Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Набор текста или развод на деньги?

Возможно ли заработать на наборе текста за деньги
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
amarok

Обыкновенная разводиловка на деньги, таких тарифов не существует, значит платить не будут, более того в интернете наверняка уже есть отзывы об этом сайте, даже само описание работы не внушает доверия, имея деньги для оплаты текстов, просто закупить скрипт по переводу файлов в текст и все.


Даже домен не удосужились приобрести (100 руб. всего), а взяли бесплатный третьего уровня и на бесплатном хостинге. Думаю, что создатели изначально платить никому и нечего не собирались. Совсем не больших расходов на приобретение домена и оплату хостинга или пожалели, или сразу предвидели будущую судьбу проекта.
Сообщений: 0
Денис, Я думаю, что такая работа весьма полезна и популярна, так как почти все сейчас имеют компьютеры или навороченные телефоны в которых переносят и изучают различную информацию, поэтому электронный вариант книг сейчас более популярен! Но достойных работодателей нету!
Медаль
Сообщений: 1177
papikyo
Денис, Я думаю, что такая работа весьма полезна и популярна, так как почти все сейчас имеют компьютеры или навороченные телефоны в которых переносят и изучают различную информацию, поэтому электронный вариант книг сейчас более популярен! Но достойных работодателей нету!

Согласен, популярны достаточно в наше время электронные версии книг и журналов, например! Но ведь в наше-то время основной процесс преображения графического материала в электронный текстовый могут делать программы и намного быстрее человека! Так что я всё же считаю сайты, предлагающие такие переводы, всё же просто мошенниками...
Сообщений: 0
Денис, Я так понял вы намекаете на то что нет вообще необходимости переписывать книги, статьи и вообще все что напечатано на бумаге но увы электронной версии нет! Возможно и так, но все же если делать скан книг не всегда книга качественная, тем более электронной версию можно всегда изменить, что-то менять и т. д.
Медаль
Сообщений: 1159
у нас в городе берут 40 копеек за страницу, это пром максимум, все что дороже - развод полный
Сообщений: 0
buferang, У вас в городе это где? Существует такая профессия даже? А интернет сайта нет? Хочется все-таки дома этим заниматься! 40 копеек за одну страницу это даже для заработка без обмана очень мало, я бы например не писал!
Медаль
Сообщений: 1177
papikyo
Хочется все-таки дома этим заниматься! 40 копеек за одну страницу это даже для заработка без обмана очень мало, я бы например не писал!

Действительно, совсем ведь это мало! Я бы тоже не стал заниматься этим. Даже и за четыре рубля не стал. Лучше уж тогда на форексе работать с минимальнейшими рисками -ито больше выйдет и с наименьшими временными затратами!
Сообщений: 0
Денис, Это точно, именно с этим я с вами полностью согласен, тем более такая работа даже если вы достаточно скоро печатаете тяжелая, сидеть придется долго и набирать более 1000 страниц что хотя немного заработать! А вы представьте что такое 1000 страниц!
МедальКубок
Сообщений: 1758
данная работа скорей всего для тех кто только начинает и кто хочет просто набить руку.
Но на самом деле даже секретарша больше получает, но если сравнить то сколько она печатает и сколько нужно тут напечатать чтобы заработать
то совсем не вариант, так что думаю бизнес данный никак не пойдет для заработка, если только не заниматься перепродажей этих писанин
Сообщений: 0
98% мошенники, имхо. Много куда писал, искал, звонил. То методическая литература,то еще что то. много чего купить предлагают))
Сообщений: 0
shooter.new, У меня вообще не будет ни разу чтобы давали номер телефона! Если звонили, дозвонились, это более или менее серьезная компания, потому что мошенники только предлагают много и просят сначала вложить!
Медаль
Сообщений: 128
если действительно хотите этим заняться то лучше дать объявление в интернете например какуюто газету..от студентов не будет отбоя им лень но надо они будут отдыхать а вы на этом заработаете
Медаль
Сообщений: 571
denniki
если действительно хотите этим заняться то лучше дать объявление в интернете например какуюто газету.
На тексте применительно газеты довольно интересный способ существует. О ком-то по заказу вставляешь текст в старую газету и с фото желательно. Многих впечатляет. Помогал подобное делать-просто и без денег. Без опыта времени много уходит-да и текст слишком большой подобрали-считай передовица и первомайский выпуск. Если коротенько то не так много по времени.
Медаль
Сообщений: 135
Денис
Согласен, популярны достаточно в наше время электронные версии книг и журналов, например! Но ведь в наше-то время основной процесс преображения графического материала в электронный текстовый могут делать программы и намного быстрее человека! Так что я всё же считаю сайты, предлагающие такие переводы, всё же просто мошенниками...


Ну там ещё проблема, что программы то распознают быстро, но качественно только в том случае, если тексты "без мазни", а строго машинным шрифтом в контрастной цветовой гамме без фоновых помех. А иначе ничего не выйдет. Это у человека пока что образное восприятие, всякие завитушки может в смысл преобразовать. А, вообще, я тоже пробовал работать копирайтером. И скажу так - если мозги напрягать, то заработать можно прилично, но не так уж чтобы прям. А если не парится, то за вот это самое общение и то бонусов больше получишь, чем за спецзадания по копирайтингу, там надо в темы глубоко уходить.
Сообщений: 0
Ха, вот только недавно наткнулся на этих мошенников. Хотел было подзаработать, затем кинуть деньги на мой депозит. А оказывается они просто лохотронщики. Перед тем как заработать требуют оплатить какой-то страховой взнос типа чтоб избежать убытков, причем платить взнос надо на электронные кошельки. Причем типа вот такого лохотрона есть обман в виде работы типа"сбор ручек на дому" и прочей фигни. Будьте внимательны, ребят, главное всегда ищете в сети отзывы.
Сообщений: 0
denniki, В газету, или в другую компанию, мало просто уметь быстро печатать, наверное нужно иметь еще много других навыков! В интернете есть предложения, но вознаграждение не серьезное
Медаль
Сообщений: 1177
Systemto
Ну там ещё проблема, что программы то распознают быстро, но качественно только в том случае, если тексты "без мазни", а строго машинным шрифтом в контрастной цветовой гамме без фоновых помех. А иначе ничего не выйдет. Это у человека пока что образное восприятие, всякие завитушки может в смысл преобразовать

Согласен, программы преобразования отсканированного текста действительно могут адекватно работать лишь при условии, что сканы или фото будут с машинописными текстами.
Ilshi
Перед тем как заработать требуют оплатить какой-то страховой взнос типа чтоб избежать убытков, причем платить взнос надо на электронные кошельки. Причем типа вот такого лохотрона есть обман в виде работы типа"сбор ручек на дому" и прочей фигни. Будьте внимательны, ребят, главное всегда ищете в сети отзывы.

Ну в принципе, тоже самое, что и я обнаружил на одном из сайтов! Надеюсь, хоть хватило ума не отправлять ничего? Или решил попробовать? :joke:
papikyo
В интернете есть предложения, но вознаграждение не серьезное

Это точно! :sad:
Сообщений: 0
Денис, Можно сделать свой ​​бизнес и таким образом зарабатывать, переписывая в электронный вариант книги, но с другой стороны это не серйозно, устаревший метод, так как давно существуют сканеры!
Сообщений: 0
Давно существуют сканеры и прога FineReader. Никогда не обращаю внимания на предложения работы или сотрудничества, где требуется вступительный взнос и никому не советую.
Сообщений: 0
Wal, Это работодателям самым наверное не очень выгодно! Если у них большой объем работы который требует большого количества интернет заработки, то вместо зарплаты которую ему будут платить, лучше купить сканер и скорее переводить ту же книгу в электронный вид!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад