пробовала на таких сайтах зарабатывать. Не буду делать антирекламу, но вначале вначале на сайте много заданий. Если на вывод 50 руб - то половину дают заработать быстро, а вторые 25 руб я зарабатывала 10 дней. А теперь уже 10 дней жду вывод денег.Думаю, что я их вообще не увижу.Зарегистрировалась на этом сайте. Попробую еще здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 00:50)
Сообщений: 53
Артём Александрович Бессонов

Задания такие, что надо в играх стоит около 15-25 рублей:
1. Обязательно перейти по ссылке на сайт онлайн игры.
2. Пройти регистрацию в игре.
3. Нужно пройти 3 уровня в игре.
В клубах стоит 7 рублей:
1. Заполнять регистрационную форму
2. Подтверждать подписку по email
3. В карточку заказа адрес почты, с которого выполнял работу
Примерный заработок около 200-300 рублей в сутки.

Все пересмотрела, а игр ни на каком сайте не нашла. Если это не нарушение, напишите,пожалуйста, адрес сайта, где есть игры
Медаль
Сообщений: 1159
lu621
Спасибо за информацию. Я тоже пробовала на таких сайтах зарабатывать. Не буду делать антирекламу, но вначале вначале на сайте много заданий. Если на вывод 50 руб - то половину дают заработать быстро, а вторые 25 руб я зарабатывала 10 дней. А теперь уже 10 дней жду вывод денег.Думаю, что я их вообще не увижу.Зарегистрировалась на этом сайте. Попробую еще здесь

Проект действительно платит, но не сказать чтобы много. Висит у меня там один аккаунт. Каждый день захожу, смотрю есть ли задания. Пост там стоит 1,89р , репост вроде 0,63р. В принципе, 100 рублей за месяц набралось, учитывая что 2-3 минуты в день тратил - 100 рублей за полтора часа работы. Не сказать, чтобы много, но получше прочих бирж пиара в соц сетях
Сообщений: 82
Проект хороший, жаль заданий там мало. И судя по всему развиваться дальше он как-то не собирается, так как задания не прибавляются, да и аудитория у проекта расти не желает!
Медаль
Сообщений: 1159
aleksey77www
Проект хороший, жаль заданий там мало. И судя по всему развиваться дальше он как-то не собирается, так как задания не прибавляются, да и аудитория у проекта расти не желает!

служба поддержки у них лучшего оставляет желать. Я раз пять один и тот же вопрос задавал, пока нормально ответили, а то шаблончик кидали - стоимость ваших заданий оценивается по многим факторам. А факторы выбивать из них пришлось))
Медаль
Сообщений: 401
Может такое количество задач зависит еще от региона указанному при регистрации и от аккаунтов соцсетей? Кто в курсе, а то реально мало, думаю буду забрасывать.
Сообщений: 48
То есть это лучше, чем заработок на кликах? Или то же самое? А как потом с проекта выводить заработанные деньги? Кто и как выводил отпишитесь пожалуйста. Не хочется чтоб потраченное время ушло коту под хвост.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад