Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Стакан цен

Стакан цен для центовых счетов

Медаль
Многие наверное пробовали торговать стаканом цен, но у всех разные мнению по поводу доходности такой торговли. Да, она в некоторых ситуациях может помочь в торговле, если правильно анализировать, но всё же нет 100 процентной прибыльной системы, надо дорабатывать.
Медаль
Онлайн
Pascal:
Многие наверное пробовали торговать стаканом цен, но у всех разные мнению по поводу доходности такой торговли.
Чтобы торговать стакан цен - минимум надо его иметь. А большинство им и не интересовалось никогда. Некоторые еще биржевые стаканы используют, напрямую или через нинзю платформу например и т.п.
С уважением, Александр
Медаль
Pascal:
Многие наверное пробовали торговать стаканом цен,
Для форекса и МТ4,5 это бред а не торговля. Для фондового рынка стакан цен очень актуален. А тут нужно все=-так уровни изучать , импульсно пробойные системы и анализировать рыночную и политическо-экономическую ситуацию
Медаль
Онлайн
В МТ4 и МТ5 стакана нет. Нужна более-менее большая представительность по объемам. Раньше еще как-то данные с межбанка можно было получить, сейчас - нет. Остаются только биржевые по фьючерсам, кто-то еще Оандовские использует. По мне не то.
С уважением, Александр
Медаль
Pascal:
Многие наверное пробовали торговать стаканом цен, но у всех разные мнению по поводу доходности такой торговли. Да, она в некоторых ситуациях может помочь в торговле, если правильно анализировать, но всё же нет 100 процентной прибыльной системы, надо дорабатывать
Изучила вчера систему торговли по стакану цен и поняла одно: ее актуальность равна нулю. Смысла в такой торговли нет. Есть куда более эффективные методы торговли. А стакан цен и торговля по нему на форексе это уже устаревший и совершенно не эффективный метод.
Медаль
Алексей:
Для форекса и МТ4,5 это бред а не торговля. Для фондового рынка стакан цен очень актуален. А тут нужно все=-так уровни изучать , импульсно пробойные системы и анализировать рыночную и политическо-экономическую ситуацию
А на торговлю стаканом цен как реагирует фундаментальные данные? Вроде она основана на техническом анализе, от определенных уровней торговли. Только эффективна ли такая торговля. Если была бы польза, то трейдеры использовали бы в своей торговле.
Медаль
Belka:
Изучила вчера систему торговли по стакану цен и поняла одно: ее актуальность равна нулю. Смысла в такой торговли нет. Есть куда более эффективные методы торговли. А стакан цен и торговля по нему на форексе это уже устаревший и совершенно не эффективный метод.
Согласен с вашим мнением, стакан цен не эффективна в торговле. Лучше выбрать другой вариант. Открыть на терминале несколько более точных индикаторов и по ним анализировать дальнейшее движения рынка форекс. Так хоть получится сделать более правильный анализ.
Медаль
Pascal:
Согласен с вашим мнением, стакан цен не эффективна в торговле. Лучше выбрать другой вариант. Открыть на терминале несколько более точных индикаторов и по ним анализировать дальнейшее движения рынка форекс. Так хоть получится сделать более правильный анализ.
Вообще не понимаю зачем обсуждать те торговые приемы, которые не являются эффективными? Стакан цен может и был актуальным, но только не сейчас. Сейчас есть множество в разы более эффективных торговых инструментов, новых индикаторов или торговых советников.
Медаль
Belka:
Вообще не понимаю зачем обсуждать те торговые приемы, которые не являются эффективными? Стакан цен может и был актуальным, но только не сейчас. Сейчас есть множество в разы более эффективных торговых инструментов, новых индикаторов или торговых советников.
Большинство новых методов торговли также как и стакан цен не эффективны. Резко можно найти прибыльного, стабильного советника, да и они могут дать сбой в торговле, так как рынок форекс меняется. Это относится также торговым стратегиям.
Медаль
Pascal:
Большинство новых методов торговли также как и стакан цен не эффективны. Резко можно найти прибыльного, стабильного советника, да и они могут дать сбой в торговле, так как рынок форекс меняется. Это относится также торговым стратегиям.
Почитала про стакан цен и поняла это один из самых старых торговых методов на бирже. Раньше по стакану цен только и работали. Это уже в последствие появились более современные торговые приемы. Но для меня, как я выше уже писала, стакан цен не понятен и не удобен.
Медаль
Belka:
Почитала про стакан цен и поняла это один из самых старых торговых методов на бирже. Раньше по стакану цен только и работали. Это уже в последствие появились более современные торговые приемы. Но для меня, как я выше уже писала, стакан цен не понятен и не удобен.
Стаканом цен вроде торгую пипсовщики и скальперы, так как быстро надо реагировать на цифры. Я тоже не пробовал торговать, но знакомый трейдер от него берёт сигналы, а я вообще не понимаю как с ним разбираться, лучше торговать обычным способом)
Медаль
Pascal:
Стаканом цен вроде торгую пипсовщики и скальперы, так как быстро надо реагировать на цифры. Я тоже не пробовал торговать, но знакомый трейдер от него берёт сигналы, а я вообще не понимаю как с ним разбираться, лучше торговать обычным способом)
Беру свои слова обратно)). Если стаканом цен пользуются пипсовщики и скальперы значит это именно то что мне нужно! Я торгую скальпингом и ищу для себя новые торговые решения. Если стакан цен для этого как нельзя лучше подходит нужно этим пользоваться!
Медаль
Стакан цен - это конечно хорошо, но многие не понимают, для чего он используется. В принципе, можно торговать не графиком, а стаканом цен и даже строить на этом целые стратегии. Виде на ютубе там одного, который на бирже чисто стаканом торгует. У него, кстати, один из популярнейших каналов по трейдингу.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Belka:

Pascal:
Беру свои слова обратно)). Если стаканом цен пользуются пипсовщики и скальперы значит это именно то что мне нужно! Я торгую скальпингом и ищу для себя новые торговые решения. Если стакан цен для этого как нельзя лучше подходит нужно этим пользоваться!

Да, стакан цен действительно для пипсовщиков, то есть торговцев внутри дня. Хотя я таких считаю сливальщиками. Мне пока не удалось увидеть ТС , которая бы давал прибыль таким образом. Все же лучше использовать надежные долгосрочные системы, рассчитанные на ловлю больших трендов.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Bonno:
Да, стакан цен действительно для пипсовщиков, то есть торговцев внутри дня. Хотя я таких считаю сливальщиками. Мне пока не удалось увидеть ТС , которая бы давал прибыль таким образом. Все же лучше использовать надежные долгосрочные системы, рассчитанные на ловлю больших трендов.
Но раньше торговали стаканом цен и получали доход, это только последнее время она начала сдавать сбой и не отрабатывать уровни. А так согласен, лучше конечно торговать среднесрочной или долгосрочной торговой системы.
Медаль
Bonno:
стакан цен действительно для пипсовщиков, то есть торговцев внутри дня. Хотя я таких считаю сливальщиками. Мне пока не удалось увидеть ТС , которая бы давал прибыль таким образом. Все же лучше использовать надежные долгосрочные системы, рассчитанные на ловлю больших трендов.
Я торговала скальпингом на бонусных счетах 133 $ и 250$. Торговлю вела не по стакану цен, а от уровней на младших таймфреймах. Лотность там минимальная из-за ограничений по бонусному счету и слить при такой торговле просто невозможно. А вот сейчас я изучаю стакан цен.
Медаль
Belka:
Я торговала скальпингом на бонусных счетах 133 $ и 250$. Торговлю вела не по стакану цен, а от уровней на младших таймфреймах. Лотность там минимальная из-за ограничений по бонусному счету и слить при такой торговле просто невозможно. А вот сейчас я изучаю стакан цен.
Пипсовка не лучший вариант для торговли, ведь стаканом цен вы будете торговать пипсуя, а это приведёт трейдера к усталости, ведь целый день надо напрягаться. Хотя, у каждого свой метод торговли, некоторые предпочитают более спокойную торговлю, а некоторые быструю доходность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус