Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 0
Pawa

Parabelum
Так все деньги в сети виртуальные. Реальными они становятся только когда попадают к вам в кошелёк. Я пробовал--дошёл до 2 шага, но не выполнил 1 условие и меня не перевели на 3 этап.

Так вы заработали с первого уровня? То есть выполнили условия и сделали со 100 долларов больше?


Ну сделал и получил свой процент. Всё там реально и без обмана. Главное не нарушать условия торговли и всё будет тип топ.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
Ну сделал и получил свой процент. Всё там реально и без обмана. Главное не нарушать условия торговли и всё будет тип топ.

А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца...
Сообщений: 0
Pawa

Parabelum
Ну сделал и получил свой процент. Всё там реально и без обмана. Главное не нарушать условия торговли и всё будет тип топ.

А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца...


Ну раз написано значит можно. Что вам стоит начать торговать в этой программе. Всё равно ничего не теряете, а заработать можно.
Медаль
Сообщений: 2026
Pawa
А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца..

Не уверен, что вам стоит "распыляться" на множество бонусных акций, навряд ли вы на этом крупно заработаете, а времени займет много.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
сталкер
Не уверен, что вам стоит "распыляться" на множество бонусных акций, навряд ли вы на этом крупно заработаете, а времени займет много.

Ну долларов 20 как минимум заработать можно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 19:58)
Сообщений: 0
сталкер

Pawa
А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца..

Не уверен, что вам стоит "распыляться" на множество бонусных акций, навряд ли вы на этом крупно заработаете, а времени займет много.

Время деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 19:58)
Медаль
Сообщений: 170
Parabelum

Время деньги

а если новичок хочет заработать свои первые 20$? ну не хочет он жертвовать из своего кошелька 100$ на первый депо.я вопрос о PaxForex'е как раз и завела для новичков, для тех кто не хочет жертвовать свои кровные, тем более что, как мне кажется, на них можно попробовать свои силы, начать разбираться с форексом. Там, правда, нельзя использовать советников.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 170
dimulka

почему то всем нужен бонус для начала торговли. протестировать торговые условия можно и на демки. а сделать депо в 10-20 доллоров наверно любому по карману.


и много заработал с 10$?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 19:59)
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 582
DimonORLOV

Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.


тут за выполнения 5 пять заданий бонус 35$ без Верификация !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 20:29)
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 582
Nika2110

а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус


без понятия !
но я зарегистрировал и общался с онлай-чат мне сказали что нужно наторговать 10 лотс и можно вывести прибыль или же после один месяц то можно вывести прибыль вмести с прибылью.
от у меня до 12,10,2011 попробую вывести !!
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 170
Quyet Ziong Hong

без понятия !
но я зарегистрировал и общался с онлай-чат мне сказали что нужно наторговать 10 лотс и можно вывести прибыль или же после один месяц то можно вывести прибыль вмести с прибылью.
от у меня до 12,10,2011 попробую вывести !!


а до 10 лотов далеко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 20:29)
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 725
DimonORLOV
Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
  На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.[/quote
Искать себе таких маленьких бонусов не надо, так вы ни к чему не добейтесь, лучше общайтесь на форуме, накопите хотя бы 100$ бонус, а потом попробуйте постепенно его увеличивать.

Forex-особые
Знаете почему сейчас нет FXStart? В списке брокеров? Потому, что при обращении к ним через скайп, асю и т.д Ответы были через несколько дней. Думается клиентам не очень хочется так же. Поэтому и убрали. Раньше был.) Были и еще моменты. Но с такой поддержкой. Выяснять их уже не хотелось. Поэтому просто исключили из списка.


У меня с ними тоже были проблемы, но эти проблемы решались быстро и в мою пользу, так как я был прав, и еще у меня от них есть инвестиционный счет на 5000$, для этого я прошел несколько этапов.
Сообщений: 64
вот вам брокер , который дает 50 евро бонусных, но есть условия нужно заработать сверхе 50 евро...затем их переведут на реальный счет , открытый вами и оттуда вы можете их снять или продолжать работу, оговорю сразу - снятие на банк или персональный аттестат вебмани **** 50 Euro от Admiral Markets ****
----------------------------------------
http://www.admiralmarkets.com.ua/landing/50eur-ru-gq305/
МедальКубок
Сообщений: 2110
Малыш-трейдер

DimonORLOV

Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.


А вроде больше пока нет никого. У всех надо подтверждать. Попробуй второй раз у робофорекс с другим майлом может получится. У Норд ФХ раньше тоже не надо было, Но счас вроде только с подтверждением.

Условия бонусной программы Робофорекса требуют верификацию. А для нее, в свою очередь, требуется скан паспорта. Так что кроме "другого майла" нужен скан другого паспорта.
Кроме того, там запускается специальный советник, который проверяет уникальность: он вроде что-то пишет в реестр. Так что для надежности нужно еще другой компьютер.
Медаль
Сообщений: 382
Pawa

Parabelum
Ну сделал и получил свой процент. Всё там реально и без обмана. Главное не нарушать условия торговли и всё будет тип топ.

А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца...


Не через три, а через 6 месяцев можно еще раз пробовать. Мне так в поддержке ответили и в письме после того, как я завалил первый шаг
МедальКубок
Сообщений: 2110
ZIG

вот вам брокер , который дает 50 евро бонусных, но есть условия нужно заработать сверхе 50 евро...затем их переведут на реальный счет , открытый вами и оттуда вы можете их снять или продолжать работу, оговорю сразу - снятие на банк или персональный аттестат вебмани **** 50 Euro от Admiral Markets ****
----------------------------------------
http://www.admiralmarkets.com.ua/landing/50eur-ru-gq305/

Зарегистрировался чуть раньше. Если не сольюсь :crazy: то отпишусь о результатах. Не понятно, почему на сайте компании невозможно найти упоминание об этой акции? Все как-то засекречено. Хотя компания по отзывам нормальная.
Сообщений: 0
eddi4

Pawa

Parabelum
Ну сделал и получил свой процент. Всё там реально и без обмана. Главное не нарушать условия торговли и всё будет тип топ.

А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца...


Не через три, а через 6 месяцев можно еще раз пробовать. Мне так в поддержке ответили и в письме после того, как я завалил первый шаг


Да я больше и не собираюсь пробовать. Очень много времени надо потратить и неизвестно пройдёшь ли ты по параметрам. Да и забанить могут без обьяснения причин.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Parabelum

eddi4

Pawa

Parabelum
Ну сделал и получил свой процент. Всё там реально и без обмана. Главное не нарушать условия торговли и всё будет тип топ.

А там на сайте в правилах написано, что если не получилось в первый раз, то можно попробовать еще раз через 3 месяца...


Не через три, а через 6 месяцев можно еще раз пробовать. Мне так в поддержке ответили и в письме после того, как я завалил первый шаг


Да я больше и не собираюсь пробовать. Очень много времени надо потратить и неизвестно пройдёшь ли ты по параметрам. Да и забанить могут без обьяснения причин.

Тоже "попробовал" - спасибо, больше не хочу. Очень напрягали эти искусственный ограничения, особенно по времени сделки. Я привык к краткосрочной торговле. Плюс это отвлекает. Плюс очень легко нарушить, а впоследствии и бан получить.
Медаль
Сообщений: 2026
Quyet Ziong Hong
тут за выполнения 5 пять заданий бонус 35$ без Верификация !!!

Извините, а какие 5 заданий? это на сайте форума, или в Робофорексе?
Думаю, что не стоит распыляться по разным ДЦ, для получения 5-15-25 долл. бонусов. Можно прекрасно "пожить", на данном форуме, и за пару месяцев скопить приличный стартовый капитал, а небольшие суммы быстро сольются.
Медаль
Сообщений: 582
Nika2110

а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус


не знаю )
это компания не давно на рынке forex
наверно они тестирует систему ))
Музыка для трейдера =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад