Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Workle-Первый интернет-работодатель в России

Трудоустройство практически идентично официальному, вплоть до справки 2-НДФЛ
  
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Workle - это компания, которая трудоустраивает людей практически "по белому" в интернете, вплоть до справки 2-НДФЛ (т.е. работая в Workle можно легко взять кредит), за вас платят взносы в Пенсионный фонд. Людям предлагаются на выбор 4-ре профессии: Консультант по туризму, Банковское дело, Страхование, Охранные системы. В будущем планируется больше открыть профессий. Проект работает с 2009 года и имеет грант от Сколково на сумму 27.5 млн. рублей. Суммарно Workle получили порядка 130 миллионов рублей инвестиций. Владимир Горбунов директор проекта. Я зарегистрировался на проекте. Workle заключает договора с крупными компаниями, которые продают свои услуги в оффлайне, на данный момент это три сферы: страхование (Росгосстрах, Альфа Страхование и т.д.), банковские услуги (ОТП Банк, ФОРА Банк), туризм. Люди заводят себе аккаунт в проекте, выбирают желаемую должность, проходят базовое обучение и начинают работу. Работа заключается в поиске клиентов под конкретные услуги — будь то страхование автотранспорта, продажа путевок в Египет или открытие депозитного счета в банке. Что касается возможных заработков — то от 10-20 до 50-60, в редких случаях — до 100 тысяч рублей в месяц. Испытательный срок около 188 дней, затем аккаунт удаляют, если Вы так и не оказали услугу по профессии. Все кто хочет работать со мной в команде может присоединиться по реферальной ссылке, которую отправлю в личном сообщении. Кто сталкивался с данным проектом и у кого какие успехи. Делимся впечатлениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 20:44)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1466
В первый раз такое слышу ПРО ТАКОЙ ПРОЕКТ. Странно что о нем раньше не слышал когда искал заработок в сети. Думаю можно попробовать. А вы реально там сколько зарабатываете?
Медаль
Сообщений: 2031
Артём Александрович Бессонов, а ту работу, которую предлагают в фирме, не пробовали выполнять, заключив договор напрямую с работодателями, попробуйте, получите ответы на все вопросы по этой фирме, но можете работать на дядю, кстати у него фамилия есть.
Медаль
Сообщений: 1466
Что то я там не совсем понял как вести работу и что делать. Вот кто будет соглашаться на призывы по интернету да и информация зачастую касается персональных данных. По которым запросто могут на тебя могут повесить пару кредитов.
МедальКубок
Сообщений: 959
Ryst
Что то я там не совсем понял как вести работу и что делать. Вот кто будет соглашаться на призывы по интернету да и информация зачастую касается персональных данных. По которым запросто могут на тебя могут повесить пару кредитов.


им просто охота собирать комиссионные за привлеченного клиента, самим не бегать. Бегать будешь ты, если клиентов в оффлайне ищешь. Либо свой сайт создать и гнать оттуда трафик на клиента. Посмотри SityAds и подобные партнерки, все тоже самое. Как привести клиента, не их проблема. Легких денег нет. Кто не умеет продавать и привлекать, тот не заработает там.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Ryst, Заработок это процент от заключенных сделок. Я только вчера зарегистрировался. Мне теперь нужны клиенты, которым необходимо куда-то поехать отдыхать, или клиенты, которым необходимо выдать кредит, или клиенты, которым необходимо застраховать ОСАГО, КАСКО или по другой программе. Сей час я смотрю обучающий материал, который предоставляется бесплатно. Здесь уже эту компанию рекламировал пользователь форума. Только сей час он пропал.werth, В SityAds помогает разработать для Вас и Ваших клиентов стратегически рекомендации, в случае, если Вы собираетесь запустить рекламную кампанию с оплатой за результат. Это несколько другое. Но всё равно спасибо за информацию.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1466
Артём Александрович Бессонов
Я только вчера зарегистрировался. Мне теперь нужны клиенты, которым необходимо куда-то поехать отдыхать, или клиенты, которым необходимо выдать кредит, или клиенты, которым необходимо застраховать ОСАГО, КАСКО или по другой программе. Сей час я смотрю обучающий материал, который предоставляется бесплатно.

Артём Александрович Бессонов
Я только вчера зарегистрировался. Мне теперь нужны клиенты, которым необходимо куда-то поехать отдыхать, или клиенты, которым необходимо выдать кредит, или клиенты, которым необходимо застраховать ОСАГО, КАСКО или по другой программе. Сей час я смотрю обучающий материал, который предоставляется бесплатно.

Смотрел смотрел обучающий материал и показалось мне что занятие слишком кропотливое и нудное. Наверное такой заработок не для всех, тем более не для меня.
Сообщений: 0
Workle интересный работодатель к тому же как утверждает администрация, официальный т.е. идут отчисления в ПФРФ ОМС вот только данная работа не совсем удобная так как при оформлении заявок необходимо взять, у покупателя скан паспортных данных и т.д. которые, далеко не каждый человек даже близки людям предоставит, не говоря уже о какому то Васе из контакта к примеру.
Медаль
Сообщений: 1466
maielz
Workle интересный работодатель к тому же как утверждает администрация, официальный т.е. идут отчисления в ПФРФ ОМС вот только данная работа не совсем удобная так как при оформлении заявок необходимо взять, у покупателя скан паспортных данных и т.д. которые, далеко не каждый человек даже близки людям предоставит, не говоря уже о какому то Васе из контакта к примеру.

Там конечно же тебе наобещают золотые горы чтобы сразу не спугнуть! Попробуй если не боишься, потом результаты обнародуешь.
Сообщений: 0
Ryst

maielz
Workle интересный работодатель к тому же как утверждает администрация, официальный т.е. идут отчисления в ПФРФ ОМС вот только данная работа не совсем удобная так как при оформлении заявок необходимо взять, у покупателя скан паспортных данных и т.д. которые, далеко не каждый человек даже близки людям предоставит, не говоря уже о какому то Васе из контакта к примеру.

Там конечно же тебе наобещают золотые горы чтобы сразу не спугнуть! Попробуй если не боишься, потом результаты обнародуешь.


Между прочим золотых гор на проекте ни кто не обещает, все что касается работы то там проводятся различные семинары, тренинги и т.д. вот только я работать там не собираюсь по тому что хватает денег на основной работ,е хотя как вариант НПФ на себя оформлял выплатили мне 400+ рублей на реквизиты банковской карты в течение почти 3-х недель.
Прикрепленные файлы:
1111_bq470.jpg | 59.22 Кб | Скачали: 515
МедальКубок
Сообщений: 1758
Прошло пол года ...

У кого какие результаты ?

Тема еще актуальна ? или ее уже можно закрывать ?

Где работники этого Workle ??
Медаль
Сообщений: 2460
maielz
Я там месяцев шесть назад зарегистрировался, да там семинаров много и предлагают изучить ту или иную специальность, мне предложили работать в тур агенстве, но на мой взгляд оформлять заявку через интернет для отдыха, ну так не пойдёт, лучше в офис знакомой компании поехать, чем неизвестной и в интернете, поэтому я это дело закинул.
Медаль
Сообщений: 1262
К интернет услугам ,как и к интернет магазинам народ ещё не привык. Это в больших городах такой вид услуг может пойти на пользу. В небольших городах народ про интернет ещё не всё знает ,а про услуги и магазины и подавно. Но если сейчас начать ,то понемногу можно в эту колею зайти и занять своё место в нише услуг. Вот один из знакомых начал свою деятельность на подобном сайте. А я только наблюдаю, потом видно будет.
sergo
Медаль
Сообщений: 1466
Скажу больше! Народ попросту у нас не доверяет всему что плетут по интернету. Да и мошенников час развелось многовато. Лучше уж самому в соответствующий офис сходить. А интернет только для информации пока.
Я уже не помню когда точно там зарегистрировался покапавший мне расхотелось этим заниматься, показалось что какие то бредовые предложения были.
Сообщений: 8
Зарегелся прошол тест стал выбирать где попробовать начал консультироваться и пришол к выводу. таим как я дают то что тур агенство сбыть неможет. Банк даёт условия со скрытыми процентами. Посмотрел и решил таки образом не :glasses: зарабатывать. Уж больно нечестно выходит.
седой
Медаль
Сообщений: 740
Ну че то как то не очень. Давно не помню когда зарегистрировался, для начала заработка нужно было привлечь в команду несколько человек. Сделал рассылку человек 200-300, из них процентов 60 личная переписка, а остальное на страницах в фейсбуке. К сожалению никто не присоединился. Работа проделана, реклама проведена,а ничего за это не получено.
Мое мнение теперь об этом, в начале деньги потом товар. А товар это моя рабочая сила, навыки и опыт.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
Manystr
Сделал рассылку человек 200-300, из них процентов 60 личная переписка, а остальное на страницах в фейсбуке. К сожалению никто не присоединился. Работа проделана, реклама проведена,а ничего за это не получено.

Тоже так же делал. Ну только в более скромных размерах. Тоже результата не какого. За что вообще спрашивается это делать?
Медаль
Сообщений: 740
Ryst
Тоже так же делал. Ну только в более скромных размерах. Тоже результата не какого. За что вообще спрашивается это делать?

Ну вот и вся их сущность. Просто бесплатно для них делали рекламу. Не думаю, что это нормальный способ для того, чтобы так начинать. В итоге, у меня теперь негативное отношение к продуктам финансовым которые они предлагают.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
Таких как мы с тобой много. Сотни наверное наберется по стране и миру. Вот они там начнут работать раскрутят, рекламу и этого может быть им и хватит. Они набирут нужное количество бесплатной рекламы и исчезнут.
Медаль
Сообщений: 281
А этот проект Workle только для российских граждан?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад