Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бинарные опционы "Конкурс на демо счетах"

Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" при поддержке компании Trade7777 проводит конкурс на бинарных опционах.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
trade7777

Kongo, Если вы просто открываете сделки . Тогда да это для вас рулетка . 000074 почему то все сделки он выигрывает и не спешит открыть новою сделку . Если кто то просто так открывает сделки . Мы ему не советуем торговать на бинарных опционах .

Я пока еще толком не понял что к чему, но на первый взгляд это подобие скальпинга причем торговля идет на у гад шумов, И если вы определили куда скакнет пара за пять минут вам дадут 75 долларов, а если нет то снимут 90. Смысла в подобной торговле пока не вижу. Может я что то не понял, но чем это лучше нормальной торговли в ДЦ, где и графики нормальные и инструменты анализа есть и время ни кто не ограничивает.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Kongo, таков принцип работы на всех бинарных опционах в принципе. Кому-то подходит, кому-то нет. Но это тема не для обсуждения в данной ветке, ибо здесь ваши слова выглядят как адресованные самой компании.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 6505
KOTMAKC

Khariton, учтем.
Сейчас программисты проверяют, в чем проблема. Обновляйте время от времени страницу. Там же веб-платформа, поэтому может перегружаться иногда.


доброго времени суток. в сети куча брокеров с бинарными опционами и не перегружается веб платформа самостоятельно. Просто не совсем готов сайт для работы - думаю до конца конкурса все выравняется.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2239
мой Id 000080
МедальКубок
Сообщений: 2228
wolf79, необходимо обратиться в поддержку на сайте с сообщением вида "хочу участвовать в конкурсе с Форекс Особые. (ваш e-mail при регистрации)"
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Лидеры конкурса:
16.07.2013 17:00

ID000045 5615.00
ID000074 5421.50
ID000057 5134.75
ID000080 5073.00
ID000046 4949.00

Около половины участников еще не начали торговать
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 10
Id 000078
Медаль
Сообщений: 242
в общем зачислил он мне 5000к на счет оператор.. говорит торгуйте мол уже.. вы учавствуете а номер ID никакой высылать не хочет.. твердит что уже можно торговать.... от них только 1 письмо после регистрации самого кбинета приходило... но там ID нет никакого... как быть?))
Медаль
Сообщений: 242
о, добился.. дали ID.... ID 000051
Медаль
Сообщений: 2239
есть пара вопросов:
1) делашь ставку -> внизу экрана добавляется строка с открытой позицией и спрва "x2", то есть удвоить. по прошествии некоторого времени решашь удвоиться и жмешь на неё -> добавляется вторая строка, но курс в ней отличается(видимо берётся текущий курс по нажатию на x2, точно сказать не могу так не видел актульного курса, так как иногда у меня подвисает). так и должно быть?
2) предположим отркыто по одному инструменту три позиции. могу ли я по всем трём нажать даббл(x2)? или это будет нарушением ограничения - не более 5 открытых по одному инструменту позиций?
Медаль
Сообщений: 242
ну первое это однозначно что когда удваиваешься на второй строке цена будет текущая)) так бы можно было 1 сделку открывать на 100. а потом по истечению времени будучи в + хоп еще 4 быстро удвоением))) так можно хорошо депо разгонять)) но увы нельзя)).. а по поводу второго вопроса.. появляется яведь 2-я строка значит это второй ордер... и если ты 3 позиции даблнешь то уже перелимит.....
МедальКубок
Сообщений: 2228
senya, всё верно ответил cukundur.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1758
хе... сам подумал по участвовать, а тут на рынке такой урожай пошел...
но, в любом случае вот мой ИД

Id 000081

Сейчас посмотрим что это за сервис :music:
Медаль
Сообщений: 242
интересно у них с выводом... так хотел посмотреть какие переводы.. жму Вывод... выходит поле заполнения суммы и все... написал 50... жму дадее.. и все..Спасибо Ваш запрос был принят. каким методом выведут, куда? хе-хе)) странно и интересно даже))
Сообщений: 0
cukundur, в нашей компании вывод осуществляется вручную в рабочее время (пятница, суббота - выходные дни), в течение 5 минут, максимум 24 часа. Вы оформляете в личном кабинете заявку на вывод, и средства переводятся на ту платежную систему, какой вы пополняли депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 01:31)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Лидеры конкурса:
18.07.2013 15:40

ID000045 5615.00
ID000074 5330.50
ID000057 5247.00
ID000078 5070.00
ID000076 5018.25
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Скажу одно ... пробовал я одно , пробовал другое..
Только вот система тут реально хромая..
С уважением к администрации данного проекта, но программисту или программистам нужно еще реально пропотеть чтобы сотворить правильный сервис.

ИМХО...

во... интересное сообщение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 17:49)
Сообщений: 8
Добрый денью Не могу зарегистрировать демо счет можно ли поучаствовать в конкурсе?
МедальКубок
Сообщений: 1758
pat, А первый пост вы не пробовали прочитать ???
Демо счет не регистрируется, регистрация одна , один аккаунт, где на балансе вы получаете бонусы,
посте того как напишите в суппорт что хотите в конкурсе по участвовать

Для участия необходимо зарегистрировать аккаунт, на который к началу конкурса компания зачисляет 5000$, и подать заявку, указав в данной теме номер счета.

Правила участия:
1. Принять участие в конкурсе может любой пользователь социальной сети "Форекс Особые"
2.1. Для участия в конкурсе пользователь самостоятельно открывает счет в компании Trade7777, указав свои реальные данные (для получения приза потребуется стандартная верификация - скан паспорта);
2.2. В он-лайн поддержку компании направляет обращение вида "хочу участвовать в конкурсе с Форекс Особые. (ваш e-mail при регистрации)";
2.3. Оставляет заявку на участие в этой теме конкурса, указав номер счета, полученный на почту.
3. Регистрация открыта в течение всего срока проведения конкурса.
Медаль
Сообщений: 242
у меня страшно начинает зависать что ноут что стационар.. именно браузер.. когда нахожусь в кабинете и ставки начинаю делать.. ужас просто...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад