Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Набор текста или развод на деньги?

Возможно ли заработать на наборе текста за деньги
  
Сообщений: 34
Сам никогда не пробовал, но видел много негативных отзывов, что действительно идет кидалово.
Медаль
Сообщений: 264
Денис
Сегодня в интернете "наткнулся на один сайт", который проводит набор сотрудников на вакансию "Наборщик текстов на дому".
Суть заработка заключается в перепечатке отсканированных в графическом виде (jpg, gif, bmp)текстов. Оплата труда относительно приемлемая. Но самое главное, там существует нечто вроде вступительного взноса!
Лично мне сайт никакого доверия не внушает. Вот и хотелось бы узнать, а кто-то вообще пробовал такой вид заработка в сети?

Когда сайт предлагает более менее приемлемую оплату, да к тому же первоначальный взнос это развод.
Медаль
Сообщений: 250
Странное предложение. Если людям нужна выполненная работа, то зачем вносить деньги работнику? Чтобы тебе работу дали? Развод чистой воды. Смею предположить, что для расшифровки есть специальные программы. Я так в студеченстве подрабатывала, правда. Реальным аспирантам их работы набирала. Они хоть и аспиранты были, но с компьютером не дружили, всё писали, а сдавать нужно было напечатанное.
Медаль
Сообщений: 186
Сталкивался с подобными предложениями. Вообще, развод чистейший. Ведь там предлагают якобы высокую заработную плату, но нужно подтвердить серьезность своих намерений и отправить им немножко денег. В итоге, и денег нет, и текст бесплатно набрал и отправил и работу не получил. Везде один сплошной развод, поэтому нужно аккуратнее относиться к подобным предложениям
Медаль
Сообщений: 1667
Было такое предложение. Набрать заданный аудио файл. Потом подумал: да неужели нет программ для перевода текста в голос? Это в наше-то время?! Поискал. Нашел. Опробовал. Работает. И вот тут встал вопрос: в чем развод? А ларчик просто открывался: надо было внести первичную сумму для открытия рабочего аккаунта. Дальше все стало понятно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 34
Да это полный развод, не нужно вообще на это вестись.
Медаль
Сообщений: 554
Если требуется вступительный взнос или какая либо еще предоплата\верификация - однозначно это развод. А так, попадаются таки задания на биржах фриланса. Только оплата там мизерная, не стоит временных затрат. Да и не так просто всё, как кажеться, особенно с аудио в текст перевести.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад