Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 382
Gagik
а на бонусах я умею заработать неплохо

Это мы знаем. Особенно сами бонусы.
maxpro
Уже не 50 лотов, а 500 sad - а это уже PaxForex-2. Видимо народ хорошо ломанулся туда.

Про паксфорекс быстро все поняли и также быстро все оттуда ушли. Думаю, что с этим дц будет то же самое. Так быстро менять условия это не дело
Сообщений: 0
Сейчас с бонусами становится совсем не хорошо. В той же инсте участились случаи, когда трейдеры, получая бонусы 30% к пополнению, считали, что можно на них по полной торговать, но в самый ненужный момент бонус забирали и все))
Медаль
Сообщений: 170
maxpro

Уже не 50 лотов, а 500 :sad: - а это уже PaxForex-2. Видимо народ хорошо ломанулся туда.
Кстати, компания шведская, что само по себе интересно, и внушает больше доверия, чем паксфорекс, но 500 лотов... :cry:


послушайте, ну что вы переживаете? бонусные счета зачем нужны? для проверки стратегий и советников я понимаю, что хотелось бы и прибыль выводить, как говориться и конфетку съесть и .... ну отработали стратегию, ну увидели что она рабочая, открыли в ДЦ, который Вам нравиться счет и положили туда для начала 5-10$ и начали зарабатывать. Прям такое ощущение складывается, что все хотят быстрых денег. лучше вспомните поговорку про старого и молодого козла, которые спускаются с горы... и если бы народ ломанулся отдуда они бы не делали 500 лотов, а наоборот бы снизили до 10 как в Pax'е. А так, наверное, у них было мало ограничений и сделать эти 50 лотов не составляло никакого труда, а кому хочется расставаться просто так с деньгами?
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Sumo

Сейчас с бонусами становится совсем не хорошо. В той же инсте участились случаи, когда трейдеры, получая бонусы 30% к пополнению, считали, что можно на них по полной торговать, но в самый ненужный момент бонус забирали и все))
[/quot
у меня самого была такая же ситуация - проверено на горьком опыте . пополнил баланс на 150 долларов ,получил бонус 30% открыл позицию и не заглядывал в терминал двое суток. вообщем когда появилась возможность посмотреть свои дела увидел что моя позиция закрылась с профитом ,а бонусных средств нет.на мой вопрос они ответили что это крайне редкий случай -примерно 5 %.короче расстроили меня.
Сообщений: 0
Может и крайне редкий, но забирают тогда, когда трейдер в это время при пропаже бонуса лишается сразу депозита, что может быть не редким явлением у тех, кто использует в торговле своей принцип усреднения.
Медаль
Сообщений: 382
Nika2110
послушайте, ну что вы переживаете? бонусные счета зачем нужны? для проверки стратегий и советников я понимаю, что хотелось бы и прибыль выводить, как говориться и конфетку съесть и

Смотря какие бонусные счета. Есть такие, где слово "бонус" ничего не значит и нет там смысла открывать счета. А для проверки стратегий, можно использовать любой другой свой центовый счет. Кстати, очень многие торгуют и выводят с бонусных хорошую прибыль...
Сообщений: 0
eddi4
Смотря какие бонусные счета. Есть такие, где слово "бонус" ничего не значит и нет там смысла открывать счета. А для проверки стратегий, можно использовать любой другой свой центовый счет. Кстати, очень многие торгуют и выводят с бонусных хорошую прибыль...

Кто торгует, а кого потом ДЦ просто откровенно кидает) Вон, уже есть такие случаи, обсуждаются во всю. Чуть больше обычного прибыль на счете и анулировали все, и прибыль, и бонус. Не иак много ДЦ, которые хотя бы честны.
Медаль
Сообщений: 382
Sumo
Кто торгует, а кого потом ДЦ просто откровенно кидает) Вон, уже есть такие случаи, обсуждаются во всю. Чуть больше обычного прибыль на счете и анулировали все, и прибыль, и бонус. Не иак много ДЦ, которые хотя бы честны.

Есть и такое. Но тут пока сам не проверишь, не поймешь. Хотя можно почитать отзывы о дц, но они тоже бывают часто не однозначные. Сам пока с откровенным кидаловом не сталкивался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 04:13)
Сообщений: 0
eddi4
Есть и такое. Но тут пока сам не проверишь, не поймешь. Хотя можно почитать отзывы о дц, но они тоже бывают часто не однозначные. Сам пока с откровенным кидаловом не сталкивался.

Все бывает рано или поздно) В любом случае, все равно трейдер может столкнуться с подобным, особенно, если учесть, что ДЦ с бонусами все больше. До 50% к пополнению дают уже, а может и больше, не просто же так они все это делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 04:14)
Сообщений: 0
Sumo

eddi4
Есть и такое. Но тут пока сам не проверишь, не поймешь. Хотя можно почитать отзывы о дц, но они тоже бывают часто не однозначные. Сам пока с откровенным кидаловом не сталкивался.

Все бывает рано или поздно) В любом случае, все равно трейдер может столкнуться с подобным, особенно, если учесть, что ДЦ с бонусами все больше. До 50% к пополнению дают уже, а может и больше, не просто же так они все это делают.

Дают и больше. На на крупные суммы уже не дадут, только на мелкие. Плюс пока на мелких деньгах этот бонус отработаешь, то давно уже сольёшь. Ещё бывает, что бонусы эти в торговле не участвуют, только маржинколл уменьшается и всё.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Нашла тут кажется новый. Даёт 20 долларов для теста, но условия...

*Данная сумма предоставляется для торговли, безвозмездно, без первоначального взноса. Трейдер может снять только 1% прибыли (остальные 99% идут в доход компании), полученной с этой суммы с учетом разовой комиссии $20 при первом выводе средств. Cуммарный объем закрытых сделок должен быть не менее 1 лота.
При пополнении торгового счёта клиентом от 40$ за счёт собственных средств сумма бонуса остаётся на счёте в качестве подарка и вся прибыль с дальнейших операций уходит клиенту.

Если остаешься дальше торговать, да пополнять собираешься, то тогда может это и бонус, а так... только, если интересно на МТ5 поработать.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Forex4Women, о ком речь-то? :smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
Forex4Women, Да. Киньте ссылочку :smile: не бойтеся не забанят :joke:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 2920
mik

Forex4Women, Да. Киньте ссылочку :smile: не бойтеся не забанят :joke:


Речь об этом брокере. Описание на странице О компании - ТЕКУЩИЕ БОНУСЫ И АКЦИИ. Также есть бонус на пополнение - 50%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 16:08)
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Это мы знаем. Особенно сами бонусы.


Вы знайте только о том что у меня бывает много бонусов, а вот сколько я на них заработаю не знайте, узнайте попадете в панику, берегите здоровье.
Forex4Women
Речь об этом брокере. Описание на странице О компании - ТЕКУЩИЕ БОНУСЫ И АКЦИИ. Также есть бонус на пополнение - 50%.

Не знаю как вы но я таким новичкам не доверяю, ни их сайт ни их данные о компании не представились мне солидными.
Медаль
Сообщений: 382
Sumo
Все бывает рано или поздно) В любом случае, все равно трейдер может столкнуться с подобным, особенно, если учесть, что ДЦ с бонусами все больше. До 50% к пополнению дают уже, а может и больше, не просто же так они все это делают.

Можно просто делать так, если не уверен в надежности дц, который дает бонусы. Если есть прибыль, то понемногу переводить ее на счет в дц, в котором ты уверен
Медаль
Сообщений: 170
eddi4

Можно просто делать так, если не уверен в надежности дц, который дает бонусы. Если есть прибыль, то понемногу переводить ее на счет в дц, в котором ты уверен


ага, если удастся. а если как только вы решите перевести прибыль бонусы все спишут? я думаю, что если нет уверенности в ДЦ, то и не надо пробовать. Уж лучше на старых, проверенных
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 382
Nika2110
ага, если удастся. а если как только вы решите перевести прибыль бонусы все спишут? я думаю, что если нет уверенности в ДЦ, то и не надо пробовать. Уж лучше на старых, проверенных

Да не. У меня есть бонусные счета в тех дц, к которым доверие не очень и я сразу, как появляется прибыль, то снимаю ее, а потом либо на счет в банк, либо на депозит в другой дц
Сообщений: 8
eddi4

Брокер Финам проводит, что-то вроде акции. Дают на счет 5000 рублей на месяц для торговли на фондовом рынке, на американском фондовом или на форексе. По истечении месяца прибыль переводиться вам


Ссылку можете выложить?
Медаль
Сообщений: 382
Влад
Ссылку можете выложить?

Без проблем. Надеюсь, что правил не нарушу
Вот ссылка на конкурс http://www.istart.finam.ru/
Сам тоже зарегался для участия на форекс.
Начало конкурса, вроде бы, в ноябре, если не перепутал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад