Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 170
Quyet Ziong Hong

не знаю )
это компания не давно на рынке forex
наверно они тестирует систему ))


как-то странно для теста системы, при тесте наоборот чем больше сделок тем лучше и разрешили бы использовать сов. И отдавали бы не одну тысячную от прибыли, а реально сколько человек заработал. А так мне кажется если не отрабатывать свою ТС и не учиться работать ручками и чувствовать рынок это бесполезно.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 725
Quyet Ziong Hong
не знаю )
это компания не давно на рынке forex
наверно они тестирует систему ))

Лучше иметь дело с проверенными брокерами, вот робофорекс начал эту акцию с бонусами за сообщение, и если будет хорошо рекомендовать себя то многие потянутся сюда, сначала надо доказать свою пригодность.
Медаль
Сообщений: 382
maxpro

С этой акцией все хорошо. На сайте сам не нашел информации, нов онлайн поддержке все разжуют и ссылку на условия дали мне. Еще после регистрации в акции, на почту тоже вся информация приходит
Сообщений: 0
Gagik

Quyet Ziong Hong
не знаю )
это компания не давно на рынке forex
наверно они тестирует систему ))

Лучше иметь дело с проверенными брокерами, вот робофорекс начал эту акцию с бонусами за сообщение, и если будет хорошо рекомендовать себя то многие потянутся сюда, сначала надо доказать свою пригодность.

Я вот тоже РОБОФОРЕКС уважаю, поэтому и здесь. Пока конечно здесь не всё отрегулировано, да и модераторы поджимают. Но, если будет всё честно, много людей приведу. Приветствую взаимную открытость.
Модератор: offtop. Меньше занимайтесь набиванием постов, тогда и поджимать не будут, и всё будет честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 21:26)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Nika2110

а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус

Писал в вашем блоге, но продублирую и здесь:
.............
Судите сами: Даже если вам удастся сделать 500 сделок за 20 дней и даже при такой пипсовке и overtrading'e удастся получить прибыль, вы не сможете вывести эту прибыль, только ее малюсенькую часть.
В условиях написано:
6. The Bonus amounts count as:
{Profit} / INDEX = No Deposit Bonus Amount
INDEX by default equal 1000.
7. The FOREX Bonus example:
The client gain $300 on the no deposit forex bonus account. The Bonus Amount that can be transfered after 1
month of trading without making deposit is: $300/1000 = $0.3
То есть если при таких кабальных условиях вы умудритесь сделать 300 баксов, вывести вы сможете только 30 центов!

В общем, нужно внимательно читать правила.
Медаль
Сообщений: 382
Сегодня на почту получил информацию, что дц Gedamo Investments дает 200 долларов на счет как бездепозит, но все условия на английском. Понял только то, что для снятия прибыли (или бонуса с прибылью) надо совершить операций в 50 лотов. Может кто знает подробнее
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Сегодня на почту получил информацию, что дц Gedamo Investments дает 200 долларов на счет как бездепозит, но все условия на английском. Понял только то, что для снятия прибыли (или бонуса с прибылью) надо совершить операций в 50 лотов. Может кто знает подробнее

Совсем неизвестная компания, я таких пока не пробую, надо иметь хоть один нормальный отзыв пока решать дать ли им данные или нет, тем более что у них и сайт новенький, так что будьте осторожнее.
МедальКубок
Сообщений: 377
Gagik

eddi4
Сегодня на почту получил информацию, что дц Gedamo Investments дает 200 долларов на счет как бездепозит, но все условия на английском. Понял только то, что для снятия прибыли (или бонуса с прибылью) надо совершить операций в 50 лотов. Может кто знает подробнее

Совсем неизвестная компания, я таких пока не пробую, надо иметь хоть один нормальный отзыв пока решать дать ли им данные или нет, тем более что у них и сайт новенький, так что будьте осторожнее.


Ребят, используйте бонусные счета для тестов ДЦ. Или если брокер позволяет для увеличения размера своего депозита. Не парьтесь вывести свой бонус, Займет много времени. Или докидывайте свои, чтоб без проблем снять прибыль. Но свои уже лучше докидывать к бонусным счетам у надежных брокеров. Чтоб точно можно было вывести прибыль.

А проще вкинуть свою десятку и не париться ни с выводом ни с чем))
Медаль
Сообщений: 382
Gagik

Малыш-трейдер

Ну вот и жду, может кто уже открыл у них этот бонусный счет. В тех же правилах на английском написано, что счет откроют после проверки все отосланных им документов
Сообщений: 0
Я вообще стараюсь в эти иностранные конторы не лезть так как английского не понимаешь и пока разберёшься что к чкму то много времени уходит.
Сообщений: 64
$200 бездепозитка от Gedamo Investments:
http://www.gedamoinvest.com/pub/en/component/content/article/39-roknewspager-frontpage-1/91-facebook-promotion.html
Правила:
Бонус можно получить только один раз на человека.
Вы можете снимать средства со счета только после достижения 50 лотов объема транзакций.
Вы можете комбинировать продвижение "100% Бонус" с этим предложением.
Бонус не истекает, то есть по времени не ограничивают.
Бонус не распространяетс я на корпоративных клиентов.
Если LIKE отзывается, торговый счет будет прекращено.
Медаль
Сообщений: 382
Брокер Финам проводит, что-то вроде акции. Дают на счет 5000 рублей на месяц для торговли на фондовом рынке, на американском фондовом или на форексе. По истечении месяца прибыль переводиться вам
Медаль
Сообщений: 725
Малыш-трейдер
Ребят, используйте бонусные счета для тестов ДЦ. Или если брокер позволяет для увеличения размера своего депозита. Не парьтесь вывести свой бонус, Займет много времени. Или докидывайте свои, чтоб без проблем снять прибыль. Но свои уже лучше докидывать к бонусным счетам у надежных брокеров. Чтоб точно можно было вывести прибыль.

Кое в чем не соглашусь, если брокер с бонусной акцией за общение вел себя прилично и без проблем выводит прибыль то после нескольких проверок (на приличную сумму естественно) если даже я сам не закину туда свои деньги (что тоже маловероятно) то точно буду советовать брокеру моим знакомым, так что все с ответом.
Медаль
Сообщений: 382
Gagik

Гагик, и тут начал себя рекламировать. А вообще согласен, что с помощью бонусов можно проверить брокера, если получиться, конечно, заработать более-менее приличную сумму, потому что маленькую сумму, я думаю, что все выведут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 00:08)
Сообщений: 0
LiteForex- 200$
forex-broker.org - 5-35$ (при выполнении заданий) + возможость заработать за общения на форуме
Roboforex - 16$ - + возможость заработать за общения на этом форуме
Но действительно, как уже было сказано не стоит распыляться по разным брокерам , или за
двумя зайцами не угонишся.
Медаль
Сообщений: 382
nemo

Можно еще несколько бонусов приписать, где дают от 5 до 25 долларов (FBS, инконеон, форексцент и тд) и ничего плохого нет в том, чтобы работать хоть на всех сразу
Сообщений: 0
nemo

LiteForex- 200$
forex-broker.org - 5-35$ (при выполнении заданий) + возможость заработать за общения на форуме
Roboforex - 16$ - + возможость заработать за общения на этом форуме
Но действительно, как уже было сказано не стоит распыляться по разным брокерам , или за
двумя зайцами не угонишся.


Я бы наоборот, посоветовал бы хотя бы двух ДЦ с бонусами за общение. Не известно, где вам выплатят денежки. Так хоть подстраховаться можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 00:08)
МедальКубок
Сообщений: 2110
ZIG

$200 бездепозитка от Gedamo Investments:
http://www.gedamoinvest.com/pub/en/component/content/article/39-roknewspager-frontpage-1/91-facebook-promotion.html
Правила:
Бонус можно получить только один раз на человека.
Вы можете снимать средства со счета только после достижения 50 лотов объема транзакций.
Вы можете комбинировать продвижение "100% Бонус" с этим предложением.
Бонус не истекает, то есть по времени не ограничивают.
Бонус не распространяетс я на корпоративных клиентов.
Если LIKE отзывается, торговый счет будет прекращено.

Уже не 50 лотов, а 500 :sad: - а это уже PaxForex-2. Видимо народ хорошо ломанулся туда.
Кстати, компания шведская, что само по себе интересно, и внушает больше доверия, чем паксфорекс, но 500 лотов... :cry:
Медаль
Сообщений: 382
maxpro
Уже не 50 лотов, а 500 sad - а это уже PaxForex-2. Видимо народ хорошо ломанулся туда.
Кстати, компания шведская, что само по себе интересно, и внушает больше доверия, чем паксфорекс, но 500 лотов...

Да это уже просто разводилово какое-то. 500 лотов...да одуреть можно сколько их отрабатывать. Не факт, что через несколько дней не поднимут до 1000. Есть бонусы намного лучше, в том числе и от робофорекса
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Гагик, и тут начал себя рекламировать. А вообще согласен, что с помощью бонусов можно проверить брокера, если получиться, конечно, заработать более-менее приличную сумму, потому что маленькую сумму, я думаю, что все выведут

Во первых не себя рекламирую а свои услуги, а во вторых не беспокойтесь, не от вашего кармана уходят бонусы, а на бонусах я умею заработать неплохо, так что занимайтесь своими делами и е мешайте другим использовать то что предлагают брокеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 00:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад