Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Высокодоходный ПАММ счет "Сандырёвский" 5055611 (InstaForex)

  
Сообщений: 0


Здравствуйте Дамы и господа!
Хочу представить Вашему вниманию высоко-доходный ПАММ счет «Сандырёвский».

Средств на счете немного, поэтому приглашаю инвесторов поучаствовать.

Основная информация для инвесторов:
Тип торговли – ручная, внутри дневная, скальпирование рынка.
Рабочая недельная просадка – 6-8% (убыток сразу фиксируется)
Максимальная просадка на истории - 25%
Критическая просадка - 30% (если будет достигнута просадка более 30% уменьшаю лот на 1 шаг*)
Нагрузка на депозит (шаг*) - 0,15лота на каждые 70$средств.
Начальный капитал управляющего: 20 USD
Cумма в управлении: 250 USD
История торговли - 6 месяцев


Вознаграждение трейдера – 35% на 65% в пользу инвестора
Минимальное время инвестиций – 7 дней (штраф за досрочный вывод 5%)
Минимальная сумма инвестиции – 1$
Вознаграждение партнерам – 30%

ttp://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5055611
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 03:27)
Сообщений: 0
И снова неделя в БУ (+0,12%), просадка на данный момент составляет 8,27%, общая прибыль проекта +121.52%, макс. прибыль по инвестиции + 39.60%
Все сделки закрыты, рекомендую инвесторам зашедшим на просадке зафиксировать прибыль.
Всем хорошего настроения и нескучных выходных!
Медаль
Сообщений: 1177
texnomajik, неплохо работаешь! Смотрю и инвесторы уже имеются. Правда пока серьёзных инвестиций никто не делает. Думаю пугают резкие скачки на графике, ну или просто наблюдают на более длительном периоде как пойдёт твоя торговля.
Медаль
Сообщений: 1193
Денис

texnomajik, неплохо работаешь! Смотрю и инвесторы уже имеются. Правда пока серьёзных инвестиций никто не делает. Думаю пугают резкие скачки на графике, ну или просто наблюдают на более длительном периоде как пойдёт твоя торговля.

Все же торговля ведется в очень агрессивном стиле ,что отпугивает инвесторов с большими суммами. А также очень маленький капитал трейдера ,но и резкие скачки. Если задержится на рынке ,то перейдет на более спокойные торги
Сообщений: 0
Ещё одна неделя в БУ(+1.64%), просадка на данный момент составляет 6,63%, общая прибыль проекта +123.16%, макс. прибыль по инвестиции + 42.00%.
Все сделки закрыты, рекомендую инвесторам зашедшим на просадке зафиксировать прибыль.
Всем хорошего настроения и нескучных выходных!
Сообщений: 0
Денис
texnomajik, неплохо работаешь! Смотрю и инвесторы уже имеются. Правда пока серьёзных инвестиций никто не делает. Думаю пугают резкие скачки на графике, ну или просто наблюдают на более длительном периоде как пойдёт твоя торговля.

Привет, торгую на данном ПАММ-счете уже пол-года, инвесторов в первую очередь мой капитал отпугивает))) А по торговле - макс просадка на истории 29%, при прибыльности более чем 120% результат нормальный.
Медаль
Сообщений: 1177
texnomajik
Привет, торгую на данном ПАММ-счете уже пол-года, инвесторов в первую очередь мой капитал отпугивает))) А по торговле - макс просадка на истории 29%, при прибыльности более чем 120% результат нормальный.

Привет! Да неплохо, что просадка такая, хотя я больше бы предпочёл не более 20%. Я думаю, что пока большая агрессивность торговли, а при работе за полгода 120 % это так, инвесторы будут пока лишь с небольшими суммами. Удачи в торговле и управлении!
Медаль
Сообщений: 1127
texnomajik
Привет, торгую на данном ПАММ-счете уже пол-года, инвесторов в первую очередь мой капитал отпугивает))) А по торговле - макс просадка на истории 29%, при прибыльности более чем 120% результат нормальный.

Меня например отпугивает такая картина: доходность за 9 месяцев 123%, а за 6 месяцев 38%, вывод такой, счет был разогнан ,для рейтинга ИнстаФорекс, он имеет свои особенности и дальше не такая уж и высокодоходная торговля ведется, да и сумма личных средств на счете управляющего трейдера как не очень, Вы бы хоть по немногу докладывали, дабы сумму увеличить, а там бы и инвесторы с 10-100 подтянулись.
Никоим образом не хочу сказать что то плохое но со своей стороны скажу, что есть высокая вероятность войти не правильно с инвестицией в данный памм.
Сообщений: 0
Torgashilo
Привет! Да неплохо, что просадка такая, хотя я больше бы предпочёл не более 20%. Я думаю, что пока большая агрессивность торговли, а при работе за полгода 120 % это так, инвесторы будут пока лишь с небольшими суммами. Удачи в торговле и управлении!

Мой мониторинг показывает мою динамику работы, соотношение риск прибыль и стресс устойчивость (как я веду себя в неблагоприятные для ТС времена на рынке). А нагрузку на депо Вы как инвестор можете выбрать любую, буду грузить 0,15 не на 70$, а на 140$ картинка будет такая -

Макс просадка на истории будет 14,025%, лимит недельных потерь 2,5%, а общая прибыль - 65% . Естественно надо будет открыть новый ПАММ-счет именно под Вас и Ваши риски, но это займет пол-часа времени. Так что если есть конкретное предложение по инвестиции, готов к обсуждению условий.

Torgashilo

Torgashilo
Меня например отпугивает такая картина: доходность за 9 месяцев 123%, а за 6 месяцев 38%

Я ровно два месяца провел в просадке, сейчас накусаю 160% и будет "картина маслом" как говорил Гоцман :joke: . Посмотрите динамику счета, заработал 90% просел до 70%,затем заработал 130% просел до 105% - на мой взгляд движение вверх четкое и ровное, конечно в просадках неприятно высиживать по 1,5-2 месяца, а куда деваться, без оных прибыли не сделать. :cry:
Torgashilo
Вы бы хоть по немногу докладывали, дабы сумму увеличить, а там бы и инвесторы с 10-100 подтянулись.

Я на форексе поднимаюсь с нуля, получил бездеп-заработал 9$-открыл ПАММ- прокачал их до 22$, отрезал историю разгона, прописал четкие условия работы по которым уже пол-года работаю. А, да, ещё заводил деньги полученные по акции, ДЦ рекламировать не буду там по 20$ зачисляли на счет за торговлю на "бонусном-ПАММе")) (кто в курсе тот вспомнит). Мне хочется подняться с нуля, а инвесторы посмотрев результаты думаю решат - Если парень зарабатывает себе, наверное он и нам сможет заработать.
Torgashilo
скажу, что есть высокая вероятность войти не правильно с инвестицией в данный памм.

Вот это Вы верно заметили, у меня был инвестор с 500$ зашел на пике доходности +131% а вышел потеряв 10% от инвестиции и зафиксировав убыток загнал линию сальдо выше линии баланса, де факто сделав мой ПАММ минусовым (и это при +120% прибыли))), только сейчас мне удалось опустить сальдо вниз под баланс. Инвестируйте правильно, лучше лишний раз спросите хороший ли сейчас момент, а то и сами не заработаете и мне статистику подпортите.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 13:03)
Сообщений: 0
texnomajik
только сейчас мне удалось опустить сальдо вниз под баланс. Инвестируйте правильно, лучше лишний раз спросите хороший ли сейчас момент, а то и сами не заработаете и мне статистику подпортите.

Для того что бы уберечь инвесторов от такого в Инста Форекс можно не принимать все инвестиции автоматом, это уже от вас зависит, так что желание получить инвестицию это хорошо, но вы сами можете управлять процессом удобного времени для размещения инвестиции, и говорить о том, что надо что то спрашивать не придется.
Сообщений: 0
Naum
Для того что бы уберечь инвесторов от такого в Инста Форекс можно не принимать все инвестиции автоматом, это уже от вас зависит, так что желание получить инвестицию это хорошо, но вы сами можете управлять процессом удобного времени для размещения инвестиции, и говорить о том, что надо что то спрашивать не придется.

Согласен, но откуда я знаю готов ли в перспективе инвестор выдержать заявленную мной в условиях просадку? Если готов, то можно инвестировать в любой момент,хоть на просадке, хоть на пике. А если нет то надо обязательно обсуждать с УПРом момент для входа.
Изначально я вообще не принимал на счет инвестиции большие чем 30% от общего капитала в управлении (в блоге с отчетами это есть), но потом все так хорошо пошло что я это условие убрал и попал. И инвестора я кстати ни в коем разе не виню, это моя ошибка и урок из неё я извлек.
Сообщений: 0
Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!
Прошедшая неделя к сожалению прибылью не порадовала, пришлось зафиксировать убыток - 3,05%, просадка на данный момент составляет 9,68%, общая прибыль проекта +120,11%, макс. прибыль по инвестиции + 37,60%. Да, забыл Вас порадовать - на позапрошлой неделе мы пробили 132% прибыли, зафиксировать к сожалению не удалось, но те мне менее это показатель того,что рынок вновь, потихоньку так, начинает благоприятствовать моей ТС, а значит впереди новые максимумы!

Информация к размышлению для потенциальных инвесторов:
Прошедшая неделя принесла огромные убытки (а зачастую и сливы) более чем 1/3 ПАММ-счетов, не только на инсте но и у других брокеров. Фунт конечно показывает чудеса непредсказуемости))
Я как и многие хотел на этой неделе отработать фунт и отработал его, в минус к сожалению, НО обратите внимание на размер полученного убытка - несмотря на сложную ситуацию на рынке, все в пределах заранее оговоренных рисков. Раскрою секрет - если бы фунт как многие и прогнозировали, откатился бы, то мы с Вами зафиксировали бы прибыль порядка 15-20%.
К чему я это все написал - прибыльность моего ПАММа в неблагоприятный для ТС период конечно более чем скромная, но обратите внимание насколько у нас "прикрыты тылы", на устойчивость счета. Мой ПАММ идеально подходит для диверсификации рисков, потому что тогда когда агрессоры разбиваются об непредсказуемость рынка - мы держимся железобетонно!

Всем хорошего настроения и нескучных выходных!
Сообщений: 0
texnomajik
Если готов, то можно инвестировать в любой момент,хоть на просадке, хоть на пике.

Это уж нет, если будет инвестиция на пике и зайдет инвестор, а потом будет максимальная просадка в 14%, то у инвестора по его инвестиции она будет по более, я говорил о том, что отключение от автоматического приема инвестиций уберегает инвестора от захода в ПАММ в моменты когда есть открытые сделки и по сделка пиковые результаты ,что может очень быстро перевести инвестицию в минус, когда у трейдера по факту на памме будет плюс, то есть Вы прост о можете не принимать инвестиции, пока открыты сделки, а принимать по закрытию или в просадке, что бы уменьшить риски инвесторов.
Сообщений: 0
Naum
Это уж нет, если будет инвестиция на пике и зайдет инвестор, а потом будет максимальная просадка в 14%, то у инвестора по его инвестиции она будет по более, я говорил о том, что отключение от автоматического приема инвестиций уберегает инвестора от захода в ПАММ в моменты когда есть открытые сделки и по сделка пиковые результаты ,что может очень быстро перевести инвестицию в минус, когда у трейдера по факту на памме будет плюс, то есть Вы прост о можете не принимать инвестиции, пока открыты сделки, а принимать по закрытию или в просадке, что бы уменьшить риски инвесторов.

А, да, я Вас неправильно понял. В рабочие дни если есть открытые сделки я новые инвестиции не принимаю, и я в ручную приём обрабатываю.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я заметил что на ваш счет поступила инвестиция в размере 500$ что являлось в тот момент больше самого депозита.
Далее после плюсовых недель появилась довольно крупная минусовая неделя.

Почему так ?

Возможно то что на вас подействовали нервы при простом увеличении капитала ?
Что случилось ?

Ведь согласитесь иметь к примеру 100$ и зарабатывать по 1-2% в не делю это хорошо , но когда
вы после этого получите 1000 и сольете все 3% то это уже будет совсем другие деньги..
Сообщений: 0
AlexG
Я заметил что на ваш счет поступила инвестиция в размере 500$ что являлось в тот момент больше самого депозита.
Далее после плюсовых недель появилась довольно крупная минусовая неделя.

Нет,крупной минусовой недели не было, они у меня все с риском 5%. После того как крупная инвестиция(500$) поступила на счет я продолжал торговать закладывая риск на неделю 5% (от 600$), просто две минусовые недели принесли минус 50$(10%) и инвестор вывел деньги.
AlexG
Возможно то что на вас подействовали нервы при простом увеличении капитала ?
Что случилось ?

Я скорее неправильно воспользовался предоставленной инвестицией. Надо было самому связаться с инвестором и согласовать какой суммой он готов рискнуть и от неё и работать, возможно предложить ему открыть ещё один счет с более мягкой загрузкой. А свою торговлю в тот период я уже несколько раз анализировал, все было четко по ТС. Просто после того как плюсанул на 130%, глубокая просадка это довольно ожидаемо.
AlexG
Ведь согласитесь иметь к примеру 100$ и зарабатывать по 1-2% в не делю это хорошо , но когда
вы после этого получите 1000 и сольете все 3% то это уже будет совсем другие деньги..

Согласен. В плане торговли, я свою ТС специально расписал "на бумаге" в процентах, что бы она как можно меньше зависела от депо на счете, от моего психологического состояния. Но вот сам процесс приема инвестиций для меня пока нов, и на "бумаге" написать практически нечего, набиваю шишки - ну по другому к сожалению не научишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 07:47)
Сообщений: 0
Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!
К сожалению прошедшая неделя опять принесла минус (-4,49%), просадка на данный момент составляет 14,17%, общая прибыль проекта +115.62%, макс. прибыль по инвестиции + 31,60%. Капитал опустился ниже 140$, а это значит что счет переходит в стадию "стабилизации" и лот уменьшаеться на один "шаг".

Внимание потенциальных инвесторов - 3 подряд минусовые недели значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!))
Медаль
Сообщений: 327
Torgashilo
Меня например отпугивает такая картина: доходность за 9 месяцев 123%, а за 6 месяцев 38%, вывод такой, счет был разогнан ,для рейтинга ИнстаФорекс, он имеет свои особенности и дальше не такая уж и высокодоходная торговля ведется, да и сумма личных средств на счете управляющего трейдера как не очень, Вы бы хоть по немногу докладывали, дабы сумму увеличить, а там бы и инвесторы с 10-100 подтянулись.
Никоим образом не хочу сказать что то плохое но со своей стороны скажу, что есть высокая вероятность войти не правильно с инвестицией в данный памм.

Собственно меня это тоже насторожило, только хотел это подметить для не внимательного общества... а еще что сильно напрягат и настораживает то что этот пам счет зарегистрирован в Инста, по скольку не в далеком прошлом я работал с ними, ушел по тому что начались проблемы с выводом.... чем больше сума тем дольше нужно им напоминать то что запрос на вывод сделал
МедальКубок
Сообщений: 959
Могли бы наверно доход от торговли реинвестировать, увеличивая капитал управляющего. Затянулся период просадок, может притормозить с торговлей? Фуй с ними, с текущими инвестициями если уйдут. Я бы недельку не торговал, смотрел просто иногда, да пытался понять в чем ошибка, главное не слить счет совсем. Нарабатывайте историю.
Сообщений: 0
Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!
К сожалению прошедшая неделя опять принесла минус (-2,27%), просадка на данный момент составляет 16,44%, общая прибыль проекта +113.35%, макс. прибыль по инвестиции + 29.22%. Капитал ниже 140$, а это значит что счет находиться в стадии "стабилизации" и лот уменьшен на один "шаг".

Внимание потенциальных инвесторов - 4 подряд минусовые недели значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад