Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПРАВИЛА и условия акции «Депозит за общение».

Условия совместной акции «Форекс Особые» и компаний партнеров. Важно!
  
Медаль
Сообщений: 483
Constantine

KOTMAKC
Акция «Депозит за общение» при спонсорской поддержке форекс брокера AMEGA действует с 01.06.2019г.


Эта акция еще действует? Что то баллы на счет не зачисляют.


Мне тоже интересно, действительно, действует ли акция депозит за сообщение или уже прекратилься?
Сообщений: 2
Приветствую!
Есть пара вопросов по поводу акции.

1. Почитал сообщения в разделе fag по акции, там было сказано, что в основном новички открывают welcome счета, на такие счета при переводе бонусов действует комиссия 15$, и что бонусные баллы в конце месяца обнуляются! Я так понимаю эта информация устарела и неактуальна?
2. Регистрировать аккаунт нужно по реферальной ссылке с этого форума и подойдёт ли Российский паспорт для верификации акка?
3. В правилах акции сказано:"Бонусные средства, а также прибыль, полученная с их использованием - принадлежат компании." А так же:"Бонусные средства доступны к выводу после выполнения необходимого торгового объема:"
Возникает вопрос, если бонусные средства отработали, то списать их не могут - это уже мои средства, могут списать при поступлении за какие нибудь нарушения?

Я новичок, и пока остановился на выборе брокера.
Всем профита!
Медаль
Сообщений: 384
Здравствуйте подскажите ветку где можно оставлять заявку на вывод
МедальКубок
Сообщений: 2228
Tigerss78

Здравствуйте подскажите ветку где можно оставлять заявку на вывод

Здравствуйте.
6. Как мне заказать вывод?
Вы можете заказать вывод бонусов в своем профиле в разделе баланс. Заказать вывод Вы можете один раз в месяц с 1-ое по 5-ое число.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
OneDollar

Приветствую!
Есть пара вопросов по поводу акции.

1. Почитал сообщения в разделе fag по акции, там было сказано, что в основном новички открывают welcome счета, на такие счета при переводе бонусов действует комиссия 15$, и что бонусные баллы в конце месяца обнуляются! Я так понимаю эта информация устарела и неактуальна?
2. Регистрировать аккаунт нужно по реферальной ссылке с этого форума и подойдёт ли Российский паспорт для верификации акка?
3. В правилах акции сказано:"Бонусные средства, а также прибыль, полученная с их использованием - принадлежат компании." А так же:"Бонусные средства доступны к выводу после выполнения необходимого торгового объема:"
Возникает вопрос, если бонусные средства отработали, то списать их не могут - это уже мои средства, могут списать при поступлении за какие нибудь нарушения?

Я новичок, и пока остановился на выборе брокера.
Всем профита!

Здравствуйте.
1. В разное время разные компании были партнерами в акции "Депозит за общение", правила также отличались. Актуальные в первом посте темы.
счет в AMEGA. Тип счета - PREMIUM MT5
2. Да, верно счет должен быть открыт по нашей партнерской ссылке в AMEGA.
Как получить статус "верифицирован"?
Заполнить все поля в профиле в аккаунте MyAMEGA
Подтвердить в профиле адрес электронной почты и номер телефона
С адреса электронной почты, указанной при регистрации, отправить на email security@amegafx.com фотографии паспорта или обеих сторон ID карты. Редактирование фотографий запрещено.
3. Не совсем понятен вопрос. Вы привели пункты 7 и 9 Условий вывода и использования бонуса. Опирайтесь на пункт 7, если с вашей стороны нет нарушений регламента компании и правил акции.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вопросы задавайте пожалуйста в теме ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад