Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
Сообщений: 0
Большое спосибо и тикет прошел и узнал это слово диковенное .Большая благодарность сайту и админу за то что вел процесс по webmani.все получилось просто непонятно как вы узнаете что roboforex привязаk мой счет к агентскому ID:plh.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
ravshan

Большое спосибо и тикет прошел и узнал это слово диковенное .Большая благодарность сайту и админу за то что вел процесс по webmani.все получилось просто непонятно как вы узнаете что roboforex привязаk мой счет к агентскому ID:plh.


не за что) отзывы можно оставлять тут
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kasink

Forex-особые
Обнулять не надо, просто зачислится то, что вы закажете на вывод.

А не получится так что ему прийдеться потом еще наиграть те первые 200$ что он слил?
Это ж получается что он напостил 200 и их же слил,в следующем месяце еще 200$,но их зачислили на счет где есть уже 200 слитых.
Вот тут и возникает вопрос: Он сможет вывести прибыль свыше 200$?
Или ему еще нужно заработать 200$ и можно будет вывести прибыль только тогда когда будет баланс свыше 400$?


Их зачислили на счет где уже нет первых 200)) Их слили. Так что Вы их считаете?
Медаль
Сообщений: 107
Я незнал,что каждый месяц
Forex-особые
Их зачислили на счет где уже нет первых 200)) Их слили. Так что Вы их считаете?

Альберт:
А если счет будет слит,в следующем месяце можно его обнулить,и набрать новый бонус?
Нет ограничений в этом плане?Допустим я на постил тут на 200баксов,и слил их.Сделал обнуление,и в следующем месяце заработал 200,и на них уже заработал 500$(получилось на счету 700$)могу я снять без ограничений свою питихатку(200,я так понимаю не снимаемые,как и везде)
или будут проблемы?
И еще вопрос,есть но подожду ответ на этот!Спасибо.

Forex-особые

Обнулять не надо, просто зачислится то, что вы закажете на вывод.

Я незнал что каждый месяц счет обнуляется!
Или счет нужно будет в кабинете самому обнулять? или через тикет систему?
Вот это интересует,нигде ненаписано.
А если у меня там остались деньги и я хочу продолжить торговлю,или Или каждый месяц с заказом денег на счет будут присылать на мыло логин ,пароль и пинкод на мыло?
Вот тут трошки непонятно.

И у меня до сих пор вот такой баланс Баланс:-4.56636e-15$
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kasink
Я незнал что каждый месяц счет обнуляется!
Или счет нужно будет в кабинете самому обнулять? или через тикет систему?
Вот это интересует,нигде ненаписано.
А если у меня там остались деньги и я хочу продолжить торговлю,или Или каждый месяц с заказом денег на счет будут присылать на мыло логин ,пароль и пинкод на мыло?
Вот тут трошки непонятно.

Счет в компании не обнуляется. При выводе минусуется с Вашего баланса в сети. а бонусы поступает Вам на счет. Вывод нужно заказывать в профиле.
Все что заработаете можно вывести.

Баланс Вам обнулили.
Медаль
Сообщений: 107
За мой баланс спасибо.
А вот про баланс у брокера нечего не понял :(
Давайте на примере:
Вот я заказал (к примеру) 100$ на счет.Получил их,поторговал и ушел в минус.На счете что прикреплен к профилю осталось 10$
Настал следующий месяц,я напостил еще 100$
Вот тут как мне быть.
Открывать новый счет?
Или деньги переведутся туда на счет где -90$ и мне чтобы вывести прибыль нужно будет наторговать баланс 200$ и только тогда я смогу выводить деньги,те что свыше 200$
madjestik
Сообщений: 0
что-то вообще разобратся не могу .как я понял получается так ,что надо сначала открыть счет в робофорексе ,указать его а потом только будут начислятся бонусы за посты ?или счет можно будет открыть потом?
МедальКубок
Сообщений: 2110
tsheb

что-то вообще разобратся не могу .как я понял получается так ,что надо сначала открыть счет в робофорексе ,указать его а потом только будут начислятся бонусы за посты ?или счет можно будет открыть потом?

Первое: прочитать правила.
Второе: открыть счет, причем по партнерской ссылке.
Третье: указать номер счета в сети "Особые" - без этого бонусы на форуме начисляться не будут! Если счет откроете потом, то бонусы за посты начнут начисляться с момента привязки этого счета к форуму.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Просьба заказывать вывод бонусов до 1 го числа . Прежде чем заказывать бонус, лучше проверить в поддержке компании либу у администрации сообщества, счет указанный у Вас в профиле. Счет должен быть прикреплен к нашему партнерскому ID: plh. Иначе бонусы не будут зачислены.
Сообщений: 0
Доброго времени суток, такой вопрос, если я открыл счет, привязал его здесь, но сам счет у меня еще не верифицирован (надо добраться до дома и скан паспорта отправить) то бонусы не будут начисляться до верификации, или она к данной программе никак не относится?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
DO6PblY

Доброго времени суток, такой вопрос, если я открыл счет, привязал его здесь, но сам счет у меня еще не верифицирован (надо добраться до дома и скан паспорта отправить) то бонусы не будут начисляться до верификации, или она к данной программе никак не относится?


Бонусы будут начисляться, но если счет не верифицирован, и не привязан к нашему партнерскому ID, при запросе вывода на счет, компания просто не зачислит бонус.
Сообщений: 0
Ребята,форум работает?Бонусная программа тоже?Или как?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Альберт
Ребята,форум работает?Бонусная программа тоже?Или как?
Да все работает. А что какие то проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 18:16)
Сообщений: 0
Да,нет завтра счет зарегаю,и буду тут зависать.Спасибо за ответ.
Медаль
Сообщений: 131
Ответьте на такой вопрос: На сайте робофорекса есть 2 вида верификации. Телефоном и паспортом. Вопрос: если счет будет верифицирован телефоном и не верифицирован паспортом как тут быть бонусам? спасибо.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
icook

Ответьте на такой вопрос: На сайте робофорекса есть 2 вида верификации. Телефоном и паспортом. Вопрос: если счет будет верифицирован телефоном и не верифицирован паспортом как тут быть бонусам? спасибо.

Это на усмотрение компании, условия читали? Но там нет двух видов верификаций, верификация одна. Только Вы можете верифицировать свой номер. Это не два вида.
МедальКубок
Сообщений: 2110
icook

Ответьте на такой вопрос: На сайте робофорекса есть 2 вида верификации. Телефоном и паспортом. Вопрос: если счет будет верифицирован телефоном и не верифицирован паспортом как тут быть бонусам? спасибо.

Нужно паспортом - именно это является верификацией. У меня давно был проверен телефон, но счет стал верифицированным только когда я загрузил страничку паспорта. И учтите, что на проверку может уйти 2-3 дня (лучше поспешить).
Медаль
Сообщений: 131
maxprofit
Нужно паспортом - именно это является верификацией. У меня давно был проверен телефон, но счет стал верифицированным только когда я загрузил страничку паспорта. И учтите, что на проверку может уйти 2-3 дня (лучше поспешить).


Хорошо спасибо, буду знать. Да уже вряд ли успею. Если не переведут, придется к новому году подарок делать =) Спасибо за ответы.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Медаль
Сообщений: 288
Вопрос по пункту 2 правил FAQ по Акции "Депозит за общение". Имеется ввиду аккаунт форума или брокера Робо Форекс? Не могу найти настройки и аккаунт. Ткните, пожалуйста, носом, где это.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Pawa

Извините, такой вопрос... Если я заработаю свыше 100 долларов, то последующая коммисия снимается (То есть коммисия от начального депозита, как в Welcom)? То есть если я заработаю(хотя не для этого зарегился на форуме, но кто знает, вдруг через месяц, такое случится...) 100 или свыше долларов и после торговли наторгую большую сумму, ну например 150 долларов, то при выводе я выведу только 50 или все 150? Заранее спасибо за ответ...


Очень важный вопрос и для меня, но на него почему-то не ответили. Присоединяю свой голос к жаждущим познаний на эту животрепещущую для меня лично тему. Прошу знающих ответить нам обоим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад