Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПРАВИЛА и условия акции «Депозит за общение».

Условия совместной акции «Форекс Особые» и компаний партнеров. Важно!
  
Сообщений: 0
Извините, у меня есть еще пара вопросов по п.5:
5.Зачисления происходят на счет участника, открытый по агентской ссылке «Форекс Особые», либо после перевода уже открытого счета на агентский аккаунт социальной сети.

что есть агенстский аккаунт соц.сети? где взять агенсскую ссылку для созд. такгого счета?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Troniq
что есть агенстский аккаунт соц.сети? где взять агенсскую ссылку для созд. такгого счета?

Это есть аккаунт нашей соц сети трейдеров.
А вообще чуть повыше сообщение 12
спросили слово в слово, и в сообщении 13 есть ответ. А в FAQ по Акции есть все подробно как и что делать.

А вот тут вопросы и ответы по акции "Депозит за общение" Возможно стоит прочитать и там может быть то же что то окажется Вам полезным.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Извиняюсь заранее,возможно ответ уже был,и просто не встретил его,но спрошу,просто интересно(в надежде что за спрос не бьют в нос :zst: )
7.На вывод данного вида бонуса действуют правила, как и для Приветственного бонуса компании “RoboForex”. «Welcome Bonus». 8.На счета с бонусом действуют торговые ограничения, так же как и для с четов «Welcome Bonus», при наличии на счете $100, торговые ограничения снимаются.

Я еще как Вы сразу открылись,буквально в первые месяцы,умудрился напостить здесь 100баксов,и торговал достаточно успешно,лотов на торговал много,и был и в сложной ситуации(просадка доходила до90% депозита)но в итоге в профит выходил,и выводил его,и никаких проблем с компанией робо нет,спасибо ей(и Вам)огромное.Так вот, на счету у меня все таже сотка!Вопрос в том,могу ли я ее вывести,сколько должно быть отторговано лотов,чтоб сотня считалась моей,или в этом случаи,не действует правило(как в велком бонусе)?Если действует,то как узнать что можно на пример вывести или нет? Спасибо за ответ! :smile:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Adam
Я еще как Вы сразу открылись,буквально в первые месяцы,умудрился напостить здесь 100баксов,и торговал достаточно успешно,лотов на торговал много,и был и в сложной ситуации(просадка доходила до90% депозита)но в итоге в профит выходил,и выводил его,и никаких проблем с компанией робо нет,спасибо ей(и Вам)огромное.Так вот, на счету у меня все таже сотка!Вопрос в том,могу ли я ее вывести,сколько должно быть отторговано лотов,чтоб сотня считалась моей,или в этом случаи,не действует правило(как в велком бонусе)?Если действует,то как узнать что можно на пример вывести или нет? Спасибо за ответ!


Думаю да, Вы можете посмотреть наличие Ваших бонусов в лк в компании Робофорекс. В графе Ваши бонусы.
на post bonus действуе правило отработки как для всех бонусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 23:48)
КубокМедаль
Сообщений: 1072
Adam
Я еще как Вы сразу открылись,буквально в первые месяцы,умудрился напостить здесь 100баксов,и торговал достаточно успешно,лотов на торговал много,и был и в сложной ситуации(просадка доходила до90% депозита)но в итоге в профит выходил,и выводил его,и никаких проблем с компанией робо нет,спасибо ей(и Вам)огромное.Так вот, на счету у меня все таже сотка!Вопрос в том,могу ли я ее вывести,сколько должно быть отторговано лотов,чтоб сотня считалась моей,или в этом случаи,не действует правило(как в велком бонусе)?Если действует,то как узнать что можно на пример вывести или нет? Спасибо за ответ! smile


Post bonus по акции "Депозит за общение" зачисляются на счета типа МТ4 и могут быть выведены на условиях http://www.roboforex.ru/operations/forex-bonus-deposit/, то есть, снять саму сумму можно будет лишь после отработки (сумма/2 стандартных лотов). Время отработки неограниченно, прибыль (все, что сверх суммы) можно выводить сразу без ограничений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 23:55)
Сообщений: 0
Подскажите,как видеть сумму начисления бонуса? Мной сделано пять сообщений,а бонус нигде не отображается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 09:33)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Forex-особые

RoboForex
Post bonus по акции "Депозит за общение" зачисляются на счета типа МТ4 и могут быть выведены на условиях http://www.roboforex.ru/operations/forex-bonus-deposit/, то есть, снять саму сумму можно будет лишь после отработки (сумма/2 стандартных лотов). Время отработки неограниченно, прибыль (все, что сверх суммы) можно выводить сразу без ограничений.

Большое спасибо,вопрос решенный!Вывели за 1 час,у меня там было аж 140лотов отработано,входы в основном по 10л(1$ за пипс).Так что отработалось видимо давно!Этот форум и бонусная программа,самые лучшие в сети. :music:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Technic
Подскажите,как видеть сумму начисления бонуса? Мной сделано пять сообщений,а бонус нигде не отображается.

Самом вверху где имя пользователя, рядом баланс:0.00$.
Если за сообщений не зачисляется бонус, то не соответствует по правилам.
Forex-особые
А в FAQ по Акции есть все подробно как и что делать.

А вот тут вопросы и ответы по акции "Депозит за общение" Возможно стоит прочитать и там может быть то же что то окажется Вам полезным.
Медаль
Сообщений: 112
Да не плохо . А как узнать про начисления ? На всем форуме можно писать ? Или нужно открывать свою тему?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
bugstar
Да не плохо . А как узнать про начисления ? На всем форуме можно писать ? Или нужно открывать свою тему?

В каждом разделе форума, отражена стоимость сообщения. Можете открывать свои темы или комментировать те что уже есть.
Сообщений: 0
очень даже не плохая фишка. молодци. нашли дествительный метод пополнять свои ряды.
Сообщений: 0
Forex-особые

amg
кнопка появляется через какое-то время после регистрации?

Она появляется с 27 по 31 число, раз в месяц когда доступен вывод.

Привет. Сегодня 28 число. Что то я не выжу кнопку вывод. Можеть быть я что то неправильно сделал.Смотрю на профил там ничего не меняется. Не подскажите где это кнопка.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
akad
Привет. Сегодня 28 число. Что то я не выжу кнопку вывод. Можеть быть я что то неправильно сделал.Смотрю на профил там ничего не меняется. Не подскажите где это кнопка.

Ваш профиль, вкладка баланс.
Сообщений: 0
Нармальненько только я моленечко не понимаю что делать
МедальКубок
Сообщений: 750
Bond123
Нармальненько только я моленечко не понимаю что делать

Для начала прочесть это.
Сообщений: 7
Я тоже новичок, и как присоединтся к депозиту общения помогите и подскажите пожалуйста!
МедальКубок
Сообщений: 750
Nelya
Я тоже новичок, и как присоединтся к депозиту общения помогите и подскажите пожалуйста!

Почитайте этот раздел , а затем вот этот.
Если будет не понятно значит вы не туда попали...
Сообщений: 19
Здравствуйте. Я внёс свой счёт на Робофорекс к себе в профиль. Подскажите что ещё нужно для того чтобы участвовать в акции?
МедальКубок
Сообщений: 750
peps
Здравствуйте. Я внёс свой счёт на Робофорекс к себе в профиль. Подскажите что ещё нужно для того чтобы участвовать в акции?

Писать посты без флуда и спама, получать за это бонусы на счет.
Сообщений: 0
Новичок. Здравствуйте! Хотел пополнить счет (киви Украина) не проходит. Научите если я не сюда попал то извините.
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад