Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПРАВИЛА и условия акции «Депозит за общение».

Условия совместной акции «Форекс Особые» и компаний партнеров. Важно!
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
ToXan
Новичок. Здравствуйте! Хотел пополнить счет (киви Украина) не проходит. Научите если я не сюда попал то извините.

Не понятно, какой счет Вы хотели пополнить.
Медаль
Сообщений: 1466
Как часто нужно бывать на сайте?
Медаль
Сообщений: 127
Ryst
Как часто нужно бывать на сайте?

На сайте быть можно сколько угодно, главное общаться по теме и не флудить
Roy(c)
МедальКубок
Сообщений: 2806
А что надо сделать для того, что привязать счет на ФБС к форуму, для вывода средств?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Demonchikkiev
А что надо сделать для того, что привязать счет на ФБС к форуму, для вывода средств?

Если у Вашего старого счета есть партнер, то счет не привяжешь. Можно только открыть новый личный кабинет по ссылке с сайта, прислать на проверку.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Не было партнера, у меня был там кабинет, но счета не было, и я его только что открыл.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Demonchikkiev
Не было партнера, у меня был там кабинет, но счета не было, и я его только что открыл.

А это Вы не сможете увидеть, был партнер или нет. И счет если из лк открыли, то явно не наш. Напишите счет в лс проверим.
Сообщений: 0
все очень доступно и понятно. Спасибо вам за работу
Сообщений: 7
а можно ли иметь несколько счетов в одном аккаунте?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Nelya
а можно ли иметь несколько счетов в одном аккаунте?

Можно, по одному счету каждого партнера. Всего три счета.
Медаль
Сообщений: 400
Администратор, Подскажите, пожалуйста ,где взять партнерский код для Фрешфорекса , брокер этот сказал мой счет не прикреплен , и как вы - администрация форума можете подтвердить мои 2 счета в профиле указанные , для Робо и Фреша счета .
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
pashka25
Подскажите, пожалуйста ,где взять партнерский код для Фрешфорекса

Для компании Фрешфорекс, не нужен партнерский код, просто откройте счет по ссылке, или прикрепите в профиле, имеющийся у Вас счет в компании Фрешфорекс, но Ваши счета не могут участвовать в подобных акциях компаний на других форумах.

Для DivenFX просто откройте счет по ссылке в правилах акции, (желательно предварительно почистив куки).
Для робофорекс при открытии счета из личного кабинета в графе код партнера, укажите наш код plh.
Для проверки, счетов, пришлите номера счетов, в личном сообщении.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Что значит злоупотребление условиями акции?
10. Компания DivenFX оставляет за собой право списать бонусные средства и результат торговли по ним, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
Медаль
Сообщений: 118
Доброй ночи, если дословно то это значит, если вы, воспользовавшись доверием компании и верой в ваше чувство ответственности заведете себе пару десятков аккаунтов на форуме. Начнете от их лица общаться на форуме зарабатывая бонусы, а потом выводить на разные счета компании. Вот тогда мы разочаруемся в вас как в человеке, а главное трейдере и спишем все подчистую, до единого американского цента.
Diversification in the future
Сообщений: 0
По ссылке на первой странице попал на тест в компании DivenFX, прошёл тест, верифицировал счёт, капнуло 15 $, этот счёт так понимаю нельзя прикреплять к форуму ,попробовал открыть ещё один счёт уже из кабинета , там три варианта ,долларовый ,центовый ,Бонус...последний это форумный ?
Сообщений: 0
А акция еще действует?
Медаль
Сообщений: 545
Artemy

Доброй ночи, если дословно то это значит, если вы, воспользовавшись доверием компании и верой в ваше чувство ответственности заведете себе пару десятков аккаунтов на форуме. Начнете от их лица общаться на форуме зарабатывая бонусы, а потом выводить на разные счета компании. Вот тогда мы разочаруемся в вас как в человеке, а главное трейдере и спишем все подчистую, до единого американского цента.
А если я получил бонус, наторговал прибыль, заказал выплату и ничего не получил, потому что я не верифицировал аккаунт. Но со счета все списалось, а обратно на счет не вернулось, это как? Это я тоже что-то нарушил и воспользовался доверием компании или компания воспользовалась моим доверием? И как теперь ей доверять зная что мои средства где-то "зависли". И где гарантия что я смогу в следующий раз вывести без проблем?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
19690806
верифицировал счёт, капнуло 15 $, этот счёт так понимаю нельзя прикреплять к форуму


Да нельзя. нужно просто открыть новый счет dExXab или dExCent

Krasnov
А акция еще действует?


Да действует.

eryoma,
Думаю, разберутся. Не знаю, как бонус зачислили, только на верифицированные счета зачисляются бонусы за общение.
Медаль
Сообщений: 118
eryoma
А если я получил бонус, наторговал прибыль, заказал выплату и ничего не получил, потому что я не верифицировал аккаунт. Но со счета все списалось, а обратно на счет не вернулось, это как? Это я тоже что-то нарушил и воспользовался доверием компании или компания воспользовалась моим доверием? И как теперь ей доверять зная что мои средства где-то "зависли". И где гарантия что я смогу в следующий раз вывести без проблем?


В условиях акции на форуме написано, что необходимо пройти в обязательном порядке верификацию, почему вы проигнорировали это? А теперь вините компанию. Укажите номер счета, я Вам позвоню и мы с Вами поговорим о сложившейся ситуации.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 158
Администратор
Важно

Хочу открыть счет по партнерской ссылке в Дивене , иду по ссылке , которые в правилах , но у меня уже был открыт Велком и у меня не получается открыть счет по ссылке . Пообщался с поддержкой , он говорит , что счет открыть можете из личного кабинета и сообщить номер партнера или что там надо в он-лайн чате . Вот , обращаюсь к вам за всем необходимым , чтобы сообщить и открыть счет по вашей партнерке . Из адресной строки вижу 111741 и партнер 30 - это оно или нет и как его преподнести ? ТО ЖЕ самое и с Фрешом , что писать в строке код партнера ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2014 в 10:20)
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад