Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
В этой теме обсуждаем Акцию "Депозит за общение". Отвечаем на Ваши вопросы.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 78
Вопрос такой: что нужно для получения бонуса? И где найти условия акции?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
maxs44

Вопрос такой: что нужно для получения бонуса? И где найти условия акции?


Какой то непонятный вопрос. Вы ведь задавали вопрос в Теме "Правила и Условия Акции", Вам там ответили. Могу указать еще раз
"Правила и Условия АКЦИИ Депозит за Общение"
FAQ по АКЦИИ

Или откройте форум. Вот тут. И увидите Прямо вверху. Вы ведь в этом разделе сейчас и пишите. Там все понятно, За что бонусы, Что нужно сделать для того чтобы начислялись бонусы. Куда бонусы выводятся. И как их можно использовать.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 725
Вопрос, если у меня на бонусе будет больше 100$ то могу ли я снять всю прибыль как только его получил?, или есть еще условие?.

Вопрос, если бонус будет слит то надо ли будет его отыграть?, и как можно его обнулить чтобы не отыграть?.

заранее спасибо за ответы, это будет интересно всем.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik

Вопрос, если у меня на бонусе будет больше 100$ то могу ли я снять всю прибыль как только его получил?, или есть еще условие?.

Вопрос, если бонус будет слит то надо ли будет его отыграть?, и как можно его обнулить чтобы не отыграть?.

заранее спасибо за ответы, это будет интересно всем.


Если у Вас бонус будет больше 100$, К примеру 150$, Вы сможете снять только заработанную прибыль, т.е то что заработаете с этих 150$, Бонус 150$ можно снять только после выполнения торговых условий. Условия снития как у счетов Welcome Bonus. Не Важно сколько Вы получите бонус по Акции 5 -10-100-200 долларов, Это Бонус, вывести сразу можно только то, что Вы заработаете на счете с бонусных средств.
Если бонус будет слит Вами, отыгрывать его для возврата не нужно. После зачисления бонуса, обнулить его будет нельзя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2011 в 22:53)
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Если у Вас бонус будет больше 100$, К примеру 150$, Вы сможете снять только заработанную прибыль, т.е то что заработаете с этих 150$, Бонус 150$ можно снять только после выполнения торговых условий. Условия снития как у счетов Welcome Bonus. Не Важно сколько Вы получите бонус по Акции 5 -10-100-200 долларов, Это Бонус, вывести сразу можно только то, что Вы заработаете на счете с бонусных средств.
Если бонус будет слит Вами, отыгрывать его для возврата не нужно. После зачисления бонуса, обнулить его будет нельзя.

Спасибо за ответы, то ест как я понял бонус идет на счету как бонус, а на балансе будет отображаться только прибыль который можно снять верно?, а как будет с слитыми бонусамы?, ведь если я буду слить например 200$ бонусов и от него будет остаться остаток (от стоп аута) 10$ и в следующем месяце получу еще 200$ то могу снять то что больше 210$ или как?, просто хочу понять как вы будете рассчитывать чтобы не заблудились ни мы ни вы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2011 в 23:44)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
Спасибо за ответы, то ест как я понял бонус идет на счету как бонус, а на балансе будет отображаться только прибыль который можно снять верно?, а как будет с слитыми бонусамы?, ведь если я буду слить например 200$ бонусов и от него будет остаться остаток (от стоп аута) 10$ и в следующем месяце получу еще 200$ то могу снять то что больше 210$ или как?, просто хочу понять как вы будете рассчитывать чтобы не заблудились и мы и вы.

Бонус будет отображаться на счете в компании Робофорекс. После того как Вы заказали вывод и Вам его зачислили на счет в компании. По условиям Акции, Компания Робофорекс может отказать в зачислении бонуса.
Если Вы получили бонус в 200 долларов, и слили 190, У Вас осталось 10, потом опять получили 200, Как Вы можете снять эти 10? Ведь это то же бонусные средства. Даже если вы получили 50$ бонус, пополнили счет на 150$, у вас стало 200 Вы слили 190, У Вас осталось 10, Вы не сможете их Вывести в соответствии с регламентом первыми расходуются средства клиента. Если у Вас стало 210, то все что Вы заработаете, сверх 210 сможете снять.
К примеру: У Вас был бонус 100, вы потратили 90, Осталось 10 в следующем месяце получили бонус 50. У Вас стало 60, вс что Вы заработаете свыше 60 сможете снять. И сможете снять и бонус в соответствии с условиями вывода бонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 23:53)
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые

К примеру: У Вас был бонус 100, вы потратили 90, Осталось 10 в следующем месяце получили бонус 50. У Вас стало 60, вс что Вы заработаете свыше 60 сможете снять. И сможете снять и бонус в соответствии с условиями вывода бонуса.


Вот это хотел услышать, и еще если можно замечание, отказать давать бонус просто так нельзя, это оттолкнет потенциальных клиентов, надо просто все хорошо рассчитать, чтобы любая торговля на бонусном счету было выгодно компании, думаю вы знайте такие схемы работы (если я знаю (это мне заказали написать безопасную схему для одного форума) то вы просто обязаны их знать), конкуренты продвигаются вперед, думаю делать шаг назад это поражение, идите только вперед и только улучшайте систему оплаты за сообщение, только тогда будете успешны, удачи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2011 в 00:28)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
Вот это хотел услышать, и еще если можно замечание, отказать давать бонус просто так нельзя

По условиям Акции, компания Робофорекс может не зачислить бонус без объяснения причин. Читаем условия Акции.
Это, не форум компании Робофорекс, а форум социальной сети "Форекс Особые". Акция совместная. И компания может отказать в зачислении. Тут мы ничего поделать не можем, таковы условия Акции. Если не согласны с условиями и правилами Акции. Не стоит принимать в ней участие.
И отказать в зачислении бонуса просто так нельзя, Вы правы. Компания может отказать в зачислении без объяснения причин.
И это не значит, что откажут просто так. Просто Вам не станут пояснять причины отказа. А это, обычно нарушение правил Акции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2011 в 01:17)
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
По условиям Акции, компания Робофорекс может не зачислить бонус без объяснения причин. Читаем условия Акции.
Это, не форум компании Робофорекс,  а форум социальной сети "Форекс Особые". Акция совместная. И компания может отказать в зачислении. Тут мы ничего поделать не можем, таковы условия Акции. Если не согласны с условиями и правилами Акции. Не стоит принимать в ней участие.
И отказать в зачислении бонуса просто так нельзя, Вы правы. Компания может отказать в зачислении без объяснения причин.
И это не значит, что откажут просто так. Просто Вам не станут пояснять причины отказа. А это, обычно нарушение правил Акции.

Посмотрим как будет в этом месяце, потом сделаем выводы, просто если компании нужны просто сливчики то это так не пойдет, время покажет.
Медаль
Сообщений: 107
Хмм написал сообщение,потом удалил.Так теперь баланс минус 40 центов.
Прикольно так,сейчас сам себя в минуса как загоню,а потом еще заставять возвращять минус :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2011 в 21:14)
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
kasink

Хмм написал сообщение,потом удалил.Так теперь баланс минус 40 центов.
Прикольно так,сейчас сам себя в минуса как загоню,а потом еще заставять возвращять минус :)


Да, при удалении сообщения снимается бонус. Но ведь сначала он Вам зачислился. Возвращать ничего не надо)) Не переживайте.
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые
Да, при удалении сообщения снимается бонус. Но ведь сначала он Вам зачислился. Возвращать ничего не надо)) Не переживайте

Согласен
Но почему стало не понулям?
так выходит сняло за пост что я удалил 80 центов.
madjestik
Медаль
Сообщений: 107
Вообщем такая штука,при написании поста выше он продублировался 2 раза.Лишний пост я удалил,но у меня с баланса опять списалось 40 центов,но перед этим ничего не добавилось.
И вот сейчас баланс такой

Панику не поднимаю,а просто информирую :)
madjestik
МедальКубок
Сообщений: 2110
Конечно, пункты "хочу дам, хочу не дам" в правилах акции настораживают. Но, кажись, здесь засада в другом, именно это я хочу уточнить (все правила и FAQи уже прочитал):
Действительно, ли можно будет торговать только 0.1 лота? Ни больше, ни меньше?
Это ж получается на центовом счете 1 пункт (5 знаков) 0.1 цента, а на долларовом счете очень много постов нада чтоб депо был для торговли по 0.1 лота?
Медаль
Сообщений: 725
maxpro

Конечно, пункты "хочу дам, хочу не дам" в правилах акции настораживают. Но, кажись, здесь засада в другом, именно это я хочу уточнить (все правила и FAQи уже прочитал):
Действительно, ли можно будет торговать только 0.1 лота? Ни больше, ни меньше?
Это ж получается на центовом счете 1 пункт (5 знаков) 0.1 цента, а на долларовом счете очень много постов нада чтоб депо был для торговли по 0.1 лота?


Как я понял о.1 лот относится только если у вас на бонусном счету меньше 100$, надеюсь это так, а насчет пункта "хочу дам, хочу не дам" скажу что может быть брокер опасается что выигрывающих вообще не будет (но и для этого есть методы о котором я в своих постах сказал как делать чтобы и клиент выигрывал и компания), а если так то это очень плохо, смотрите на конкурентов, там нет ни ограничении ни таких трюков, и если вы не будете хотя бы наравне с ними то мало кто захочет потом вложить еще и свои деньги, так что решать вам уважаемая компания, копируйте хороших брокеров а не плохих, вон в одном таком месте (не хочу назвать имя, может только в личку, а то могут забанить здесь) дают тоже бонус но столько они грубо работают что все клиенты и форумчани постепенно уходят к конкурентам, не будьте такими, вы только что начали эту акцию, сохраните свое имя на высоте, надеюсь это читает еще и сотрудники компании и ответственные за акции.
Медаль
Сообщений: 2026
kasink
у меня с баланса опять списалось 40 центов,но перед этим ничего не добавилось

1. проблема такая-же.
2.не вижу рефералов.
3.на торговый счет не пришли снятые бонусы.
Медаль
Сообщений: 633
я заказал выплату денег на счет. сейчас написано что деньги переведены, а на счете их нет. почему?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
сталкер

kasink
у меня с баланса опять списалось 40 центов,но перед этим ничего не добавилось

1. проблема такая-же.
2.не вижу рефералов.
3.на торговый счет не пришли снятые бонусы.


1. У Вас снимается за посты, которые не удовлетворяют условиям Акции. Вы написали с утра, а снять могут вечером после проверки постов модераторами.
2. Проблема с рефералами решается.
3.Бонусы начисляются с 1по7 число.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
dimulka

я заказал выплату денег на счет. сейчас написано что деньги переведены, а на счете их нет. почему?


Бонусы перечисляются с 1 по 7 число
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад