Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Сообщений: 0
Ребята,вроде прочитал правила,но почему то, видимо что то не понял.Написал два сообщения
количество слов точно то что нужно,и даже более того,раздел оплачиваемый,а вот 80центов(40+40),я нигде не
вижу!Если не трудно,объясните в чем может быть причина.Я на подобных форумах общался и раньше,
и там все вроде почти как тут,но вот разобраться сложнее.Особенно не понятно слотами которые выступают в роли
ограничений по торговли,в общем вопросы задаю по очереди,не буду все сразу.
Как по вашему,что не так делаю,почему не прибавляется в балансе?
МедальКубок
Сообщений: 2110
Альберт

Ребята,вроде прочитал правила,но почему то, видимо что то не понял.Написал два сообщения
количество слов точно то что нужно,и даже более того,раздел оплачиваемый,а вот 80центов(40+40),я нигде не
вижу!Если не трудно,объясните в чем может быть причина.Я на подобных форумах общался и раньше,
и там все вроде почти как тут,но вот разобраться сложнее.Особенно не понятно слотами которые выступают в роли
ограничений по торговли,в общем вопросы задаю по очереди,не буду все сразу.
Как по вашему,что не так делаю,почему не прибавляется в балансе?

Все очень просто, хоть этот форум больше на социальную сеть похож. А вы счет реферальный в Робофорексе открыли и на форуме привязали? Без этого начисления бонусов не будет.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Альберт

Ребята,вроде прочитал правила,но почему то, видимо что то не понял.Написал два сообщения
количество слов точно то что нужно,и даже более того,раздел оплачиваемый,а вот 80центов(40+40),я нигде не
вижу!Если не трудно,объясните в чем может быть причина.Я на подобных форумах общался и раньше,
и там все вроде почти как тут,но вот разобраться сложнее.Особенно не понятно слотами которые выступают в роли
ограничений по торговли,в общем вопросы задаю по очереди,не буду все сразу.
Как по вашему,что не так делаю,почему не прибавляется в балансе?


FAQ по АКЦИИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Потому что у Вас не указан номер счета в профиле. Ничего сложного. Прочитайте все показано, что и как.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Forex-особые
Все очень просто, хоть этот форум больше на социальную сеть похож. А вы счет реферальный в Робофорексе открыли и на форуме привязали? Без этого начисления бонусов не будет.


Все правильно, это и есть социальная сеть трейдеров. И Вы все правильно пояснили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 20:21)
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые

1. У Вас снимается за посты, которые не удовлетворяют условиям Акции. Вы написали с утра, а снять могут вечером после проверки постов модераторами.

Извините,но снималось за те посты что я сам удалил!
Пример - написал пост,а мышка залипла и вместо одного поста вышло 2 одинаковых,один из них я удалил иии меня в минус занесло.Хотя перед этим начислений не было.
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
По данным компании "Roboforex"

Бонусы по Акции заказанные в прошлом месяце зачислены на счета сегодня.
Медаль
Сообщений: 382
Здравствуйте!
Я хотел узнать, что означает надпись, при снятии оплаты, "За удаленное(отредактированное) сообщение"?
Например, была снята оплата за сообщение #111 в теме про интуицию. Просто сообщение по теме, вот и думаю, что не так
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
eddi4

Здравствуйте!
Я хотел узнать, что означает надпись, при снятии оплаты, "За удаленное(отредактированное) сообщение"?
Например, была снята оплата за сообщение #111 в теме про интуицию. Просто сообщение по теме, вот и думаю, что не так


Сообщение по теме, только ходим по кругу. одно и тоже только разными словами. Поэтому и снята.
Медаль
Сообщений: 725
предлагаю самым модераторам создавать темы и на разные направление, а то активности мало.
Сообщений: 0
Gagik

предлагаю самым модераторам создавать темы и на разные направление, а то активности мало.


Поддерживаю и неоднократно предлагал в личке модераторам. Темы часто банят, когда выдыхаютя на взгляд модераторов. Мы все хотим, чтобы наш форум был классный и модераторы всячески обрезают сухие ветки. Но и поливать и выращивать необходимо. А, то скоро голый ствол останется.
Сообщений: 0
я что-то никак не могу понять сначала надо открыть счет и потом будут начислять бонус или можно счет открыть позже .очень жду ответ.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
tsheb

я что-то никак не могу понять сначала надо открыть счет и потом будут начислять бонус или можно счет открыть позже .очень жду ответ.


Так ведь написано в FAQ, пока не указан номер счета в профиле. Бонусы за сообщения начисляться не будут.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Александр Великий
Gagik:

предлагаю самым модераторам создавать темы и на разные направление, а то активности мало.

Поддерживаю и неоднократно предлагал в личке модераторам. Темы часто банят, когда выдыхаютя на взгляд модераторов. Мы все хотим, чтобы наш форум был классный и модераторы всячески обрезают сухие ветки. Но и поливать  и выращивать необходимо. А, то скоро голый ствол останется.


А для чего модераторам создавать темы? Созданы разделы, форум предназначен для общения и получения информации. Темы вы создаете чтобы что то узнать, или самому поделиться конкретной информацией.
К примеру созданы темы аналитики, и люди пишут в этих разделах. раз или два в день со своей аналитикой. Иногда отвечают в других по темам.
Ведь Вы сейчас создаете темы в разделе Опыт на форекс, который самый оплачиваемый. Но многие темы не подходят в этот раздел. А при переносе Вы в них не общаетесь. У нас не форум для заработка на постах. Бонус это приятное дополнение.
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
А для чего модераторам создавать темы? Созданы разделы, форум предназначен для общения и получения информации. Темы вы создаете чтобы что то узнать, или самому поделиться конкретной информацией.
К примеру созданы темы аналитики, и люди пишут в этих разделах. раз или два в день со своей аналитикой. Иногда отвечают в других по темам.
Ведь Вы сейчас создаете темы в разделе Опыт на форекс, который самый оплачиваемый. Но многие темы не подходят в этот раздел. А при переносе Вы в них не общаетесь. У нас не форум для заработка на постах. Бонус это приятное дополнение.

Давайте посмотрим правде в глаза, вам нужны активные форумчаны, и для этого вы оплачивайте их посты, тем самым продвигая рекламу на своем ресурсе, и так как форум только что начал функционировать то сперва именно модераторы должны хотеть создавать интересные темы и сами там активно обсуждать, а когда уже форум будет насыщенным и интересным то все будет идти по маслу, теперь время его толкать вперед, я все это говорю и как трейдер и как бизнесмен и как менеджер по развитию, в любом случае вам решать что делать, мои предложение для благо форума.

Просто я по характеру очень требователен к себе, и если создаю тему то обязуюсь развивать его, а так как у меня нет так много времени то и не смогу этого сделать, а то смог бы тупо создавать новые темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 17:42)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik

Спасибо за ответы, то ест как я понял бонус идет на счету как бонус, а на балансе будет отображаться только прибыль который можно снять верно?, а как будет с слитыми бонусамы?, ведь если я буду слить например 200$ бонусов и от него будет остаться остаток (от стоп аута) 10$ и в следующем месяце получу еще 200$ то могу снять то что больше 210$ или как?, просто хочу понять как вы будете рассчитывать чтобы не заблудились ни мы ни вы.

Уточнили Ваш вопрос в компании "RoboForex" вот как будет выглядеть.
Если у Вас был бонус 100$, Вы 90$ слили. Осталось 10, получили еще 100.
общий бонус будет 110 - это верно
но чтобы вывести прибыль надо отработать сначала 90 долларов
т.е. закрыть обязательства по первому бонусу
значит выйти до 200 долларов средств
и только то что будет заработано свыше 200
например 220 - 20 можно будет снять

И возможно еще будут некоторые изменения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 21:56)
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Уточнили Ваш вопрос в компании "RoboForex" вот как будет выглядеть.
Если у Вас был бонус 100$, Вы 90$ слили. Осталось 10, получили еще 100.
общий бонус будет 110 - это верно
но чтобы вывести прибыль надо отработать сначала 90 долларов
т.е. закрыть обязательства по первому бонусу
значит выйти до 200 долларов средств
и только то что будет заработано свыше 200
например 220 - 20 можно будет снять

И возможно еще будут некоторые изменения.


Спасибо что потратили время на поиски ответа на мой вопрос.

Почему я это спросил, не буду лицемерить если скажу что конкуренты предлагают или зарегистрировать новый счет или же обнулить счет после слива чтобы его снова не отыграть, может они захотят сделать это изменение, такое только выгодно компании.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
Почему я это спросил, не буду лицемерить если скажу что конкуренты предлагают или зарегистрировать новый счет или же обнулить счет после слива чтобы его снова не отыграть, может они захотят сделать это изменение, такое только выгодно компании.

Так, а что Выгодно компании? плодить кучу счетов? Зачем? Тем более в отличии от конкурентов бонус можно вывести. Выполнив условия по объемам. Причем если Вы накопили бонус 100 долларов, То торговые ограничения снимаются. А если 200 да еще и свои 100 внесли. ТЫ выполнить условия по объемам торгов, уже и не так сложно. А такая подушка безопасности в 100 долларов для Вашего депо? Ну тут конечно дело каждого, кто как поступит с бонусными средствами.
Сообщений: 0
А заказать раньше 27 нельзя - я вот сегодня попробовал заказать - не получилось
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
nemo

А заказать раньше 27 нельзя - я вот сегодня попробовал заказать - не получилось


Заказать выплату бонуса на счет можно только с 27 до 1 числа каждого месяца. Зачисление происходит с 1 по 7 число каждого месяца. Если бы Вы заказали сейчас. То получили бы бонус на счет только после 1 го числа.
Сообщений: 0
Forex-особые
Заказать выплату бонуса на счет можно только с 27 до 1 числа каждого месяца. Зачисление происходит с 1 по 7 число каждого месяца. Если бы Вы заказали сейчас. То получили бы бонус на счет только после 1 го числа.

Так я именно так и хочу - я знаю что до конца месяца меня не будет (я буду в таком месте, где навряд ли есть интернет), поэтому зашел в свой баланс - нажал на вывод средств - а там "Вы пока не создавали заявок на вывод средств" - как же их заказать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад