Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Набор текста или развод на деньги?

Возможно ли заработать на наборе текста за деньги
  
Сообщений: 0
Ребят, любое вид заработка, который требует первоночального взноса это мошенничество. Расчет на то, что людям очень нужны деньги и они будут ради мифических прибылей рады заплатить сами, при этом не большую сумму, чтобы после кидка не возникло желания обратиться в органы. Смысла в данной профессии действительно нет после появления программы FineReader.
Сообщений: 0
dele, Вы правильно сказали, тем более понимая тот факт, что такую ​​работу легко может заменить сканер и серьезно сэкономит время и деньги конечно!
Сообщений: 0
Я уже пол года работаю на Адвего . Этот проект предназначен для написания различного текста для сайтов и форумов . На этом пректе платят за 1000 символов от 1 доллара до 10 долларов и больше .
Сообщений: 0
wvak, Меня если честно заинтересовало то что вы сказали, а можно немного конкретнее? По какой текст мне будут платить? За свой нужно просто что-то перепечатывать!?
Сообщений: 54
Если просят какойто начальный взнос, это 100% кидалово. Ведь мысль заключаеться что вам будут платить, а не вы. Есть такие, что предлагают вам салидный заработок, на самом деле вы просто выполняете работу бесплатно, а он просто посредник между вами и работадателем и получает деньги себе за вашу работу.
Сообщений: 0
Серега, Я привык проверять такие ресурсы очень просто, если вывод средств проходит очень долго, то есть минимальная сумма которую можно вывести равен огромной работе на этом сайте, скорее всего кидалово!
Медаль
Сообщений: 1541
AlexG

Ну не сказал бы что совсем уж для новичков, сочинять тоже уметь надо грамотно и со смыслом, да согласен что для заработка маловато будет, но собрать на тоже самое депо реально.
Сообщений: 0
broko, Если попали на тех кто точно заплатит, тогда можно попробовать, тем более для обучения для начинающего лучше центовый счет, а здесь можно и не очень много денег собрать!
Медаль
Сообщений: 1466
Обычно тексты можно сочинять во всяких сайтах типа Адвего по заказу. Там вроде всегда платят. Этот способ заработка далеко не для новичков. Новичок не всегда знает о чем писать и как это делать. Лучше с таким же успехом написания постов здесь заработать!
Сообщений: 0
Ryst, Вот и я о том же! И тексты истории, даже факты должны быть другие, не такие как в интернете, все равно придется с чего-то брать информацию, плюс не факт что кому-то ваша статья будет нужна!
Сообщений: 0
papikyo

stranger27, Вообще-то тема посвящена набора текста с картинки если я правильно понял, а не написанию различных статьи на разные темы! Потому что нужно иметь талант чтобы искать материал и писать статьи, за которые будут платить нормальные деньги!


Бггг
Есть акробат ридер, программа такая, не слышали? Распознает текст на картинке. Удобно!
Любая работа, которая начинается с просьбы дать денег, является кидаловом по умолчанию.
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Меня если честно заинтересовало то что вы сказали, а можно немного конкретнее? По какой текст мне будут платить? За свой нужно просто что-то перепечатывать!?

За цену от 1 до 10 долларов перепечатывать тексты никто не предложит. Возможно это цены для рерайтеров и копирайтеров. 10 долларов заплатят за статью с неимоверными требованиями. Для новичка она будет сложная и вряд ли он сможет её написать.
Медаль
Сообщений: 3397
Интересно как вообще могут платить за печатание каких то текстов если сейчас любой текст можно обвести и правой кнопкой мыши нажать в появившемся окне слово копировать и все зачем когото привлекать да еще деньги платить за это.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 1558
MasPetr
Интересно как вообще могут платить за печатание каких то текстов если сейчас любой текст можно обвести и правой кнопкой мыши нажать в появившемся окне слово копировать и все зачем когото привлекать да еще деньги платить за это.

Напрашивается один ответ – обман и жульничество, а не заработок в интернете. Хорошо, что не предлагают деньги перевести для первоначального взноса. Когда будет первая оплата их обязательно учтут и пришлют назад. Я с таким примером сталкивался, но деньги ни куда не отсылал.
Медаль
Сообщений: 1466
Не совсем так. Когда сочиняешь текст и выставляешь его на продажу там видны только основные мысли и предложения. И еще основные слова. Судя по ним можно хоть как то догадаться о смысле текста. А весь текст увидишь только тогда когда заплатишь за него. Вы с начало попробуйте заняться этим видом заработка потом про копирование пишите!
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Не совсем так. Когда сочиняешь текст и выставляешь его на продажу там видны только основные мысли и предложения. И еще основные слова. Судя по ним можно хоть как то догадаться о смысле текста. А весь текст увидишь только тогда когда заплатишь за него. Вы с начало попробуйте заняться этим видом заработка потом про копирование пишите!

Как вы выразились сочинение текста – это копирайтинг. Переделка текста, когда он не теряет смысл, но становится уникальным контентом – это рерайтинг. Я таким видом заработка уже занимался и понимаю о чём идёт речь. Но когда приходят предложения, что бы уже готовый текст нужно тупо перепечатать и за это платят 10 баксов, то это уже ни в какие рамки не влазит. Что бы добиться оплаты 10 баксов за 1000 знаков, нужно быть профи с безукоризненной репутацией.
Медаль
Сообщений: 1466
Конечно же чем лучше репутация тем больше заказов. Знаю людей которые не плохо зарабатывают на этом. И как они говорят что заказов у них хватает. По началу у них тоже заказов не было. Но они заработали себе репутацию и к ним все чаще обращаются.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Конечно же чем лучше репутация тем больше заказов. Знаю людей которые не плохо зарабатывают на этом. И как они говорят что заказов у них хватает. По началу у них тоже заказов не было. Но они заработали себе репутацию и к ним все чаще обращаются.

При работе с текстами главное, что был постоянный заказчик, а не работать через десятые руки. Есть много людей, которые самостоятельно не пишут статьи, они их покупают у новичков. Как правило, новички стараются, что бы сделать себе репутацию и пишут хорошо. Эти статьи покупаются за копейки, а потом просто перепродаются.
Сообщений: 0
Lim, Кажется мы начали в этой теме обо всем подряд говорить! Вам так не кажется? Потому что я мало чего начинаю понимать! Тема о наборе текста за деньги, а о покупке и соответственно продажа различных статив, различного формата и содержания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 17:30)
Медаль
Сообщений: 545
Lim

Ryst
Конечно же чем лучше репутация тем больше заказов. Знаю людей которые не плохо зарабатывают на этом. И как они говорят что заказов у них хватает. По началу у них тоже заказов не было. Но они заработали себе репутацию и к ним все чаще обращаются.

При работе с текстами главное, что был постоянный заказчик, а не работать через десятые руки. Есть много людей, которые самостоятельно не пишут статьи, они их покупают у новичков. Как правило, новички стараются, что бы сделать себе репутацию и пишут хорошо. Эти статьи покупаются за копейки, а потом просто перепродаются.
Купить стаью для того чтобы потом продать ее, это один из видов бизнеса. И многие заказчики статей когда то тоже начинали с того что писали сами и продавали за копейки. А набравшись опыта сами покупают и продают дороже. По моему это нормально. Не хотите продавать дешево не продавайте, ставьте ту цену которую считаете нужной. Это рынок, может Ваша цена заинтересует кого то и у Вас купят статью. Ну или также покупайте дешево-продавайте дорого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад