Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бинарные опционы "Конкурс на демо счетах"

Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" при поддержке компании Trade7777 проводит конкурс на бинарных опционах.
  
Медаль
Сообщений: 1411
Приз 250 долларов зачислено на мой баланс. Оперативненько, что радует.
Теперь попробую отработать, "совершив торговый оборот х4 от их суммы", - 4 сделки, 3 из которых должны быть прибыльными, вполне возможно, но сложно.
Спасибо Trade7777 и ФорексОсобые за конкурс!
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Сообщений: 96
Здравствуйте. Конкурс очень понравился. Не будет ли повторен? С удовольствием бы поучаствовала. Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2228
formuла1, вполне возможно. Если с партнером будет договоренность о проведении, ну и по условиям - те же оставить или что-то изменить.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 400
Получил на счет 100$ в качестве приза. Поднял депозит до 135$. Хочу попытаться вывести прибыль - 35$. Спасибо за конкурс!
Сообщений: 24
lobzick

Получил на счет 100$ в качестве приза. Поднял депозит до 135$. Хочу попытаться вывести прибыль - 35$. Спасибо за конкурс!


как с выводом прыбыли?очень хотим услышать!!!
Медаль
Сообщений: 400
В понедельник запросил снятие 35$. Пока реакции никакой нет. На счету как было, так и осталось 135$. Прошло только 2 суток, так что подождем. Но на их сайте прочитал, что минимальная сумма к выводу - 100$. Это меня расстроило, так как в условиях конкурса написано, что прибыль может быть выведена в любое время и без ограничений. Возможно, на призеров конкурса это не распространяется? Вообщем, одни вопросы.
Сообщений: 60
lobzick
В понедельник запросил снятие 35$. Пока реакции никакой нет. На счету как было, так и осталось 135$. Прошло только 2 суток, так что подождем. Но на их сайте прочитал, что минимальная сумма к выводу - 100$. Это меня расстроило, так как в условиях конкурса написано, что прибыль может быть выведена в любое время и без ограничений. Возможно, на призеров конкурса это не распространяется? Вообщем, одни вопросы.


Ну всё правильно в любое время и без ограничений. Но и условия по выводу средств написаны на их сайте. Так что минималка есть минималка) Копите до сотки)
Сообщений: 24
lobzick

В понедельник запросил снятие 35$. Пока реакции никакой нет. На счету как было, так и осталось 135$. Прошло только 2 суток, так что подождем. Но на их сайте прочитал, что минимальная сумма к выводу - 100$. Это меня расстроило, так как в условиях конкурса написано, что прибыль может быть выведена в любое время и без ограничений. Возможно, на призеров конкурса это не распространяется? Вообщем, одни вопросы.

вчера подал на снятия 150 бакинских тоже реакции ноль только письмо пришло от менеджера по английски с предл.стать инвестором о каких инвестициях может идти речь если бабосы нельзя вывести...
Сообщений: 0
Здравствуйте . Нужно скан паспорта для верификации и ваш кошелек webmoney отправить в суппорт support@trade7777.com . Мы не знаем, куда вам деньги переводить . 000057 паспорт мы получили, ждем кошелек для оплаты.
Правила участия:
2.1. Для участия в конкурсе пользователь самостоятельно открывает счет в компании Trade7777, указав свои реальные данные (для получения приза потребуется стандартная верификация - скан паспорта)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 01:22)
Медаль
Сообщений: 400
В четверг мне звонили из поддержки, обещали выплатить запрошенные в понедельник 35$. Извинялись за задержку и просили выслать номер кошелька webmoney. Я сразу же выслал номер кошелька по адресу support@trade7777.com. Но ни в четверг, ни в пятницу деньги на кошелек переведены не были. В пятницу я пытался связаться с их поддержкой через чат на сайте. Но поддержка не подавала признаков жизни. Наверное, все сотрудники этой конторы пошли на пиво, не дождавшись викенда? :hoho: Но все равно спасибо за конкурс.
Сообщений: 24
trade7777

Здравствуйте . Нужно скан паспорта для верификации и ваш кошелек webmoney отправить в суппорт support@trade7777.com . Мы не знаем, куда вам деньги переводить . 000057 паспорт мы получили, ждем кошелек для оплаты.
Правила участия:
2.1. Для участия в конкурсе пользователь самостоятельно открывает счет в компании Trade7777, указав свои реальные данные (для получения приза потребуется стандартная верификация - скан паспорта)

Не перечисляют 150 баксов хотя счет верифицирован .Я скидал пару раз номер кошелька вебмани а они предлагают сделать депозит с кредитной карты.Тогда я скинул с лигпея 1 бакс для проверки но так и не увидел их на счете КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!
Сообщений: 0
canjok,Здраствуйте . Мы не обнаружили ваш скан паспорта на почте поддержки. Я, как представитель компании, лично займусь этим вопросом. Пришлите мне скан и номер кошелька webmoney. Мои контакты - trade7o7o@gmail.com или vitalimiron (skype)
Сообщений: 24
trade7777

canjok,Здраствуйте . Мы не обнаружили ваш скан паспорта на почте поддержки. Я, как представитель компании, лично займусь этим вопросом. Пришлите мне скан и номер кошелька webmoney. Мои контакты - trade7o7o@gmail.com или vitalimiron (skype)

Написал на почту трейдеру7777 Все было налажено деньги на кошелек перечислил а это меняет дело!!!Спасибо будем дальше работать...
Медаль
Сообщений: 400
canjok
Тогда я скинул с лигпея 1 бакс для проверки но так и не увидел их на счете КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!

Я так понял, что эта компания только начинает свою деятельность и поэтому не всё ещё как следует организовано. Надеюсь, это временно. Кстати, компания выполнила свои обязательства по конкурсу и вчера выплатила на webmoney обещанные 35$. За что ей и админам forex-osobye спасибо.
Медаль
Сообщений: 400
После снятия прибыли 35$ у меня остались бонусных 100$. Удалось совершить 4 прибыльных сделки, прибыль составила 70$. Снова запросил вывод прибыли. Как я понял, по условиям конкурса прибыль, полученная с торговли на бонусные средств, может выводиться многократно.
МедальКубок
Сообщений: 2228
lobzick, всё верно, прибыль по условиям конкурса с призовых средств может выводиться без ограничений.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 10
Написал на почту трейдеру7777 Все было налажено деньги на кошелек перечислил а это меняет дело!!!Спасибо будем дальше работать...

Приятная новость и самому захотелось так сработать!!!
Медаль
Сообщений: 400
KOTMAKC
lobzick, всё верно, прибыль по условиям конкурса с призовых средств может выводиться без ограничений.

Захожу сегодня я на сайт trade7777, пытаюсь зайти в свой экаунт, а в экаунт меня не пускают. Нажимаю кнопку "Забыл пароль", а они и email мой уже не признают! И это произошло как раз через несколько часов после того, как я заказал вывод 70$. Возникают какие-то нехорошие подозрения. Но я еще напишу в поддержку, попытаюсь выяснить.
Сообщений: 24
lobzick

KOTMAKC
lobzick, всё верно, прибыль по условиям конкурса с призовых средств может выводиться без ограничений.

Захожу сегодня я на сайт trade7777, пытаюсь зайти в свой экаунт, а в экаунт меня не пускают. Нажимаю кнопку "Забыл пароль", а они и email мой уже не признают! И это произошло как раз через несколько часов после того, как я заказал вывод 70$. Возникают какие-то нехорошие подозрения. Но я еще напишу в поддержку, попытаюсь выяснить.

Мы общались по скайпу говорят что какие то временные работы в кабинете так что подождем чуть...
МедальКубок
Сообщений: 5699
Понимаю что пост не к месту, но не нашел куда еще написать. Как отписаться от рассылки trade7777? Если можно напишите в личку чтоб не засорять ветку. Спс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад