Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1466
Alekskm27
Да, конечно же так и на работу назад не возьму - свято место пусто не бывает)) . Но я немного жалею , что так долго к этому шел(аж 7 лет). Нужно было уйти с работы хотя бы 2-2,5 года назад . Было все бы гораздо лучше)))

я вот тоже час жалею что раньше не начал работать на форексе. Когда после университета почти полтора года искал работу сидел дома и занимался чем попало... . Вот об этом упущенном времени я и жалею. Вот тогда бы начал изучать форекс и не нужно было бы ходить унижаться перед всякими начальниками.
Медаль
Сообщений: 1116
Я вот тоже жалею о потраченных годах, не всё, конечно, впустую, любой опыт, даже отрицательный - в плюс по жизни. Но, наверняка, обладая знаниями на сегодняшний день, имел бы четкий и стабильный дохо, несоизмеримый с основной работой и обманывать никого не надо было бы.
Медаль
Сообщений: 7295
udobstvo
Я вот тоже жалею о потраченных годах, не всё, конечно, впустую, любой опыт, даже отрицательный - в плюс по жизни. Но, наверняка, обладая знаниями на сегодняшний день, имел бы четкий и стабильный дохо, несоизмеримый с основной работой и обманывать никого не надо было бы.

Ни когда не нужно жалеть о былом, всё что было, то прошло, главное что вы определились с выбором и теперь уверенно настроены на реальный заработок, а это уже большой прорыв. Теперь всё зависит только от вас, а когда есть цель, значит и результат будет.
Медаль
Сообщений: 187
Что бы жить на доходы форекс придется здорово попотеть. Если есть четко поставленная цель в трейдинге, то к ней и нужно стремится и делать все для этого. Правильная торговля без выкрутасов однажды приведет трейдера к успеху. Хотя для жизни только с форекса думаю нужно как то себя обезопасить имев при себе запасную сумму для жизни в случае неудачи.
Медаль
Сообщений: 2026
Полагаю, что с помощью форекса можно получать нормальные деньги и даже на постоянной основе, но надеяться постоянно на них жить все же не стоит...сильно это рискованно...надо иметь и другой источник дохода.
Медаль
Сообщений: 1466
сталкер
Полагаю, что с помощью форекса можно получать нормальные деньги и даже на постоянной основе, но надеяться постоянно на них жить все же не стоит...сильно это рискованно...надо иметь и другой источник дохода

Нужно всегда иметь другие источники дохода. а то час в наше время одним доходом трудно прожить. Особенно это касается форекса.
Медаль
Сообщений: 7295
сталкер
Полагаю, что с помощью форекса можно получать нормальные деньги и даже на постоянной основе, но надеяться постоянно на них жить все же не стоит...сильно это рискованно...надо иметь и другой источник дохода.

Многие трейдера живут на доходы от форекса, ну плюс ещё партнёрку свою организуют, и не плохо получается. Конечно когда есть ещё дополнительный источник дохода, это не плохо, главное чтобы была возможность совмещать с торговлей, и одно другому не мешало.
МедальКубок
Сообщений: 565
Maxim777

сталкер
Полагаю, что с помощью форекса можно получать нормальные деньги и даже на постоянной основе, но надеяться постоянно на них жить все же не стоит...сильно это рискованно...надо иметь и другой источник дохода.

Многие трейдера живут на доходы от форекса, ну плюс ещё партнёрку свою организуют, и не плохо получается. Конечно когда есть ещё дополнительный источник дохода, это не плохо, главное чтобы была возможность совмещать с торговлей, и одно другому не мешало.
На доходы от форекс не так уж много людей живут, надо это понимать изначально. Не все смогут прибыль получать. А уж прибыль с тем, что связано с возлефорексом, ещё сложнее иметь. Тут тоже знания необходимы немалые.
Медаль
Сообщений: 1558
elena1319
На доходы от форекс не так уж много людей живут, надо это понимать изначально. Не все смогут прибыль получать. А уж прибыль с тем, что связано с возлефорексом, ещё сложнее иметь. Тут тоже знания необходимы немалые.

Имею дополнительный доход с форекса и мне уже приятно, что кроме основного дохода я могу и с форекса немного заработать. Есть люди, которые реально живут с форекса и это факт. Возможно, со временем и я наберусь знаний и смогу жить на доходы с форекса.
Медаль
Сообщений: 1262
Я пока что не могу жить на доход с Форекса. По моим подсчётам надо иметь около 10000 баксов чтобы торговать и нигде больше не работать. А если меньше так надо иметь какую то хоть малооплачиваемую работу для того чтобы иметь на хлеб если не можешь деньги со счета снять.
sergo
Медаль
Сообщений: 1555
сталкер

Полагаю, что с помощью форекса можно получать нормальные деньги и даже на постоянной основе, но надеяться постоянно на них жить все же не стоит...сильно это рискованно...надо иметь и другой источник дохода.

Это верно. Как говорится доходы надо дифференцировать, то есть иметь разные источники доходов, которые могли бы подстраховать, если вдруг какой-то один источник накроется медным тазом. Своего рода страховка должна быть какая-то для торговли на форекс. Например, если вы случайно сольетесь на форексе, то где вам денег взять, чтобы снова вложиться в форекс.
Медаль
Сообщений: 1466
zesozey
Это верно. Как говорится доходы надо дифференцировать, то есть иметь разные источники доходов, которые могли бы подстраховать, если вдруг какой-то один источник накроется медным тазом. Своего рода страховка должна быть какая-то для торговли на форекс. Например, если вы случайно сольетесь на форексе, то где вам денег взять, чтобы снова вложиться в форекс.

Для начала конечно же нужно иметь другой заработок или же несколько, а не надеятся только на форекс. А вот когда уже начнет получаться и заработок в форексе будет достаточным можно и думать о форексе как об основном источнике дохода.
Медаль
Сообщений: 2031
Для жизни на доходы с форекса есть два пути: стать успешным трейдером, собрать сумму более 20 000 долларов и создать команду трейдеров, проверенные торгуют на ваши деньги, зарабатывая определенную сумму, а вам придется заниматься отбором следующих кандидатов в команду, путь долгий и неблагодарный, второй путь- создание крупного ПАММ-счета, здесь дорога та же и по времени то же, выбирать каждому свое.
Медаль
Сообщений: 1558
amarok
Для жизни на доходы с форекса есть два пути: стать успешным трейдером, собрать сумму более 20 000 долларов и создать команду трейдеров, проверенные торгуют на ваши деньги, зарабатывая определенную сумму, а вам придется заниматься отбором следующих кандидатов в команду, путь долгий и неблагодарный, второй путь- создание крупного ПАММ-счета, здесь дорога та же и по времени то же, выбирать каждому свое.

Оба пути не лёгкие, но они реальные, ведь есть масса примеров как крупных ПАММ - ов, так и успешных трейдеров. Полностью жить на доходы с форекса можно в том случае, когда у трейдера есть определённые успехи и некая сумма свободных денег для жизни.
Медаль
Сообщений: 2817
amarok

Для жизни на доходы с форекса есть два пути: стать успешным трейдером, собрать сумму более 20 000 долларов и создать команду трейдеров, проверенные торгуют на ваши деньги, зарабатывая определенную сумму, а вам придется заниматься отбором следующих кандидатов в команду, путь долгий и неблагодарный, второй путь- создание крупного ПАММ-счета, здесь дорога та же и по времени то же, выбирать каждому свое.


По моему проще вкладываться в ПАММы - надежнее платить человеку за работу, чем нанимать в команду. Накладывать на себя лишние обязательства нет никакой необходимости.
Медаль
Сообщений: 1466
А что будет если просто новый человек сольет твои деньги? Что же они же по моему не как не застрахованы. Как говориться нужно действовать на свой страх и риск?
Сообщений: 0
Можно ли жить на доходы от форекса зависит от уровня жизни,запросов и наличия свободных средств.На среднюю сумму 2-3 КК баксов, которую каждый работающий человек способен собрать жить можно,но если запросы больше какого-то среднего минимума,есть семья,приходится еще работать.
Медаль
Сообщений: 545
Ryst

А что будет если просто новый человек сольет твои деньги? Что же они же по моему не как не застрахованы. Как говориться нужно действовать на свой страх и риск?
Так нет нужно вкладываться в первый попавший ПАММ счет, тогда не будет потерь и разочарований. Проведите аналитику работы выбранного(ных) ПАММ счета(счетов)и инвестируйте. Если сумма инвестиций достаточно большая (от 8000$ и больше) то на полученную прибыль, а она будет ориентировочно от 400$ в месяц можно жить. Конечно не очень шикарно, но на еду, одежду, квартплату и кино будет хватать. А дальше зависит от умения увеличивать сумму рабочего капитала, а вместе с ним и увеличения доходов от инвестирования.
Медаль
Сообщений: 1558
eryoma
Так нет нужно вкладываться в первый попавший ПАММ счет, тогда не будет потерь и разочарований. Проведите аналитику работы выбранного(ных) ПАММ счета(счетов)и инвестируйте. Если сумма инвестиций достаточно большая (от 8000$ и больше) то на полученную прибыль, а она будет ориентировочно от 400$ в месяц можно жить. Конечно не очень шикарно, но на еду, одежду, квартплату и кино будет хватать. А дальше зависит от умения увеличивать сумму рабочего капитала, а вместе с ним и увеличения доходов от инвестирования.

Такими деньгами можно и самому попробовать поторговать. Вести не рискованную торговлю и будешь сам себе начальник и вся заработанная прибыль останется у трейдера. А тем временем трейдер будет учиться и набираться опыта.
Медаль
Сообщений: 1466
Lim
Такими деньгами можно и самому попробовать поторговать. Вести не рискованную торговлю и будешь сам себе начальник и вся заработанная прибыль останется у трейдера. А тем временем трейдер будет учиться и набираться опыта.

логично рассуждаешь. С такими деньтгами и риска все слить мало да и кому попало деньги не нужно доверять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад