Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы МТ4 и МТ5

  
Пользуетесь ли Вы сигналами метатрейдера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 23-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 428
Superfire
очень долгое время старался включить эти сигналы на MT4 но ничего в конце концов не вышло, говорят иногда помогает, вот только из-за этого и хотел его себе в помощь, но пройдя некоторое время научился сам все рулить, хоть иногда конечно бывают минусы но слава богу стабильности не мешает.

Ребят, а о каких сигналах МТ4 вообще идет речь?! Единственно чем я пользуюсь в торговом терминале, так это экономическим календарем и все. Про сигналы МТ4 и МТ5 слышу впервые.
Медаль
Сообщений: 227
Vasile

На сайте Альпари бесплатно в личном кабинете дается два типа сигналов с картинками (треугольник, голова плечи и т.д.).Очень удобно по ним анализировать ситуацию.


Обязательно попробую с ними поработать,лично я искал очень долго нормальных сигналов, но даже если находил не мог ими пользоваться по какой-то неизвестной этому причине, я именно старался их использовать с самого терминала и даже с сайта терминала, но никаких результатов.
Медаль
Сообщений: 227
Я думаю что не все сигналы и роботы являются достоверными,это трейдер осознает только тогда когда доверит весь депозит этому роботу,когда в конце концов робот сливает ваши деньги вы больше никогда не захотите доверять ваш депозит никому, кроме себя.
Медаль
Сообщений: 1901
Superfire, Да никто не может гарантировать то, что эти сигналы будут прибыльными для конкретного трейдера, даже если на протяжении какого то времени они будут прибыльными далеко не факт, что в дальнейшем их прибыльность будет гарантированной. Самому нужно учиться анализировать рынок и принимать решения
Медаль
Сообщений: 227
Раньше никак не мог установить сигнал на свой счет, но с помощью этого форума теперь я нашел ответ, и возник один вопросик маленький можно ли на демо счете испробовать свои сигналы терминала МТ4?
Медаль
Сообщений: 227
ixion

Superfire
очень долгое время старался включить эти сигналы на MT4 но ничего в конце концов не вышло, говорят иногда помогает, вот только из-за этого и хотел его себе в помощь, но пройдя некоторое время научился сам все рулить, хоть иногда конечно бывают минусы но слава богу стабильности не мешает.

Ребят, а о каких сигналах МТ4 вообще идет речь?! Единственно чем я пользуюсь в торговом терминале, так это экономическим календарем и все. Про сигналы МТ4 и МТ5 слышу впервые.

Сигналы есть в терминале, в баре расположена кнопка сигналы, что бы ими пользоваться нужно зарегистрироваться на собственном сайте терминала и пополнить счет для платных сигналов,если конечно вы хотите использовать именно платные, хотя можно испробовать в начале бесплатный для повышения опыта по поводу сигналов.
Медаль
Сообщений: 195
Имел небольшой опыт использования сигналов, в том числе и платных, но разочарован и в тех и в других. Наверное просто не умею ими пользоваться из-за того что опыта торговли на рынке маловато. Хотя знакомые трейдеры используют таковые и даже роботов, ну и не скажу что ругают их, может потому что не хотят показаться теми кто проигрывает с их помощью, по крайней мере при мне торгами не занимаются подобными, только на слуху.
Медаль
Сообщений: 227
Skydiver5d

Имел небольшой опыт использования сигналов, в том числе и платных, но разочарован и в тех и в других. Наверное просто не умею ими пользоваться из-за того что опыта торговли на рынке маловато. Хотя знакомые трейдеры используют таковые и даже роботов, ну и не скажу что ругают их, может потому что не хотят показаться теми кто проигрывает с их помощью, по крайней мере при мне торгами не занимаются подобными, только на слуху.

Не надо самое главное огорчаться в использовании сигналов,возможно вы выбрали не тот сигнал,возможно вы ввели не те инструкции в общем путей заблудиться очень много,так что советую просто научиться анализировать рынок самому...
Сообщений: 19
Да есть же простые возможности начала обучения на идикаторах а сигналы лучше вообще не трогать , ну или на демо счету ну а так как мне кажется лучше использовать тех анализ .
.
Медаль
Сообщений: 360
Сигналы в терминале это конечно хороший вариант, но зависит от того же человеческого фактора или робота которым и генерируется сигнал. Для принятия решения воспользоваться или нет нужно учитывать продолжительность статистики провайдера сигнала. Но я бы всё же не стал ими пользоваться, а новичкам советую так как их собственная торговля оставляет желать лучшего.
Медаль
Сообщений: 324
Интересно, а почему нету в опросе раздела "Сам раздаю сигналы". Думаю многие найдутся по этой теме.
А так то хорошо знаком с этими сигналами. Если самому не получается торговать, то можно и попробовать подписаться на сигналы.
Сообщений: 39
Наблюдаю за сигналами, привлек внимание в свое время https://www.mql5.com/ru/signals/35539 GOODPROFIT на мт4 с хорошим приростом с малым риском(на мт5 у него тоже есть). Так вот на мт4 у него было 180 сделок и не одной убыточной, с 12 марта прошлого года он просто продавал евро. Ему надо было на забор или развернуться в середине апреля этого года, раз с 18 по 26 марта просидел просадку вылез и продавал дальше. После этой коррекции оба сигнала в просадке. Подписчики в истерике, кто то уже слился. Но сделки еще не закрыты.
Понимаю его, даже если евро развернется щелчок к 1.0400 так и просится.
https://www.mql5.com/ru/signals/22769
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2015 в 18:21)
Медаль
Сообщений: 890
Saba

Наблюдаю за сигналами, привлек внимание в свое время https://www.mql5.com/ru/signals/35539 GOODPROFIT на мт4 с хорошим приростом с малым риском(на мт5 у него тоже есть). Так вот на мт4 у него было 180 сделок и не одной убыточной, с 12 марта прошлого года он просто продавал евро. Ему надо было на забор или развернуться в середине апреля этого года, раз с 18 по 26 марта просидел просадку вылез и продавал дальше. После этой коррекции оба сигнала в просадке. Подписчики в истерике, кто то уже слился. Но сделки еще не закрыты.
Понимаю его, даже если евро развернется щелчок к 1.0400 так и просится.
https://www.mql5.com/ru/signals/22769


То ему повезло или он работает с усреднениями и локами, но без просадок так не поработаешь. Это стрёмный упр, скорее всего ему сделки просто рисуют.
Сообщений: 39
Turist

То ему повезло или он работает с усреднениями и локами, но без просадок так не поработаешь. Это стрёмный упр, скорее всего ему сделки просто рисуют.


Да как управляющий конечно - на своей волне со своими целями . Но попал в копилку знаний своей простотой. Всякое может быть, но нет там локов и усреднений, на счет рисков загляните по второй ссылке(нижней)-актуальней. Так как и многое другое в копилку знаний.
Медаль
Сообщений: 388
Самое смешное то, что для пользование сигналами на рынке форекс тоже нужен опыт :laugh:
Пользовался и платными и бесплатными сигналами. Особо печальная ситуация с платными. Оплатил подписку на сигнал и ждешь манны с небес. Приходит смс или письмо о сигнале а ты можешь либо быть занятым, либо не вовремя отреагировать, либо просто пропустить сигнал, и как правило сигнал корявый со стопом больше чем профит )) Короче не советую Вам. Потратите больше. Лучше уж в ПАММ вложить. Если есть человек с которым лично знаком и общаешься - тогда с ним и договаривайся по поводу сигналов, вдруг он мастер :smile:
Медаль
Сообщений: 595
найти хороший сигнал, это конечно не так сложно как торговать самому, но тоже довольно сложное дело. там подавляющее большинство сигналов на мартинах и сетках. нужно научиться как эти опасные методы мм определять.

еще один момент: результат по сигналу может быть простой случайностью.

там 4000 сигналов.

чем больше сигналов - тем большая вероятность что среди них будут ровные красивые графики (чисто по самой случайности).

сгенерируйте в экселе 4000 случайных рядов. некоторые из них будут уж очень красивыми.

запустите 4000 ваших сигналов, сделки на которых открываются по функции рандом. некоторые из них будут красивыми.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
еще одной характерной особенностью сервиса сигналов является то, что слившиеся сигналы там закрывают.

почему на том сайте так много прибыльных сигналов? потому что сигналы, которые зашли в большие просадки - их авторы закрывают.

добавил в закладки 50 сигналов оттуда. зашел через неделю, 5% сигналов уже были закрыты... и эти сигналы уже больше не отображаются в списке для выбора. их просто нет на сайте.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 29
Ну есть очень приличные сервисы сигналов, я вот использую один из канала в телеграмме. Бесплатные. Если опытные трейдеры делятся ими то почему бы и не воспользоваться. Можна для начала понаблюдать отработку и если все нормально то и зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 595
Оксана
один из канала в телеграмме

что это?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 657
ixion
Ребят, а о каких сигналах МТ4 вообще идет речь?! Единственно чем я пользуюсь в торговом терминале, так это экономическим календарем и все. Про сигналы МТ4 и МТ5 слышу впервые.

Сигналы от торговой стратегии, наверное, имеется ввиду. Когда кто-то создавал эту тему. Не понимаю, только, какая разница в зависимости от терминалов? То же самое, те же индикаторы в наборе, что МТ4, что МТ5. Для МТ4, правда, индикаторов придумано побольше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад