Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Бинарные опционы "Конкурс на демо счетах"

Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" при поддержке компании Trade7777 проводит конкурс на бинарных опционах.

МедальКубок
Kongo, попробуйте в ответном письме попросить удалить вашу почты из их базы рассылки.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщаю, что личный кабинет снова работает. Я продолжил торговлю. Теперь прибыль составляет 99$. Кроме того, я уже совершил торговый оборот более 400$, что в 4 раза превышает призовые 100$. Поэтому теперь по условиям конкурса могу вывести 199$. Вывод этой суммы я уже запросил.
МедальКубок
lobzick, А зачем выводить все , если у вас так хорошо получается ???
Зарабатывайте и дальше , может оно и лучше реальной торговли пойдет..
Медаль
AlexG, в trade7777 минимальная сделка - 25$. При депозите 200$ правила управления капиталом соблюсти невозможно - несколько проигрышей подряд, и депозита нема.
Медаль
Теперь я богат. Выплату 199$ получил - компания trade7777 полностью выполнила свои обязательства. Спасибо компании trade7777 и админам forex-osobye!
Подскажите, недавно наткнулся на вот такой необычный сайт сигналов winoptionsignals.com,как оказалось мне даже повезло попасть под акцию, по которой мне предоставили сигналы бесплатно. В первый день мне ровно в полночь прислали 7 сигналов, из которых 5 сработали, во второй аж 10 и 9 из них оказались правильными, я правда ни один из них у брокера не поставил, кто ж верит так сходу, но вот результат удивил. Так вот теперь и думаю стоит ли покупать недельную подписку у них или нет? Кто может юзал или знает чего? подскажите плз…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 23:37)
Да забыл сказать, кому может лень по ссылке было идти, удивил не так результат, хоть и он явно не плох, как то, что сигналы дали еще до открытия рынков, мне весь день тупо втыкать в монитор не пришлось)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус