Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы МТ4 и МТ5

  
Пользуетесь ли Вы сигналами метатрейдера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 23-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 595
LORT

ixion
Ребят, а о каких сигналах МТ4 вообще идет речь?! Единственно чем я пользуюсь в торговом терминале, так это экономическим календарем и все. Про сигналы МТ4 и МТ5 слышу впервые.

Сигналы от торговой стратегии, наверное, имеется ввиду. Когда кто-то создавал эту тему. Не понимаю, только, какая разница в зависимости от терминалов? То же самое, те же индикаторы в наборе, что МТ4, что МТ5. Для МТ4, правда, индикаторов придумано побольше.

сигналы можно смотреть не только в терминале, а еще и в разделе сигналы на сайте mql5. https://www.mql5.com/ru/signals
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
на сайте есть 4000 сигналов. и некоторые из них имеют красивый вид.
главное в сигналах - это понять, это случайность, что график такой красивый, или закономерность.

потому что, если в экселе сгенерировать 4 000 графиков случайного блуждания - то мы увидим, что много из них тоже будут красивыми! случайно!

если вы запустите 4000 сигналов, которые будут открываться по подбрасыванию монетки (функция рандом) - то несколько из них будут красивыми!

но как понять, график хороший, потому что система хорошая, или просто потому что повезло?

думаю, чем больше сделок на сигнале - тем лучше. если взять одну сделку - то в половине случаев она будет прибыльной. если взять две сделки - то в 1/4 случаев они будут прибыльными. чем больше сделок на сигнале - том большая вероятность, что это не случайность.

чем за больший период сигнал - тем лучше.

если вы из, сгенерированных в экселе, графиков выберете лучший и дальше продолжите за ним смотреть, как он дальше генерируется, то вряд ли он продолжит такой красивый ход. так что лучше добавьте сигнал в закладки и откройте его через некоторое время, посмотрите, тенденция продолжилась, или что-то изменилось?

какие вы еще можете придумать варианты, как отличить случайность от закономерности?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 12:45)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1930
С 11 апреля 2017 года RoboForex проводит специальную акцию "2017 купонов на торговые сигналы MQL5" для своих клиентов. В рамках акции всего будет выдано 2 017 купонов номиналом в 40 USD каждый. Кто хочет может попробовать эти сигналы только счет нужно на 300 пополнить.
Медаль
Сообщений: 542
Нет у меня доверия к таким сигналам.Предпочитаю следовать сигналам своей торговой системы,когда ты понимаешь почему появился сигнал,что он показывает и его надёжность.А торговать по сигналам,которые ты даже не понимаешь,это всё-равно,что торговать по подкинутой монетке.
Медаль
Сообщений: 1930
Солидарен с предыдущим мнением но ведь раз такой сервис есть значит он востребован. И причем есть платные подписки и немалых денег стоящие.
Медаль
Сообщений: 128
пробовал както торговать сигналами которые приходят на телефон и пробовал на демо счете соответственно и как показал результат 99% от этих сигналов идет слив. Потом решил сделать ход конем тоесть идти наоборот от этих сигналов и выставлял тейк профит в 1 пункт итого вышла прибыль за не делю 7%
Медаль
Сообщений: 128
Aleks1212

С 11 апреля 2017 года RoboForex проводит специальную акцию "2017 купонов на торговые сигналы MQL5" для своих клиентов. В рамках акции всего будет выдано 2 017 купонов номиналом в 40 USD каждый. Кто хочет может попробовать эти сигналы только счет нужно на 300 пополнить.


Ну это уже больше попахивает лохотроном.мы вам 40$ а вы нам 300$. так чтоли получается? да и не думаю что у брокеров нет возможности поправить информацию о том кто дает сигналы.даже больше уверен что у них даже свой человек там.поднимают там 1000% рекламируют его сигналы люди начинают вестись вкладывают кровные и тут пошел у всех слив а а потом кусаем локти..Верить надо только себе !!!
Сообщений: 11
В принципе не пользуюсь сигналами так как бесплатные не дат гаранта больших доходов, платные же покупать жаба душит, так как не понятно откуда эти сигналы у них. Я разговаривал с трейдером ТелеТрейда который дал понять, что платные, что бесплатные сигналы не стоит использовать на малых депозитах, а с большими ( более 2000$ ) они просто не нужны, так как при таком депозите можно просто консультанта нанять.
Медаль
Сообщений: 1930
denniki
да и не думаю что у брокеров нет возможности поправить информацию о том кто дает сигналы.даже больше уверен что у них даже свой человек там.поднимают там 1000% рекламируют его сигналы люди начинают вестись вкладывают кровные и тут пошел у всех слив а а потом кусаем локти..Верить надо только себе !!!

Да походу нет ,этот сервис торговые сигналы MQL5 встроен в метатрейдер и доступен у всех брокеров и независим от них.
Медаль
Сообщений: 355
Aleks1212
Да походу нет ,этот сервис торговые сигналы MQL5 встроен в метатрейдер и доступен у всех брокеров и независим от них.


Поставщиком сигналов в любом случае является трейдер, который делает выводы о том, что есть сигнал на покупку или продажу по определенной паре на основании своей торговли у определенного брокера. Хотя сам брокер действительно вряд ли может влиять на сами сигналы, если конечно не является их поставщиком.
Медаль
Сообщений: 1223
oleg8
Поставщиком сигналов в любом случае является трейдер

В МТ4 есть свои сигналы на покупку или продажу, но сама этими сигналами никогда не пользовалась. Есть возможность через специальный ресурс продавать свои сигнала за месячную подписку, но опять же для этого нужно показать стабильную и профитную торговлю за длительный промежуток времени.
Сообщений: 66
treydersha

oleg8
Поставщиком сигналов в любом случае является трейдер

В МТ4 есть свои сигналы на покупку или продажу, но сама этими сигналами никогда не пользовалась. Есть возможность через специальный ресурс продавать свои сигнала за месячную подписку, но опять же для этого нужно показать стабильную и профитную торговлю за длительный промежуток времени.


Фактический автоматический торговый сигнал может быть получен легко, без необходимости заходить на другие платформы. Да, MetaTrader, который вы часто используете для чтения графиков и открытий, также имеет автоматизированный сервис торговых сигналов.

Известные как торговые сигналы MetaTrader или сигналы MQL5, вот некоторые преимущества, которые можно получить с помощью автоматизированного сервиса MetaTrader:

Нет необходимости устанавливать дополнительные приложения, потому что все доступно на торговой платформе MetaTrader.
Может подключаться ко всем пользователям MetaTrader со всего мира, независимо от брокера.
Комиссия не взимается, нужно только оплатить сигнал абонентской платы трейдеру провайдера (Provider).
Минимальная задержка, потому что транзакции происходят только между пользователями MetaTrader.
Управление рисками следует правилам провайдера. Если есть разница в размере депозита, система может настроить его автоматически.
Провайдер не вмешивается, поскольку все транзакции копируются и выполняются автоматически.
Может использоваться с экспертом (EA).
Сообщений: 66
Aleks1212

Поставщиком сигналов в любом случае является трейдер, который делает выводы о том, что есть сигнал на покупку или продажу по определенной паре на основании своей торговли у определенного брокера. Хотя сам брокер действительно вряд ли может влиять на сами сигналы, если конечно не является их поставщиком.


RoboForex, известный как один из наиболее полных брокеров по предоставлению торговых услуг, не упускает возможности предлагать автоматические торговые сигналы от MetaTrader. Уникально, эта услуга включена в предложения CopyFX, внутреннее средство копирования сделок от самого RoboForex. Таким образом, в основном, торговый сигнал MQL5 является лишь дополнением к предпочтительной функции копирования торговли.

Вы можете использовать MetaTrader 4 или MetaTrader 5 для получения автоматических торговых сигналов от MetaTrader RoboForex. По словам брокера, этот сигнал может дополнять CopyFx, поскольку он может предоставить больше преимуществ, иметь более эффективную, удобную для пользователя и не требующую дополнительной платформы для распределения средств и систем риска.
Медаль
Сообщений: 1223
Uchita
Вы можете использовать MetaTrader 4 или MetaTrader 5 для получения автоматических торговых сигналов от MetaTrader RoboForex.

У всех брокеров есть подобная функция раздачи сигналов МТ4 и МТ5, так что не стоит говорить сугубо лишь о Робофорекс. Более того как мне кажется вообще сигналы не зависят от брокера, а идут напрямую из самой компании метатрейдер. Я могу ошибаться, но все же.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
У всех брокеров есть подобная функция раздачи сигналов МТ4 и МТ5, так что не стоит говорить сугубо лишь о Робофорекс. Более того как мне кажется вообще сигналы не зависят от брокера, а идут напрямую из самой компании метатрейдер. Я могу ошибаться, но все же.

Совершенно верно, сигналы идут от MQL4 и MQL5 от компании Метаквотс, поэтому каждый желающий инвестор может открыть торговый счёт в любой брокерской компании, которая предоставляет доступ к управлению деньгами при помощи торгового терминала Метатрейдер 4 или 5 версии.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
Совершенно верно, сигналы идут от MQL4 и MQL5 от компании Метаквотс, поэтому каждый желающий инвестор может открыть торговый счёт в любой брокерской компании, которая предоставляет доступ к управлению деньгами при помощи торгового терминала Метатрейдер 4 или 5 версии.

Так а в чем отличие этих сигналов от Метаквотс от сигналов скажем от любого другого форекс-ресурса?! Кстати, я так и не поняла данные сигналы в МТ4 и Мт5 всегда являются бесплатными или же есть возможность подписываться на более точные платные сигналы.
Медаль
Сообщений: 139
Отрицательно или даже скептически отношусь к сигналам по причине того, что это для меня лохотрон. Лучше самостоятельно торговать.
Медаль
Сообщений: 1223
Galya
Отрицательно или даже скептически отношусь к сигналам по причине того, что это для меня лохотрон. Лучше самостоятельно торговать.

Не понимаю как сигналы могут быть лохотроном?! Одно дело когда речь идет о платных сигналах, которые нам пытаются продать и совершенно другое дело, когда речь идет об обыкновенных мт4 и мт5 сигналах из торгового терминала. Как такие сигналы по вашему могут быть лохотроном?
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Не понимаю как сигналы могут быть лохотроном?! Одно дело когда речь идет о платных сигналах, которые нам пытаются продать и совершенно другое дело, когда речь идет об обыкновенных мт4 и мт5 сигналах из торгового терминала. Как такие сигналы по вашему могут быть лохотроном?

Согласен, там сигналы отличные и самое главное бесплатные встроенные, так что на них грех и жаловаться. Вот лохотрон - это сигналы, которые пытаются впарить нехорошие люди неосведомленным трейдерам, зачастую новичкам, кто еще не знает всех нюансов, либо же отчаявшимся трейдерам, которые и клюют на пустышку.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
там сигналы отличные и самое главное бесплатные встроенные

Есть бесплатные сигналы, встроенные в торговые терминалы мт4 и мт5 и они мне нравятся куда лучше чем любые другие платные сигналы, особенно когда нет вообще никакой гарантии того, что эти сигналы реально принесут нам прибыль. Никаких платных сигналов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад