Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 145
Чтобы жить на доход с форекс нужно иметь первоначальный капитал больше 10 тысяч долларов. тогда можно рисковать небольшим количеством денег и нормально зарабатывать.
Сообщений: 3
сейчас наконец то зарабатываю от 1000 в месяц а поначалу постоянно сливала
Медаль
Сообщений: 8370
AlenaPav
сейчас наконец то зарабатываю от 1000 в месяц а поначалу постоянно сливала


А с какого размера депозита у вас получается такой заработок если не секрет?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 188
тень
А с какого размера депозита у вас получается такой заработок если не секрет?

Но пока этого напора хватило не надолго. И уже на уровне верхний 0%, встретились со ждущими их там мохнатыми.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Но пока этого напора хватило не надолго. И уже на уровне верхний 0%, встретились со ждущими их там мохнатыми.

И на этом вчерашние разборки закончились.[ATTACH]2093646[/ATTACH]А что-же день грядущий нам несет?
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
И на этом вчерашние разборки закончились.[ATTACH]2093646[/ATTACH]А что-же день грядущий нам несет?

И как бы нам предугадать? Ведь мы судьбу вершим свою порой, не зная, что где-то можем опоздать, а созидая-разрушаем :yahoo:.
Медаль
Сообщений: 8370
dim kry
Но пока этого напора хватило не надолго. И уже на уровне верхний 0%, встретились со ждущими их там мохнатыми.

Главное чтобы этих мохнатых поменьше было, а то жить с доходов от форекса так и останется в мечтах :laugh:
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Ну, я не сказал бы что я прям так все время живу с форекса. Но, все же периодически могу что-от купить на то, что заработал на форексе. один раз, когда у фреша был очередной конкурс, я неплохо подзаработал и купил себе новый айфончик :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад