Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
vlaaaaad
И вот такая ситуация , я напостил на пример 100 долларов . В конце месяца с личного кабинета бонусы перейдут на терминал МТ 5

Бонусные баллы за сообщения перечисляются только на счета мт4, открытые по нашей ссылке или переведенные к агенту plh, на счет который Вы указали в своем профиле, если счет не указан, бонусные баллы не зачисляются.

vlaaaaad
Затем если я заработаю еще 50 долларов , у меня будет общая сумма 150 . Но вывести я смогу сразу только 50 дол . А вот как насчет бонусных 100 дол. за посты , они будут неограниченное время на счету в терминале , и их можно только слить ?

Бонусные баллы зачисляемые на счет, можно вывести при соблюдении условий торговли. Условия зачисления и вывода соответствуют условиям для счетов Welcome компании Roboforex.
Как прикрепить счет написано в самом начале этой темы. Условия Акции Вы можете прочитать в соответствующей теме.
Медаль
Сообщений: 1575
извините , но я не совсем понял на счет вывода . Вот например я напостил 100 долларов , торгуя ими я заработал 50 долларов .Итого получается 150 долларов . Сколько я могу в такой ситуации вывести ? Я так понял , что 150-100бонусные=50 моя наторггованная прибыль . Теперь от нее 50-15 долларов комиссия как в велкаме . то есть из общей суммы 150 я смогу вывести только 35 долларов ?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1575
и еще вопрос, у меня открытый счет робофорексе мт5 и мт4. Но когда открывал мт4 я не помню , но вроде по чей то партнерской ссылке . И теперь забив в профиле на этом сайте сначала мт5 , так как перепутал потому что готовил счет для конкурса быстрый профит с мт5 тоже у Вас , я не видел начислений за сообщения . А теперь поменял на имеющийся мт4 , но вроде открытый не по Вашей ссылке , то начисления пошли . А можете проверить мой счет мт4 , годится ли он для Вас? Или надо открівать еще отдельный счет мт4 в робофорексе ?
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 750
vlaaaaad
Теперь от нее 50-15 долларов комиссия как в велкаме . то есть из общей суммы 150 я смогу вывести только 35 долларов ?

Комиссия взимается только если Вы получали приветственный бонус в размере 15 долларов, а на бонусы с форума комиссия не начисляется и Вы сможете выводить полученную прибыль в полном объеме.
Медаль
Сообщений: 1575
Дмитрий Н.

vlaaaaad
Теперь от нее 50-15 долларов комиссия как в велкаме . то есть из общей суммы 150 я смогу вывести только 35 долларов ?

Комиссия взимается только если Вы получали приветственный бонус в размере 15 долларов, а на бонусы с форума комиссия не начисляется и Вы сможете выводить полученную прибыль в полном объеме.

Большое спасибочки администрации! наконец разобрался!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 128
У меня вот какой вопрос: на момент выполнения заявки на вывод средств оказалось что указанный счет в компании Roboforex находится в заархивированном состоянии. Только что я задал вопрос в службу поддержки Roboforex о возможности перевода его в активное состояние. Поступят ли на него средства списанные с моего аккаунта?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Eagle18
Поступят ли на него средства списанные с моего аккаунта?
Да поступят
Медаль
Сообщений: 179
Скажите пожалуста, Если я при регистрации не ввёл код, но но регистрировался с этого сайта, там считает автоматом?
МедальКубок
Сообщений: 750
Роман206
Скажите пожалуста, Если я при регистрации не ввёл код, но но регистрировался с этого сайта, там считает автоматом?

Если Вы ранее не переходили по другой партнерской ссылке то да...
Медаль
Сообщений: 4381
Не поступает оплата за сообщение.Что не так я делаю никак не пойму.....
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
belsi
Не поступает оплата за сообщение.Что не так я делаю никак не пойму.....

Так Вы прочитайте эту тему сначала. Там все написано, как и что надо сделать. У Вас в профиле не указан номер счета. Вы ведь даже не прочитали FAQ/
Медаль
Сообщений: 4381
Forex-особые

.....извините.Я подумал,что счет необходимо открыть только в случае перечисления бонусов на счет, а для оплаты сообщения достаточно написать пост.Впредь буду более внимателен.
МедальКубок
Сообщений: 2228
belsi, да, пожалуйста прикрепите счет у себя в профиле, как описано в инструкции в первом посте темы. Если после возникнут проблемы с начислением бонуса, обращайтесь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 66
Здравствуйте. Нет каких либо проблем с начислением бонусов на счета компании робофорекса? Бонусы я так понял не сгорают при выводе заработанного сверх бонусов.
Сообщений: 0
PiPson
Нет каких либо проблем с начислением бонусов на счета компании робофорекса?

Если правильно привяжете счёт, то проблем не возникает. Если не лень, почитайте посты выше, траблы только изза невнимательности.

PiPson
Бонусы я так понял не сгорают при выводе заработанного сверх бонусов.


Не сгорают. Более того, их и вывести можно при определённых условиях.

Удачи :v:
Медаль
Сообщений: 499
Forex-особые
Можете, но следует учесть, что по регламенту компании личные средства клиента расходуются первыми. К примеру Вам начислен бонус 50$, плюс Вы пополняете счет своими личными средствами в размере 50$. Итого: 100$. В результате неуспешной работы на счете остается 50$. Можете-ли Вы снять "свои" 50$ ? Ответ - нет, т.к. считается, что первыми были израсходованы личные средства клиента.

Допустим я проиграл на бонусные 100 долларов. На счету минус 100 долларов прибыли. Я положил своими 50 и выиграл 100, причём на счету до того, как я положил своими, было 5 долларов бонусными. Я могу снить свои 50 и те, что выиграл 100? Или у меня становится прибыли 0?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2012 в 00:04)
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 2228
алексастра66, да, сможете. Кроме оставшихся бонусных.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 141
Личным сообщением пришло сообщение о том что теперь с 1 августа можно будет снять по 50$ на каждый из счетов брокеров спонсоров. Скажите пожалуйста, это лимитирование в месяц или же вообще? Спасибо.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальКубок
Сообщений: 2228
Romario, лимит в месяц на одного спонсора.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 161
Forex-особые
Как то торговля только лотом 0.10

Это ограничение действует?
В прошлом месяца я работал и с 0.2, и с 0.5 лота - проблем никаких не возникало, и вывод прибыли шёл нормально.
Или я неправ?
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад