Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
Медаль
Сообщений: 107
По данному вопросу лучше уточнить у поддержки на сайте Робофорекс. Это будет намного лучше.
madjestik
Сообщений: 0
Здравствуйте,могу-ли я бонусные средства с Вашего форума и с форума Робофорекс перевести на один и тот-же счет в Робофорекс?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
rus42
Здравствуйте,могу-ли я бонусные средства с Вашего форума и с форума Робофорекс перевести на один и тот-же счет в Робофорекс?

Здравствуйте, а Вы читаете условия Акции, у нас и на оф форуме Робофорекс? Там вроде все ясно написано.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Vigte
А еще один вопрос , а если я открою евросчет и переведу туда бонус с счета в 75 долларов то он мне отправит бонус эквивалентный 75 долларам в евро?

Бонус не будет зачислен. Бонусные баллы зачисляются только на счета открытые в USD.
Медаль
Сообщений: 494
Привет, я не как не могу понять, как можно заработать на акции "Депозит за обшение". Как нужно и где можно прикрепить мой № счёта? Я в заблуждении. Если есть инструкции или видео-инструкции пришлите мне по моему мейлу если не вас не затруднит, мой мейл iasamnidze@gmail.com. Заранее всем спасибо.
Медаль
Сообщений: 2031
duru1977, Вам легче прочитать условия акции "Депозит за общение", это для Вас будет инструкция, там же прописано как прикрепить Ваш номер счета. Проще это сделать по ссылке форума, нажали перешли, зарегистрировались и все.
Сообщений: 0
Если Вам лень читать, то это происходит так: открываете счёт в робофорэкс или Фрэшфорэкс и потом в личном кабинете на форэксособые заказываете перевод средств, а дальше программа сама Вас скажет, что укажите номер счёта, на который нужно перевести средства. И Вы указываете номер открытого счёта. Всё. Очень просто.
Медаль
Сообщений: 120
Всем привет.
Где-то я наткнулся (и блин сразу там не спросил) в общем видел, что если снимать прибыль до отбития бонуса, то бонус спишут. Это так? Меня интересует конкретно компания RoboForex.
МедальКубок
Сообщений: 2228
TISAK, не спишут
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
1.Бонусные баллы зачисляются только на верифицированные счета клиентов компании "RoboForex", привязанные к партнерскому ID социальной сети трейдеров.

Скажите пожалуйста, я все еще ожидаю верификации на счете roboforex, телефонную верификацию прошел и разговаривал с консультантом, у меня центовый счет и он сказал, что для него, впринципе, верификация не нужна, так вот, если я не успею пройти верификацию, то мне бонус на счет придет?
Медаль
Сообщений: 327
Forex-особые

Здраствуйте, скажите пожалуйста, как быть в таком случае. Написал в тех поддержку, и вот их ответ:
" Здравствуйте.

Мы не можем привязать Ваш счёт к агенту plh, Вам необходимо открыть новый счёт и указать код данного агента.

С уважением, RoboForex "
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Правильно, с недавнего времени, в компании Робофорекс введено новое правило, счета не прикрепляются к другому партнеру.
А как быть? Так как Вам и сказали в поддержке. Открыть из лк новый счет указав наш партнерский код.
Медаль
Сообщений: 327
Forex-особые

Я с кабинета хотел открыть еще один счет, Ваш партнерский код " plh " уводить вот в это поле: "Код привлёкшего партнёра"?? -это при открытии счета с уже имеющего кабинета
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Александр
Я с кабинета хотел открыть еще один счет, Ваш партнерский код " plh " уводить вот в это поле: "Код привлёкшего партнёра"?? -это при открытии счета с уже имеющего кабинета

Да!
В FAQ по акции все показано в самом начале ветки.
Вывод может быть заказан только один раз, на счет каждого партнера. Если Вы заказали вывод, Вам его подтвердили, Вы набили постов и снова заказали вывод, на счет будет зачислена только сумма первого подтвержденного вывода. Бонусы с заявок не суммируются, заказанные повторно бонусные баллы на баланс не возвращаются.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
8.Вывод может быть заказан только один раз, на счет каждого партнера. Если Вы заказали вывод, Вам его подтвердили, Вы набили постов и снова заказали вывод, на счет будет зачислена только сумма первого подтвержденного вывода. Бонусы с заявок не суммируются, заказанные повторно бонусные баллы на баланс не возвращаются. (Пример: Ваш баланс 20$, Вы заказали 10$ вывод в компанию Робофорекс и 10 в компанию Фрешфорекс. Набили постов еще на 10$, заказали вывод в компанию Робофорекс. На счет в компанию Робофорекс будет зачислено только первая заявка 10$. Вторая заявка обнуляется и на баланс не взвращается)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 13:01)
Сообщений: 35
Добрый день, господа! А что центовые счета для зачисления бонуса отсутствуют? Просто форум очень тихий , а накопленное количество бонусов для $ счета маловато , слив элементарно на рыночном шуме или копить долго. Приношу извинения , если этот вопрос поднимался ( я не нашла). Спасибо за ответ.
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста, а что значит счет в архиве? Как это можно проверить?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
sapfir
Добрый день, господа! А что центовые счета для зачисления бонуса отсутствуют?

Типы счетов и торговые условия компании Робофорекс
В акции участвуют счета мт4. Типы описаны в условиях акции.

Alina
Скажите пожалуйста, а что значит счет в архиве? Как это можно проверить?

Запустите торговый терминал, если работает, значит счет не в архиве.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 16:47)
Сообщений: 0
Forex-особые
8.Вывод может быть заказан только один раз, на счет каждого партнера. Если Вы заказали вывод, Вам его подтвердили, Вы набили постов и снова заказали вывод, на счет будет зачислена только сумма первого подтвержденного вывода. Бонусы с заявок не суммируются, заказанные повторно бонусные баллы на баланс не возвращаются. (Пример: Ваш баланс 20$, Вы заказали 10$ вывод в компанию Робофорекс и 10 в компанию Фрешфорекс. Набили постов еще на 10$, заказали вывод в компанию Робофорекс. На счет в компанию Робофорекс будет зачислено только первая заявка 10$. Вторая заявка обнуляется и на баланс не взвращается)


Имеется ввиду, что в дальнейшем можно заказать вывод только на сумму бонусов, на которую заказал вывод в самый самый первый раз? даже если это было, например, пару месяцев назад? или имеется ввиду, что в период расчетов, когда вы рассматриваете заявки на вывод бонусов, вы рассматриваете только одну заявку?
МедальКубок
Сообщений: 6486
Forex-особые
Бонусы с заявок не суммируются, заказанные повторно бонусные баллы на баланс не возвращаются.

Доброго времени суток. Возник вопрос , бонусы не суммируются- это что значит можно вывести всего один раз - или это идет разговор - раз в месяц.Давно не выводил - может что-то поменялось?
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад