Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Стакан цен

Стакан цен для центовых счетов

Медаль
Pascal:
Только за этим стаканом цен всегда надо наблюдать, чтобы быть в курсе событий и для быстрого открытия сделки. Но последнее время всё меньше прибегают к стаканам цен, наверное всё же не эффективна в торговле на рынке форекс.
Стакан цен есть на криптовалютных биржах и там он используется как основной инструмент торговли. Стакан цен используется также и у форекс брокеров в торговых терминалах, но последнее время все реже используется трейдерами. Нужно будет попробовать торговать используя стакан цен, но нужно понять механизм его работы.
Медаль
У брокера розничного, да и у банка как правило очень не представительный будет стакан цен. А если возьмем к примеру платформу Карренекс, то стакан то будет с межбанка нормальный. Но он будет практически всегда симметричный.
С уважением, Александр
Без знаний и понимания того, как он должен работать тяжело будет им воспользоваться.
Медаль
Работают по стакану просто. Отслеживают перекос между спросом и предложением и на основе этого делается вход на стороне более крупных ордеров. Можно процесс и автоматизировать, но право на сделку оставить за трейдером.
С уважением, Александр
Медаль
Shazuru:
Без знаний и понимания того, как он должен работать тяжело будет им воспользоваться.
Но кто-то ведь пользуется стаканом цен в процессе своей торговли. В компьютерном торговом терминале это еще куда не шло, но вот на смартфоне в мт4 или мт5 нет стакана цен. Здесь есть тиковый график, есть стандартные для подобных терминалов индикаторы, но нет стакана цен.
Медаль
petvel:
Но кто-то ведь пользуется стаканом цен в процессе своей торговли. В компьютерном торговом терминале это еще куда не шло, но вот на смартфоне в мт4 или мт5 нет стакана цен. Здесь есть тиковый график, есть стандартные для подобных терминалов индикаторы, но нет стакана цен
Стакан цен он не очень востребован, да и не пользуются им большинство, показатели лучших цен которые меняются каждую долю секунд, вот и по этому думаю и не внедрили эту функцию мт4 на мобильные устройства, и так мобильный терминал у многих почему то виснет.
Медаль
В терминалах МТ4 и МТ5 какой может быть стакан цен. Только собственно брокерский, ну может еще с кем договорится. И то врял ли банк провайдер ликвидности даст к нему доступ. Такой маленький стаканчик безполезен.
С уважением, Александр
Медаль
a2204:
В терминалах МТ4 и МТ5 какой может быть стакан цен. Только собственно брокерский, ну может еще с кем договорится. И то врял ли банк провайдер ликвидности даст к нему доступ. Такой маленький стаканчик безполезен.
Да, когда слышу словосочетание "стакан цен" сразу же вспоминаю стандартный стакан цен из мт4 или мт5. Но есть и другие подобные скрипты (или индикаторы) для торгового терминала, которые представляют собой усовершенствованную версию стандартных стаканов цен.
Медаль
Некоторые трейдеры, несколько их знаю, пользуются стаканом с фьючерсов. Через терминал "нинзя трейдер" можно получать. Не говоря о том, что бывают и другие источники с биржи СМЕ.
С уважением, Александр
Интересно, кто-то вообще торгует этим ценовым стаканом? Как им работать? Если его поставили в терминал, значит он, возможно, может помочь определиться с направлением цены и определением уровней. В теории как бы так должно быть. Но сколько не пробовал - не получалось. Или цена проскочит намеченный уровень, или заявки в нем меняются с такой скоростью, что теряется вообще весь смысл ориентации на него. Что толку, если сейчас показывает одно место скопления заявок, а через 15 секунд - другое?
Если бы было все так просто...
Наверное те, кто выставляют эти заявки, тоже не дураки, понимают, что по ним будут ориентироваться. Соответственно и перебрасывают туда-сюда, чтобы запутать нашего простого трейдера...
Медаль
a2204:

Некоторые трейдеры, несколько их знаю, пользуются стаканом с фьючерсов. Через терминал "нинзя трейдер" можно получать. Не говоря о том, что бывают и другие источники с биржи СМЕ.

Да любой биржевой терминал даёт стакан цен. Не обязательно это должен быть "Ниндзя Трейдер", он ведь платный. Есть бесплатные биржевые демо-терминалы. А то что в МТ4 вообще не вариант. Я стаканом не пользуюсь, чисто ознакомилась для общего развития.
Медаль
Я никогда не пользовался с стаканом цен. Потому что не знаю как пользоватся и особенно желание тоже не было узнать. По интернету читала ккак работает но до конца не поняла. Он показывает не только рыночные, но и отложенные заявки, давая представление о ситуации на рынке. Но мне это не понять.
Медаль
Aziza:

Я никогда не пользовался с стаканом цен. Потому что не знаю как пользоватся и особенно желание тоже не было узнать. По интернету читала ккак работает но до конца не поняла. Он показывает не только рыночные, но и отложенные заявки, давая представление о ситуации на рынке. Но мне это не понять.
Я не пользуюсь, но поглядываю. Отложенные заявки и полезны и бесполезны. В том плане, что могут дать информацию, где скопление ордеров и вероятен разворот или усиление тренда, но при этом их частенько снимают в последний момент.
Медаль
master:
Я не пользуюсь, но поглядываю. Отложенные заявки и полезны и бесполезны. В том плане, что могут дать информацию, где скопление ордеров и вероятен разворот или усиление тренда, но при этом их частенько снимают в последний момент.

Вопрос в том откуда берутся эти заявки и какова их доля в общем их количестве на форексе. Скорее всего это заявки по отдельному брокеру, а это капля в море общих торгов, которая не влияет абсолютно ни на что и никуда цену толкнуть не может соответственно. Поэтому тоже не вижу смысла смотреть на такие стаканы в мт.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
master:
Да любой биржевой терминал даёт стакан цен. Не обязательно это должен быть "Ниндзя Трейдер", он ведь платный. Есть бесплатные биржевые демо-терминалы.
Теминал Ниндзя с нужными данными можно получить и безплатно. Официально на месяц. А наши компьютерные мастера делали практически вечное безплатное пользование. Но как конкретно не знаю.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус