Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Soesprint рельно ли хрошо зароботать??

  
Медаль
Сообщений: 401
Недавно нашел в интернете вот такой способ заработка.
На этом проекте можно легко заработать реальные деньги. Здесь предлагается клиентам 5-способов заработка: на просмотре сайтов, чтении писем рекламодателей, участие в интересных и познавательных тестах, на выполнении несложных заданий. Все это соответственно оплачивается! Вы можете находиться в каком угодно месте и работать в любое удобное время.
Заработать можно, но мало если самому щелкать))
Рефералы - вот ответ .. но есть проблема, как их приобщить и чтобы они постоянно щелкали? ..
Медаль
Сообщений: 1466
Я как то раньше там работал. Даже вывел сколь ко то центов. Потом мои выполненные задания начали отклонять и на автосерфинге вирус подхватил. после этого забросил его.
Сообщений: 9
Не знаю я там еще месеца не был но денги можно зароботать !
Медаль
Сообщений: 1466
onesecte
Не знаю я там еще месеца не был но денги можно зароботать !

Можно то можно, Но для того чтобы заработать более менее приличные деньги надо будет много усилий вложить.
Медаль
Сообщений: 401
Ryst

onesecte
Не знаю я там еще месеца не был но денги можно зароботать !

Можно то можно, Но для того чтобы заработать более менее приличные деньги надо будет много усилий вложить.


полностью согласен з етим .. Чтобы нормально зарабатывать, ну хотя бы 200-300 рублей в день, то нужно подключить немало рефералов, которые бы тоже нормально кликали))
Медаль
Сообщений: 1466
от кликов столько в день насобирать не реально. Даже имея 4-5 рефералов. Максимум 10 рублей наберете. Человек ведь он не робот. Однотомная работа ему быстро надоест и он по этому не будет сидеть и кликать весь день.
Сообщений: 0
Ну вообще заработать можно по сути, вот только будет ли сумма заработанных денег соразмерна с времени затрачены на эту работу вопрос спорный, некоторые утверждают что если собрать хорошую команду рефералов, то можно зарабатывать по 500р в день на проекте но тут опять же есть свой заморочки и рефералов должно быть не десять, пятнадцать, а штук так пятьсот активно работающих. Вывод заработать можно, даже вывести из системы можно, но вот сумма эта будет долека от хорошей.
Медаль
Сообщений: 401
Ryst

от кликов столько в день насобирать не реально. Даже имея 4-5 рефералов. Максимум 10 рублей наберете. Человек ведь он не робот. Однотомная работа ему быстро надоест и он по этому не будет сидеть и кликать весь день.


От серфиинга то полюбому столько не заработаешь))) но если выполнять задачи, то самому, без рефералов можно зарабатывать до 50 рублей в день, подыскать нужно многократные задания и добавить в избранное.. вот так))
Медаль
Сообщений: 2031
Как и все подобные сайты, сеоспринт давал заработать в день до десяти рублей одному без рефералов, по мере развития дневная выручка подошла к рублю, правда если выполнять задания, особенно многоразовые, десятку можно заработать, но теперь начались спады в деятельности сайта,и в иные дни кликов очень мало, а пока он держит первое место в рунете и подобных проектов пока нет.
Медаль
Сообщений: 1466
amarok
в иные дни кликов очень мало, а пока он держит первое место в рунете и подобных проектов пока нет.

если бы и там кликов было миллионы, то на них все равно заработать очень сложно! Кликая пальцы оторвутся для нормального заработка.
Медаль
Сообщений: 401
amarok

Как и все подобные сайты, сеоспринт давал заработать в день до десяти рублей одному без рефералов, по мере развития дневная выручка подошла к рублю, правда если выполнять задания, особенно многоразовые, десятку можно заработать, но теперь начались спады в деятельности сайта,и в иные дни кликов очень мало, а пока он держит первое место в рунете и подобных проектов пока нет.


Да не есть еще такие же проекты. Вот например сеофаст .. Хотя согласен с тем что сеоспринт занимает первое место в интернете и является самым популярным среди проектов такого рода.
Медаль
Сообщений: 372
maielz
Ну вообще заработать можно по сути, вот только будет ли сумма заработанных денег соразмерна с времени затрачены на эту работу вопрос спорный, некоторые утверждают что если собрать хорошую команду рефералов, то можно зарабатывать по 500р в день на проекте но тут опять же есть свой заморочки и рефералов должно быть не десять, пятнадцать, а штук так пятьсот активно работающих. Вывод заработать можно, даже вывести из системы можно, но вот сумма эта будет долека от хорошей.

Эти проекты прибыльны только тогда, когда у вас есть много рефов, 500 для начала вполне нормально, но опять же, их нужно искать постоянно, ведь долго там не задерживаются , когда понимают что ничего тут не выжмешь, вот и зарабатывают те, кто постоянно пиарит.
Медаль
Сообщений: 3541
Oleh91

От серфиинга то полюбому столько не заработаешь))) но если выполнять задачи, то самому, без рефералов можно зарабатывать до 50 рублей в день, подыскать нужно многократные задания и добавить в избранное.. вот так))


В итоге получается время потраченное на работу здесь не будет приносить необходимой и адекватной прибыли. Даже если кучу заданий в день выполнять. Единственно возможный вариант заработать здесь - рефералы. Один нормальный рабочий реферал в день приносит до 2 рублей. Соответственно умножайте сколько вы считаете необходимым вам в день, что бы считать что вы не зря провели время. Опять же где их взять? Ни в коем случае не покупать - однозначно потеря денег. Только рекламировать сайт и свою ссылку. Но опять же , затраты не оправдываются. Так что для школьников на мороженное , не более.
Медаль
Сообщений: 1466
Вы правы. Тут только на рефералах можно заработать. И то кто же из рефералов будет долго работать. если там одни копейки платят. Каждый кого приглашаешь попробует этот способ заработка и махнет рукой.
Медаль
Сообщений: 1541
Хороший проект, я посмотрел там на свою статистику и у видел что заработал на одних заданиях 1400руб за три месяца, просто сидел и выполнял задания по 2 часа в день,увлёкся так сказать.
Медаль
Сообщений: 1466
broko
Хороший проект, я посмотрел там на свою статистику и у видел что заработал на одних заданиях 1400руб за три месяца, просто сидел и выполнял задания по 2 часа в день,увлёкся так сказать.

Чтож за задания эти были? И по скольку они стоили? Я работал там и в день мог всего то 10 руб зарабатывать! И то если их проверяли быстро.
Медаль
Сообщений: 2031
Проект хороший, работает давно, других подобных пока нет, на заданиях заработать можно, если закачать дополнительную программу, которая данные всех выполненных заданий будет собирать, тогда оформление не будет занимать много времени, таких программ в гугле много, есть из чего выбирать.
Сообщений: 53
maielz

Ну вообще заработать можно по сути, вот только будет ли сумма заработанных денег соразмерна с времени затрачены на эту работу вопрос спорный, некоторые утверждают что если собрать хорошую команду рефералов, то можно зарабатывать по 500р в день на проекте но тут опять же есть свой заморочки и рефералов должно быть не десять, пятнадцать, а штук так пятьсот активно работающих. Вывод заработать можно, даже вывести из системы можно, но вот сумма эта будет долека от хорошей.
И сколько времени
А теперь подумайте сами - Вы один работать не хотите, а 500 рефералов будут работать? И сколько времени нужно потратить на поиски 500рефералов?
Есть такая поговорка: овчина выделки не стоит - это как раз об этом заработке.
Медаль
Сообщений: 1466
lu621
И сколько времени
А теперь подумайте сами - Вы один работать не хотите, а 500 рефералов будут работать? И сколько времени нужно потратить на поиски 500рефералов?
Есть такая поговорка: овчина выделки не стоит - это как раз об этом заработке.

Вы правы! Чтобы собрать столько рефералов и чтобы они работали это вообще какой то бред! По моему там могут работать только начинающие, которые про интернет заработок мало что еще знают.
Сообщений: 0
500 рублей в день с SEOsprint! да ето реально работает.Если Вы уже измучены постоянным недостатком средств в Вашей жизни, и хотите получить финансовую стабильность именно через интернет, но не можете сделать этого и Вас кругом преследуют одни неудачи и разочарования...
И при этом хотите реализовать личные цели, добиться результатов в сети интернет и Вас устроит на начальном этапе хотя бы 500 рублей в день ... Да зароботок не большой....НО всьо таки стоит попробовать вам там терять нечего!
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 21:05)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад