Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы МТ4 и МТ5

  
Пользуетесь ли Вы сигналами метатрейдера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 23-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 250
Сигналов существует великое множество, но не все они одинаково эффективны. Есть сигналы платные и бесплатные, для демо счетов и для реала. У меня есть один знакомый, который пользуясь сигналом МТ4 "успешно" потерял 500 долларов. при выборе сигнала нужно обращать внимание на процент прибыльности.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
там ещё в настройках надо будет на 10 умножить размеры тейков, если пятизнак у брокера.

Обалдеть. Советник писан под четырех знак. Вот как так-то? А еще говорят, что рынок не ходит по кругу. А тут прямое подтверждение: советник написан черти когда, а на сегодняшний день он в состоянии приносить прибыль. Надо будет таки зайти попробовать глянуть? Как темка называется?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Обалдеть. Советник писан под четырех знак. Вот как так-то? А еще говорят, что рынок не ходит по кругу. А тут прямое подтверждение: советник написан черти когда, а на сегодняшний день он в состоянии приносить прибыль. Надо будет таки зайти попробовать глянуть? Как темка называется?

Лаборатория советников. Насколько я понял, этот советник, на самом деле, написан уже довольно-таки давно, использовался на торговых счетах Инстафорекс, Фрешфорекс, ФортФС и неплохо справляется и по сегодняшний день, как-то так.
Медаль
Сообщений: 8369
master
Есть сигналы платные и бесплатные, для демо счетов и для реала. У меня есть один знакомый, который пользуясь сигналом МТ4 "успешно" потерял 500 долларов. при выборе сигнала нужно обращать внимание на процент прибыльности.


Лучше самому учиться торговать. Тут хоть если и сольешь, то по своей вине, а не из-за кого-то, кому просто бездумно поверил и выбросил деньги на ветер).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
тень

master
Есть сигналы платные и бесплатные, для демо счетов и для реала. У меня есть один знакомый, который пользуясь сигналом МТ4 "успешно" потерял 500 долларов. при выборе сигнала нужно обращать внимание на процент прибыльности.


Лучше самому учиться торговать. Тут хоть если и сольешь, то по своей вине, а не из-за кого-то, кому просто бездумно поверил и выбросил деньги на ветер).


Согласен. Но на торговых сигналах можно учиться. И поэтому в начале торговли использование сигналов вполне может быть оправданно. У фф торговые сигналы очень точные. Статистика говорит сама за себя: более 80 % -- точные.
Медаль
Сообщений: 1756
Карантиров Константин
Но на торговых сигналах можно учиться
Не только учиться, бывает, что трейдер попадает в период неудач-«черную полосу», вот тут можно попытаться выйти из неё с хорошими сигналами, кмк. 👍
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад