Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6397
Livandos

правильный инветор сам умеет торговать или умеет вклвдывать в правильных трейдеров, просто так не получится заработать увы. Нужны знания и нюх, как у собаки! :)


И уши поменьше, чтоб меньше лапши навешивали :) Инвестору в первую очередь нужно инвестировать в проверенных годами брокеров и в паммы которые уже свою работаспособность доказали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2196
MikhailR

Olegwing_
Мария, при чем здесь это? Александр Герко дает средства для торговли трейдерам, от этого получает процент. То есть он инвестор, я трейдер. Я себе не ищу инвестора, я уже нашел и успешно торгую.

Ответьте на один простой вопрос: зачем на сайте алекандрагерки нужно вносить свои средства, якобы для получения от него бабла на торговлю, когда есть целая индустрия ПАММов?

Ну это же просто как дважды два, обычный МЛМ.
ему принесли 10 человек по 100 долларов он берет и инвестирует к вам и к другому человеку по 500 долларов, потом приходит еще 30 человек по 100 долларов и он уже инвестирует в тех 8 человек(из 10) потом приходит 100 человек и уже инвестирует в тех 30, ну сам принцип понятен.
После ммсисов, дивенов а особенно пантеона и форекс тренда все эти ПААМ счета потеряли у меня доверие полностью, ты инвестируешь а они просто закрываются, сами дц.
Пока не будет регулировании со стороны государства ни копейки не буду инвестировать, в России кстати ни один дц не спешит регистрироваться, а времени понты осталось.
Ответ на пост выше:Это не гарантия, недавно дц тоже вроде как были опытные и много лет работали, а все равно лопнули и все деньги инвесторов ляпнулись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 14:31)
Медаль
Сообщений: 6137
Vadon

MikhailR

Olegwing_
Мария, при чем здесь это? Александр Герко дает средства для торговли трейдерам, от этого получает процент. То есть он инвестор, я трейдер. Я себе не ищу инвестора, я уже нашел и успешно торгую.

Ответьте на один простой вопрос: зачем на сайте алекандрагерки нужно вносить свои средства, якобы для получения от него бабла на торговлю, когда есть целая индустрия ПАММов?

Ну это же просто как дважды два, обычный МЛМ.
ему принесли 10 человек по 100 долларов он берет и инвестирует к вам и к другому человеку по 500 долларов, потом приходит еще 30 человек по 100 долларов и он уже инвестирует в тех 8 человек(из 10) потом приходит 100 человек и уже инвестирует в тех 30, ну сам принцип понятен.
После ммсисов, дивенов а особенно пантеона и форекс тренда все эти ПААМ счета потеряли у меня доверие полностью, ты инвестируешь а они просто закрываются, сами дц.
Пока не будет регулировании со стороны государства ни копейки не буду инвестировать, в России кстати ни один дц не спешит регистрироваться, а времени понты осталось.
Ответ на пост выше:Это не гарантия, недавно дц тоже вроде как были опытные и много лет работали, а все равно лопнули и все деньги инвесторов ляпнулись.


Да сколько тем компаниям что закрылись было лет три -4 года. А вот на рыночные компании которые работали без бонусов и более 5 лет никто внимания не обращал, а инвестору в первую очередь нужно с такими брокерами и работать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2196
Cygan
Да сколько тем компаниям что закрылись было лет три -4 года

ММСИС и ФТ разве так мало проработали?!по крайней мере рекламы было дофига и больше у них, и казалось что бабла там много они успешные и все такое.....а оно на самом деле МЛМ чистой воды.
Cygan
без бонусов
бонусы у каждой компании есть, Альпари и тот бонусы дает, не бог весть какие но они есть у них.
Самое главное различие жуликов на не жуликов мне кажется просты. вот помню когда на Украине бакс был 16-17 ФТ предлагал пополнить счет по курсу 11 или 13, мол пополняйте это по старому курсу, выгодно, лапши навешали и потом кинули удачно.Нормальные дц такое супер невыгодное предложение делать не будут.
Но и тут инвесторы должны сами включать мозги, как было больно за людей читать что повкладывали по 8000 в ФТ то в ММСИС и на все попали, видимо о диверсификации не слышали даже или так развели их, а вложили бы в 10 дц, сейчас 80% своих денег не потеряли.
Сообщений: 16
Ммдааа...Герко частный инветор, он ищет трейдеров, затем предоставляет расширенный депозит, от того, что он дает свои деньжатки, получает процент. Могу вам сказать с уверенностью, что это не принцип ПАММ. Прежде чем выбрать партнера на финансовом рынке нужно сто раз проверить, и взвесить. А те конторы, которые с бешеным темпом проводят рекламу наталкивают на определенные выводы.
Медаль
Сообщений: 396
Olegwing_

Ммдааа...Герко частный инветор, он ищет трейдеров, затем предоставляет расширенный депозит, от того, что он дает свои деньжатки, получает процент. Могу вам сказать с уверенностью, что это не принцип ПАММ. Прежде чем выбрать партнера на финансовом рынке нужно сто раз проверить, и взвесить. А те конторы, которые с бешеным темпом проводят рекламу наталкивают на определенные выводы.


Я так понимаю речь идет об Алксандре Герчеке?
а нельзя ссылку на сайт где он инвестирует и с условиями ознакомится?
у меня идейка есть на виртуальном счете ни одной убыточной сделки
Главное верить в себя
Сообщений: 16
Сергей
Я так понимаю речь идет об Алксандре Герчеке?
а нельзя ссылку на сайт где он инвестирует и с условиями ознакомится?
у меня идейка есть на виртуальном счете ни одной убыточной сделки

Условия вы можете уточнить в чате, вот ссылка http://gerkoinvest.com/ Я давно с Герко работаю, взаимовыгода и взаимопонимание - это важно. Как начнете работать, сообщайте результаты, интересно...
Медаль
Сообщений: 2196
Olegwing_
.Герко частный инветор, он ищет трейдеров, затем предоставляет расширенный депозит, от того, что он дает свои деньжатки, получает процент. Могу вам сказать с уверенностью, что это не принцип ПАММ. Прежде чем выбрать партнера на финансовом рынке нужно сто раз проверить, и взвесить. А те конторы, которые с бешеным темпом проводят рекламу наталкивают на определенные выводы.
Если честно это напоминает раздача сыра бесплатного, уже настолько мало верится в такие вещи что сомневаешься во всем.
На сайте у него написано что он работает с крупным зарубежным инвест брокером, то есть выбрать свой дц мне нельзя?!а только пополнять счет в в том дц который он укажет?! напоминает просто пиар-акцию какого то дц, и если он частный трейдер то почему работает с одним дц?! много вопрос сразу же, лохотроном попахивает все равно.
Сергей
Я так понимаю речь идет об Алксандре Герчеке?
Герко, разные люди, на сайте именно Герко
Сообщений: 16
Товарищи, смотрите сами. Я работаю давно, нареканий нет, за длительный период сотрудничества с Александром разногласий не было, поскольку он знает рынок не понаслышке. Условия у него конечно же есть, но они справедливые.
Медаль
Сообщений: 2196
Olegwing_
Я работаю давно, нареканий нет, за длительный период сотрудничества с Александром разногласий не было
А может вы из его команды?Знаете сколько таких нам здесь попадается, пруд пруди.
Olegwing_
поскольку он знает рынок не понаслышке
а почему же сам не торгует если знает не по наслышке?
Olegwing_
Условия у него конечно же есть, но они справедливые.
я смотрел на сайте у него, и как я понял нам надо пополнить счет в каком то определенном дц с которым он сотрудничает?Не то что попахивает а просто воняет МЛМ, нового усовершенствованного вида. Я думаю так и есть. Смысл лезть человеку с огромным капиталом на форекс? там написано 800 трейдеров 1000 счетов, это же какие бабки надо иметь, ему проще бизнесом заниматься.
Короче МЛМ нового поколения.
Медаль
Сообщений: 926
Сейчас довольно трудно строить свои планы, цели компании, которые были очень перспективные ломаются, как карточные домики, например компания рвд, не так давно я хотел внести большую сумму на счет их компании
Сообщений: 16
Vadon
я смотрел на сайте у него, и как я понял нам надо пополнить счет в каком то определенном дц с которым он сотрудничает?Не то что попахивает а просто воняет МЛМ, нового усовершенствованного вида. Я думаю так и есть. Смысл лезть человеку с огромным капиталом на форекс? там написано 800 трейдеров 1000 счетов, это же какие бабки надо иметь, ему проще бизнесом заниматься.
Короче МЛМ нового поколения.

Поскольку я не только сотрудничаю с Александром Герко, я также с ним общаюсь, поскольку он является не только инвестором, но и успешным трейдером, человек развит разносторонне и использует свои финансовые возможности для их приумножения. Я знаю, что этот человек живет рынком Форекс. Он дает возможность трейдерам получить в управление счет с расширенным депозитом, от того, что используют его деньги, он получает процент. Сравнивать данную деятельность с МЛМ как по мне просто смешно)
Медаль
Сообщений: 2196
Olegwing_
Поскольку я не только сотрудничаю с Александром Герко, я также с ним общаюсь
А может он и есть ВЫ, 13 сообщений очень маловато будет, зашли небось или пиарить его сервис или он вам платит или он это ВЫ.
Olegwing_
Я знаю, что этот человек живет рынком Форекс
Ну понятно, млм нового поколения почему и не жить им.....с другом разобрали все до мелочей.
Olegwing_
Сравнивать данную деятельность с МЛМ как по мне просто смешно)
МЛМ и есть, никому не советую сотрудничать, тем более вы как "поддержка" данного сервиса не отвечаете на вопросы которые я задавал и не мог найти у него на сайте.....
Vadon
я смотрел на сайте у него, и как я понял нам надо пополнить счет в каком то определенном дц с которым он сотрудничает?
ответте на мой вопрос
Сообщений: 16
Как интересно получается, на форуме проводится свободное общение, я рассказываю о своей успешной деятельности, а меня нарекают "поддержкой", так вот, уважаемые форумчане, я не являюсь каким-либо представителем Герко, ну или "поддержкой"))) У инвестора есть чат на сайте, вот туда и задавайте вопросы. Также хочу внести ясность, я трейдер, получил деньги, и теперь оперирую ими на бирже и приумножаю капитал) никаких подвохов. Я понимаю, что народ обожженный ввиду последних событий, но не нужно так, не нужно...)))
Медаль
Сообщений: 2196
Olegwing_
уважаемые форумчане, я не являюсь каким-либо представителем Герко, ну или "поддержкой"
Такое мнение у меня сложилось, еще потому что вы тупо игнорируете вопросы мои, про дц например так и не ответили а на сайте я информации не нашел.
Olegwing_
У инвестора есть чат на сайте, вот туда и задавайте вопросы
на который 5 минут ответа нету?! Задал вопрос а ответа не было, значит людей мало работает, значит денег на это нет и так далее.
Olegwing_
. Также хочу внести ясность, я трейдер, получил деньги, и теперь оперирую ими на бирже и приумножаю капитал
Еще раз говорю человек с миллионным капиталом не прийдет на форекс, там заявлено 800 трейдеров и 1000 счетов, это же какие бабки надо иметь......
Olegwing_
Я понимаю, что народ обожженный ввиду последних событий, но не нужно так, не нужно...)))
Нужно нужно, ваше общение одностороннее говорит само за себя, вы ответите на мои вопросы?
Я считаю что это МЛМ нового поколения и не более того, после каждого лохотрона придумывается что то новое.
Сообщений: 16
Vadon
Olegwing_:
уважаемые форумчане, я не являюсь каким-либо представителем Герко, ну или "поддержкой"
Такое мнение у меня сложилось, еще потому что вы тупо игнорируете вопросы мои, про дц например так и не ответили а на сайте я информации не нашел.
Olegwing_:
У инвестора есть чат на сайте, вот туда и задавайте вопросы
на который 5 минут ответа нету?! Задал вопрос а ответа не было, значит людей мало работает, значит денег на это нет и так далее.
Olegwing_:
. Также хочу внести ясность, я трейдер, получил деньги, и теперь оперирую ими на бирже и приумножаю капитал
Еще раз говорю человек с миллионным капиталом не прийдет на форекс, там заявлено 800 трейдеров и 1000 счетов, это же какие бабки надо иметь......
Olegwing_:
Я понимаю, что народ обожженный ввиду последних событий, но не нужно так, не нужно...)))
Нужно нужно, ваше общение одностороннее говорит само за себя, вы ответите на мои вопросы?
Я считаю что это МЛМ нового поколения и не более того, после каждого лохотрона придумывается что то новое.

Вы имеете полное право думать так, как Вам угодно. Вы ответьте мне, почему я должен Вас консультировать, у меня нет ни малейшего желания это делать, только из-за принципа.Вот и задавайте свои вопросы по адресу.
Медаль
Сообщений: 6397
Создавайте свою тему с Герко и пиарте там. Что вы к этой теме прицепились. Правильный инвестор в такой лохотрон не будет вкладывать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 101
В одном журнале финансовом как-то прочитал, что инвест. компании могут вложить часть средств в волютные спекуляции на форекс, но не больше 30%. И то в перерывах между более надежными инструментами.
Медаль
Сообщений: 101
Хорошо бы в опросе проставить суммы инвестиций, и каков желаемый процент получения прибыли. А также сроки инвестирования.
Медаль
Сообщений: 6137
Дмитрий Голубенков

В одном журнале финансовом как-то прочитал, что инвест. компании могут вложить часть средств в волютные спекуляции на форекс, но не больше 30%. И то в перерывах между более надежными инструментами.


Все верно это означает что инвестор пытается правильно распределить свои средства. Можно теже 30% разложить на 4 счета и получать прибыль от торгьвли трейдеров.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад