Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПРАВИЛА и условия акции «Депозит за общение».

Условия совместной акции «Форекс Особые» и компаний партнеров. Важно!
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
BVV31, Вам правильно сказали в поддержке, если уВас есть счет,открывать из личного кабинете код партнера в DivenFX ?ib=111741&f=Partner30
код партнера в Фрешфорекс, код 55784
Медаль
Сообщений: 158
Администратор
Вам правильно

Я открыл счета . В дивене сказали , что в течении суток прикрепят партнерский код к счету , а в ФРэше загрузил документы на верификацию , говорят , что это займет три часа . Но счета уже прикрепил в кабинет на форуме . Когда прикрепят и верифицируют , кому и как сообщить о прикрепленных счетах или мне уже не надо ни чего делать , только накопить достаточную сумму для вывода и подать заявку с 26 по 1 число , 1 число включительно или заявку можно сделать до 24 часов 31 числа . И как это сделать ? Вижу кабинете форма обратной связи , в ней писать сколько и куда хочу вывести и нажать сохранить или как это сделать ?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
BVV31
Вижу кабинете форма обратной связи , в ней писать сколько и куда хочу вывести и нажать сохранить или как это сделать ?


Здравствуйте, писать никуда не надо. В своем профиле откройте вкладку баланс, и закажите вывод, будьте внимательны при заказе вывода,при выборе компании и указании счетов. В настройках своего профиля прикрепите счета компаний. Вывод можно заказать с 26 до 1 числа каждого месяца
Сообщений: 1103
У меня вопрос по Дивену: написано, что отработка как и на их бездепе 0,5 лота. Это отработка по 0.5 лота за каждые выведенные 15 баксов или же за всю сумму? Объясните дураку :laugh: сколько мне отрабатывать лотов на 60 баксов нужно?
Медаль
Сообщений: 118
http://c2n.me/iQdS6t.png исходя из данного правила, объем лот которые нужно отработать зависит о плече на счете, где торгуется бонус, а не от суммы бонуса. Отработали один раз необходимы объем и забыли об этом на всегда, при выводе последующих бонусов отработки нет. Не стоит задачи усложнить трейдерам жизнь.
Diversification in the future
Сообщений: 1103
Artemy, Спасибо, понял.
Медаль
Сообщений: 718
Администратор, Пожалуйста прикрепите этот счет 125415 в компании Diven для начисления бонусов
Медаль
Сообщений: 4176
Только сегодня с ними познакомился. и даже приветственный бонус получил, вроде счет и условия очень радуют.

Какой именно счет нужно открыть для форумных бонусов и может подойдет тот что уже имеется?
МедальКубок
Сообщений: 1594
BGT
Только сегодня с ними познакомился. и даже приветственный бонус получил, вроде счет и условия очень радуют.

Какой именно счет нужно открыть для форумных бонусов и может подойдет тот что уже имеется?

Вы при регистрации делали фото с паспортом в руках и отправляли на компанию для верификации счета ?
Медаль
Сообщений: 4324
fxol, я это делал. Верифицировали за несколько часов. Но нужно не только на сайте отправить фотку но и такую же на их электронную почту.
Медаль
Сообщений: 796
Странный метод верификации. Вроде селфи с паспортом в руках надо делать вдобавок на фоне Личного Кабинета в компании. Прям хоть фотоаппарат специально покупай... :laugh:
Медаль
Сообщений: 1183
У меня вопрос: я уже получал Welcome bonus в Adamant Finance. Могу ли я прикрепить счет, на который получал бонус для участия в данной акции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 11:52)
Медаль
Сообщений: 307
Как отключиться от оплаты за посты???
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
El8080
Как отключиться от оплаты за посты???
Никак, оплата начисляется автоматически всем пользователям.
Сообщений: 6
Скажите, а сейчас нельзя заработать за общении?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
5yura
Скажите, а сейчас нельзя заработать за общении?


Акция временно прекращена
Сообщений: 6
Скажите, куда теперь начисляют депозиты за общение?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
5yura
Скажите, куда теперь начисляют депозиты за общение?


Прочитайте, сообщение чуть выше.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Акция «Депозит за общение» при спонсорской поддержке форекс брокера AMEGA действует с 01.06.2019г.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 932
KOTMAKC
Акция «Депозит за общение» при спонсорской поддержке форекс брокера AMEGA действует с 01.06.2019г.


Эта акция еще действует? Что то баллы на счет не зачисляют.
правила форума п6.3
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад