Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

таймфрейм

таймфрейм
  
Медаль
Сообщений: 7282
Walerus
Вы серьезно? Уже изобретен простой и надежный способ заработать денег на форекс? С помощью дневного графика? Тогда я немедленно перехожу на него и не буду больше метаться в поисках.На самом деле вряд ли я стану зарабатывать, наконец, хорошие деньги. Но идея хорошая.

Способ заработать уже давно изобретён, причём простой и надёжный, это правила по которым нужно торговать чтобы не потерять, а умножить, только к сожалению эти правила мало кто использует, всегда рискуют и т.д. Поэтому мне кажется я ничего нового не открыл, все хотят много и сразу, а такого увы не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 20:13)
Медаль
Сообщений: 1737
SergeiVerwinin

Daimer
Так на стандартном депозите в 10 долларов, одна сделка 0.01 лотом может убить депо, если 100 пунктов пройдёт. Поэтому торговать среднесрок не получится. Выход, торговля на минутках, пытаться закрывать прибыль пунктов по 10-15, постепенно наращивая или теряя. Тут уж как получится.


На минутках я пробовал торговать и не один раз . Не получается на них высиживать прибыль с 10 баксов . В большинстве случаев приходится закрывать ордер не больше чем 5 пунктов . Причём стоп ставить нужно минимум на 10 пунктов иначе сразу же сносит его . Признал я такой метод торговли непрактичным . Или торговать на центовом счёте ,или доливать депозит хотя бы баксов до пятидесяти,а лучше до ста . Но важнее всего выбирать время для торговли . Нужно что-бы без новостей или выступлений всяких бюрократов участок выбрать часа в три -четыре .
Можно и с 10 торговать если использовать дейли для выбора направления а часовой для торговли, торговать минимальным лотом в среднесрочку, правда прибыль будет до 10-20% в месяц но торговать научитесь, главное не прибыль в деньгах а сам процесс или % прибыли.
Медаль
Сообщений: 2817
Maxim777

Walerus
Вы серьезно? Уже изобретен простой и надежный способ заработать денег на форекс? С помощью дневного графика? Тогда я немедленно перехожу на него и не буду больше метаться в поисках.На самом деле вряд ли я стану зарабатывать, наконец, хорошие деньги. Но идея хорошая.

Способ заработать уже давно изобретён, причём простой и надёжный, это правила по которым нужно торговать чтобы не потерять, а умножить, только к сожалению эти правила мало кто использует, всегда рискуют и т.д. Поэтому мне кажется я ничего нового не открыл, все хотят много и сразу, а такого увы не бывает.

Это верно, но это относится ко всем таймфреймам в одинаковой мере. А я думал, что именно дневной график является ключиком к более плодотворной торговле, так сказать ноу хау - долгосрочная торговля.
Медаль
Сообщений: 2196
Walerus

Maxim777

Walerus
Вы серьезно? Уже изобретен простой и надежный способ заработать денег на форекс? С помощью дневного графика? Тогда я немедленно перехожу на него и не буду больше метаться в поисках.На самом деле вряд ли я стану зарабатывать, наконец, хорошие деньги. Но идея хорошая.

Способ заработать уже давно изобретён, причём простой и надёжный, это правила по которым нужно торговать чтобы не потерять, а умножить, только к сожалению эти правила мало кто использует, всегда рискуют и т.д. Поэтому мне кажется я ничего нового не открыл, все хотят много и сразу, а такого увы не бывает.

Это верно, но это относится ко всем таймфреймам в одинаковой мере. А я думал, что именно дневной график является ключиком к более плодотворной торговле, так сказать ноу хау - долгосрочная торговля.
Долгосрочно торгуют с 1900 годов и все плодотворно и сейчас такая торговля приносит прибыль стабильно но для етого надо много денег чтобы смысл был и использовать там часовой точно нельзя а только дейли если не недельный я и сам рад так торговать да денег нет много.
Сообщений: 0
Vadon, Наверное смысл в том чтобы дождаться своего момента в, долгосрочной торговли, а для этого нужно чтобы депозит выдержал все что будет происходить на рынке!
Медаль
Сообщений: 2817
Vadon

Долгосрочно торгуют с 1900 годов и все плодотворно и сейчас такая торговля приносит прибыль стабильно но для етого надо много денег чтобы смысл был и использовать там часовой точно нельзя а только дейли если не недельный я и сам рад так торговать да денег нет много.


При мысли, что нужно открыться немалым размером лота и оставить позицию на долгое время, выжидая благоприятной коньюнктуры по недельному графику, мне становится плохо - начинает кружиться голова и дергается глаз.
Сообщений: 0
Walerus
Вы серьезно? Уже изобретен простой и надежный способ заработать денег на форекс? С помощью дневного графика? Тогда я немедленно перехожу на него и не буду больше метаться в поисках.На самом деле вряд ли я стану зарабатывать, наконец, хорошие деньги. Но идея хорошая.

Все зависит от человека, но никак не от таймфрейма. График везде одинаковый, что на М1, что на Д1, здесь главное как тебе комфортно. Кому то пару сделок в месяц, кому то 2-5 за день. Если и торговать на дневных, то инструментов нужно как минимум 10-15, но на форе, многие ходят друг за другом, с небольшими отклонениями.
Медаль
Сообщений: 1127
papikyo
Наверное смысл в том чтобы дождаться своего момента в, долгосрочной торговли, а для этого нужно чтобы депозит выдержал все что будет происходить на рынке!

Как раз в долгосрочной торговле и смысл в том, что дожидаться этого момента, и для этого и есть стопы, позиции то не открываются наобум, а возле важных уровней и если уровень себя не отрабатывает как задумано, то работает стоп, не надо что бы допускались большие просадки. Долгосрок это не пересижывание просадки, а торговля причем разумная, для того ордера и придуманы.
Сообщений: 0
Торгую на малых таймфреймах потому что там можно больше заработать но также можно все и слить поэтому тут нужно быть очень осторожным ,и следить когда есть важные новости чтоб не попасть на них и все слить .
Медаль
Сообщений: 2817
Lucky163

Walerus
Вы серьезно? Уже изобретен простой и надежный способ заработать денег на форекс? С помощью дневного графика? Тогда я немедленно перехожу на него и не буду больше метаться в поисках.На самом деле вряд ли я стану зарабатывать, наконец, хорошие деньги. Но идея хорошая.

Все зависит от человека, но никак не от таймфрейма. График везде одинаковый, что на М1, что на Д1, здесь главное как тебе комфортно. Кому то пару сделок в месяц, кому то 2-5 за день. Если и торговать на дневных, то инструментов нужно как минимум 10-15, но на форе, многие ходят друг за другом, с небольшими отклонениями.

Если я правильно понял, на больших таймфреймах большие суммы в употреблении, а на малых- небольшие. В этом смысле для меня разница очень значительна, хотя методы могут быть и те же.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Walerus

Это верно, но это относится ко всем таймфреймам в одинаковой мере. А я думал, что именно дневной график является ключиком к более плодотворной торговле, так сказать ноу хау - долгосрочная торговля.

Как кому,но я бы не назвал этот тф и долгосрочную торговлю -ноу хау.Поверьте,что данный и тф и данный принцип торговли не чуть е легче,чем торговля в интредей и использование тф:м1-м30.И лично для меня,все же интредей как-то легче.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 8369
wvak

Торгую на малых таймфреймах потому что там можно больше заработать но также можно все и слить поэтому тут нужно быть очень осторожным ,и следить когда есть важные новости чтоб не попасть на них и все слить .

Я торгую только на М1,потому что это самый "живой" таймфрей,и в случае резких перепадов можно вовремя отреагировать и закрыть убыточную сделку,да и прибыльную тоже.Когда сплю,оставляю советника на том же режиме,пока в принципе всем доволен.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3411
тень

#92 - Сегодня в 02:00
Цитировать выделенное Ответить
wvak:

Торгую на малых таймфреймах потому что там можно больше заработать но также можно все и слить поэтому тут нужно быть очень осторожным ,и следить когда есть важные новости чтоб не попасть на них и все слить .
Я торгую только на М1,потому что это самый "живой" таймфрей,и в случае резких перепадов можно вовремя отреагировать и закрыть убыточную сделку,да и прибыльную тоже.Когда сплю,оставляю советника на том же режиме,пока в принципе всем доволен.
В начало страницы

Как раз на м1 ты вовремя можещь и несреагировать резкое движение пойдет пока зделку закроешь депозита нет.Депозит будет таять а в терминале будет написано нерыночные цены.А еще прикольнее когда терминал зависнет как это обычно и бывает только в конце 0 увидишь.Неговоря уже о том что как раз в этот момент интернет может вырубится или сам случайно отвлечешься.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 8369
Как раз на м1 ты вовремя можещь и несреагировать резкое движение пойдет пока зделку закроешь депозита нет.Депозит будет таять а в терминале будет написано нерыночные цены.А еще прикольнее когда терминал зависнет как это обычно и бывает только в конце 0 увидишь.Неговоря уже о том что как раз в этот момент интернет может вырубится или сам случайно отвлечешься.

Если так рассуждать,то наверно вообще нет смысла говорить о торговле на Форекс,потому что рынок как правило крайне не стабилен,и следует ожидать любой ситуации.А что касается форс-мажоров-то они случаются не каждый день(по крайней мере у меня),а если у Вас это явление постоянное(то терминал зависает,или вырубается инет),то в этом случае вообще о самостоятельной торговле говорить очень сложно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 571
тень
.А что касается форс-мажоров-то они случаются не каждый день(по крайней мере у меня),а если у Вас это явление постоянное(то терминал зависает,или вырубается инет),то в этом случае вообще о самостоятельной торговле говорить очень сложно.

Форс-мажоры по события не часты, а в терминале порой случаются. Те же выбросы-до сотни пп. у иных д.ц. доходит. После раздорки-типа кто правее. От т.ф те выбросы не зависят.
Медаль
Сообщений: 773
MasPetr
Как раз на м1 ты вовремя можещь и несреагировать резкое движение пойдет пока зделку закроешь депозита нет.Депозит будет таять а в терминале будет написано нерыночные цены.А еще прикольнее когда терминал зависнет как это обычно и бывает только в конце 0 увидишь.Неговоря уже о том что как раз в этот момент интернет может вырубится или сам случайно отвлечешься.
Резкое движение идет по всем ТФ. Поэтому не корректно говорить на каком оно быстрее. Если терминал зависает, то он зависает на всех ТФ. На младших ТФ легче ловить мелкие движения. На старших определять основные направления торговли.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 2817
murrex

Walerus

Это верно, но это относится ко всем таймфреймам в одинаковой мере. А я думал, что именно дневной график является ключиком к более плодотворной торговле, так сказать ноу хау - долгосрочная торговля.

Как кому,но я бы не назвал этот тф и долгосрочную торговлю -ноу хау.Поверьте,что данный и тф и данный принцип торговли не чуть е легче,чем торговля в интредей и использование тф:м1-м30.И лично для меня,все же интредей как-то легче.


Выбор ТФ нужно связывать со своей торговой системой, а старшие графики служат для ориентирования, в то время как тактические действия можно проводить уже на более младших.
Медаль
Сообщений: 2897
papikyo
для этого берем в руки обычный калькулятор или калькулятор трейдера что ещ лучше. Все просчитывается и просадка и прибыль. Ставим отложенный ордер и едим загорать в СОчи. Классика трейдинга. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 8369
anper

MasPetr
Как раз на м1 ты вовремя можещь и несреагировать резкое движение пойдет пока зделку закроешь депозита нет.Депозит будет таять а в терминале будет написано нерыночные цены.А еще прикольнее когда терминал зависнет как это обычно и бывает только в конце 0 увидишь.Неговоря уже о том что как раз в этот момент интернет может вырубится или сам случайно отвлечешься.
Резкое движение идет по всем ТФ. Поэтому не корректно говорить на каком оно быстрее. Если терминал зависает, то он зависает на всех ТФ. На младших ТФ легче ловить мелкие движения. На старших определять основные направления торговли.

Вы правы,значит в работе трейдера форс-мажор должен быть обязательно запланирован,и на этот случай должен быть определённый запас депо, который позволит в случае подобной ситуации её переждать до тех пор, пока не наладиться связь с терминалом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 360
Возможные риски должны закладываться при открытии сделки. И тут уж без разницы, что конкретно произошло. Правильно тут советовали, открыл позицию - езжай на отдых.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад