Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 663
Пришёл месячный отчёт от TDFX, сперва подумала, что они издеваются, но нет. Следом пришло ещё несколько писем о том, что приняли счёт за воду, коммунальную квитанцию и отдельным письмом сообщили, что счёт верифицирован. Захожу в личный кабинет, а бонуса 30$ так и не начислили. Попыталь ответить им на сообщение о верификации, но почта снова не доходит. Кому-нибудь начислили этот бездепозитный бонус?
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
Захожу в личный кабинет, а бонуса 30$ так и не начислили. Попыталь ответить им на сообщение о верификации, но почта снова не доходит. Кому-нибудь начислили этот бездепозитный бонус?

Неприятно конечно, когда компания вытворяет такие фокусы, может быть не стоит расстраиваться и ждать бонус от них? Представьте как вас будут допикать, после заработка и попытки вывести свое? С такими компаниями лучше не связываться.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Неприятно конечно, когда компания вытворяет такие фокусы, может быть не стоит расстраиваться и ждать бонус от них? Представьте как вас будут допикать, после заработка и попытки вывести свое? С такими компаниями лучше не связываться.

В принципе, я и не расстраиваюсь насчёт этого бездепозитного бонуса, просто сами же ответили мне, спустя аж три недели, что верифицировали торговый счёт. В любом случае, я же не свои деньги к ним завожу, а пытаюсь получить бонус, а дарёному коню, как говорится... Тем более, что есть такой брокер WindsorFx, который вообще полтора месяца верифицирует и тоже раздаёт 30$, но компания давно на рынке. Может, и TDFX работают по партнёрке, отсюда всё так медленно.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Новый бездепозитный бонус 25$, условия хорошие. но регистрация обязательно только с указанием партнерского кода, иначе бонуса не будет, и ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ

Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
В принципе, я и не расстраиваюсь насчёт этого бездепозитного бонуса, просто сами же ответили мне, спустя аж три недели, что верифицировали торговый счёт. В любом случае, я же не свои деньги к ним завожу, а пытаюсь получить бонус, а дарёному коню, как говорится...

Верификацию могли одобрить в надежде, что вы пополните счет своими, но в общем то вы сами знаете как лучше.
Администрация социальной сети Форекс Особые
Новый бездепозитный бонус 25$

Велтрейд не плохая компания, как то выигрывал у них в конкурсе, все закинули на счет по регламенту и с выводом прибыли проблем не было.
Медаль
Сообщений: 481
Chuk
Велтрейд не плохая компания, как то выигрывал у них в конкурсе, все закинули на счет по регламенту и с выводом прибыли проблем не было.

Брал у них как то бонус (50 баксов за пополнение на 25) Разогнал немного попытался вывести начали требовать всякие селфи с листом бумаги надписью и паспортом... А на другом форуме человек месяц боролся с ними что бы вывести (тоже брал бонус он за пополнение на 25) разогнал он его до более 1000. Ой что они только не запрашивали, даже связывались по видео звонку... С горем пополам вывели и то из за того что на форуме кипиш подяли
Медаль
Сообщений: 663
SupzeroGuns
Брал у них как то бонус (50 баксов за пополнение на 25) Разогнал немного попытался вывести начали требовать всякие селфи с листом бумаги надписью и паспортом... А на другом форуме человек месяц боролся с ними что бы вывести (тоже брал бонус он за пополнение на 25) разогнал он его до более 1000. Ой что они только не запрашивали, даже связывались по видео звонку... С горем пополам вывели и то из за того что на форуме кипиш подяли

Я хотела у них взять бонус за викторину, просмотрела все занятия, но селфи им не подходило для верификации. Надоело уже фотографироваться с разных телефонов, поехала к ним в офис и они сами сделали селфи на фоне плаката с названием компании, но не было девушки, ответственной за верификацию. Пообещали передать ей фотки и мне на почту выслать, но так ничего этого и не произошло, да и акция завершилась.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

Пришёл месячный отчёт от TDFX, сперва подумала, что они издеваются, но нет. Следом пришло ещё несколько писем о том, что приняли счёт за воду, коммунальную квитанцию и отдельным письмом сообщили, что счёт верифицирован. Захожу в личный кабинет, а бонуса 30$ так и не начислили. Попыталь ответить им на сообщение о верификации, но почта снова не доходит. Кому-нибудь начислили этот бездепозитный бонус?

Пришёл отчёт по счёту за месяц, проигнорировал, вечером, что документы проверили, отправил тикет в саппорт по поводу бездепа, посмотрим, хотя верится с трудом.
Медаль
Сообщений: 1044
В письме пишут:
Если у вас есть какие-либо вопросы, комментарии или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к своему персональному менеджеру аккаунта TripleDiamondFX по электронной почте, телефону или через интерактивный чат.
Номер телефона легко запоминающийся.
TripleDiamondFX Сервисная служба
Тел:
Тел:
Электронная почта: support@triplediamondfx.com
Веб: http://client.triplediamondfx.com
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Пришёл отчёт по счёту за месяц, проигнорировал, вечером, что документы проверили, отправил тикет в саппорт по поводу бездепа, посмотрим, хотя верится с трудом.

Если Вы также попробовали ответить письмом на их адрес из сообщения, тогда письмо не дойдёт. Я читала точно такие же отзывы и на англоязычном сайте, что почты этой не существует.
sergo30
В письме пишут:
Если у вас есть какие-либо вопросы, комментарии или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к своему персональному менеджеру аккаунта TripleDiamondFX по электронной почте, телефону или через интерактивный чат.
Номер телефона легко запоминающийся.
TripleDiamondFX Сервисная служба
Тел:
Тел:
Электронная почта: support@triplediamondfx.com
Веб: http://client.triplediamondfx.com

Вот эта почта и не принимает сообщения, поскольку постоянно приходит ответ, что письмо не доставлено. А на ту почту, которую Вы мне подсказали: info@tdfxfunds.com письмо доходят, но на них никто не отвечает. А я залогинилась под их сервером и хочу Вам сказать, что если у них нет комиссий дополнительных, то условия одни из лучших. Посмотрим...
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Пришёл месячный отчёт от TDFX, сперва подумала, что они издеваются, но нет. Следом пришло ещё несколько писем о том, что приняли счёт за воду, коммунальную квитанцию и отдельным письмом сообщили, что счёт верифицирован. Захожу в личный кабинет, а бонуса 30$ так и не начислили. Попыталь ответить им на сообщение о верификации, но почта снова не доходит. Кому-нибудь начислили этот бездепозитный бонус?

Этота акция у них уже закончилась.
Сами писали об этом же.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Liteforex проводит розыгрыш призов в соцсетях:
1. Розыгрыш Вконтакте: //bit.do/e3qDj
2. Розыгрыш в Twitter: //bit.do/e3qDu
3. Розыгрыш в Facebook: //bit.do/e3qDr
4. Розыгрыш в Instagram: //bit.do/e3qDF
Медаль
Сообщений: 1044
Куда все пропали? Такое ощущение, что общались только по акции депозит за общение, а сейчас вывели и ждут поступления на счёт, даже нет флуда, хотя я считаю это не флуд, а люди просто делятся своим мнением, пусть и не совсем по теме ветки, хотя все посты по поводу дц именно выдающих или которые выдавали бездепы.
Медаль
Сообщений: 529
sergo30
Куда все пропали? Такое ощущение, что общались только по акции депозит за общение, а сейчас вывели и ждут поступления на счёт, даже нет флуда, хотя я считаю это не флуд, а люди просто делятся своим мнением, пусть и не совсем по теме ветки, хотя все посты по поводу дц именно выдающих или которые выдавали бездепы.

:laugh: Устали наверное, нет мотивации, баланс еще не пополнили у нашего брокера.. ждемс.. как пойдут профиты, так и настрой поднимется, а пока , так изредка заходим, чисто по привычке. Насчет флуда, тут каждый пишет как может, главное чтобы писал нечто внятное, доступное для понимания - и правила форума не нарушал.
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Этота акция у них уже закончилась.
Сами писали об этом же.

Почти одновременно в интернете появилась информация по бонусу в 25$ от OBOFx и triplediamondfx с бездепозитным бонусом в 30$. Позже выяснилось, что 25$ от OBOFx уже закончилась ещё до момента наших регистраций, а вот triplediamondfx очень долго проверяют документы и не ясно, что из этого выйдет. В эту субботу снова отвергли все документы и заново же их приняли. Выходит, что верификацию я, всё-таки, прошла, но насчёт запроса бездепозитного бонуса ответа не было с 12 июля.
Сообщений: 38
Уникальный бездепозитный бонус $25 для новых клиентов от компании WELTRADE - кто то уже выводил прибыль?
Медаль
Сообщений: 932
Зашел сейчас на сайт велтрейд.
Вот такое сообщение появилось.

Деятельность компании под регуляцией Национального Банка Республики Беларусь прекращается.
Такое решение было принято руководством холдинга в связи с маржинальными требованиями, которые не удовлетворяли большинство клиентов, а также с отсутствием возможностей проводить маркетинговую бонусную политику за счет собственных средств компании WELTRADE

Если у вас остались вопросы связанные с работой ООО "СистемГейтс", мы с удовольствием на них ответим в чате
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

sergo30
Куда все пропали? Такое ощущение, что общались только по акции депозит за общение, а сейчас вывели и ждут поступления на счёт, даже нет флуда, хотя я считаю это не флуд, а люди просто делятся своим мнением, пусть и не совсем по теме ветки, хотя все посты по поводу дц именно выдающих или которые выдавали бездепы.

:laugh: Устали наверное, нет мотивации, баланс еще не пополнили у нашего брокера.. ждемс.. как пойдут профиты, так и настрой поднимется, а пока , так изредка заходим, чисто по привычке. Насчет флуда, тут каждый пишет как может, главное чтобы писал нечто внятное, доступное для понимания - и правила форума не нарушал.

Во второй половине месяца посещаемость улучшится, особенно у тех, кто слил бонус за депозит, а может все справляли день ВДВ.
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Liteforex проводит розыгрыш призов в соцсетях:
1. Розыгрыш Вконтакте: //bit.do/e3qDj
2. Розыгрыш в Twitter: //bit.do/e3qDu
3. Розыгрыш в Facebook: //bit.do/e3qDr
4. Розыгрыш в Instagram: //bit.do/e3qDF

Если я правильно понимаю, то из действующих конкурсов остался только Вконтакте, но там 1 приз в 100$ на торговый счёт разыграют среди всех участников рандомно. Остальные уже неактуальны, поскольку там уже определены победители. Вы на фейсбуке выиграли приз. Какие там условия: только для торговли даются и при первом выводе прибыли списываются?
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30
Liteforex проводит розыгрыш призов в соцсетях:
1. Розыгрыш Вконтакте: //bit.do/e3qDj
2. Розыгрыш в Twitter: //bit.do/e3qDu
3. Розыгрыш в Facebook: //bit.do/e3qDr
4. Розыгрыш в Instagram: //bit.do/e3qDF

Если я правильно понимаю, то из действующих конкурсов остался только Вконтакте, но там 1 приз в 100$ на торговый счёт разыграют среди всех участников рандомно. Остальные уже неактуальны, поскольку там уже определены победители. Вы на фейсбуке выиграли приз. Какие там условия: только для торговли даются и при первом выводе прибыли списываются?

Мне пришло письмо о розыгрыше, как всегда пессимистически к этому отнёсся, но всё-таки в контакте репостнул, так же в фб, а потом прочитал условия и решил от безделья попытаться отгадать головоломку. На следующий день пришло письмо, что я выиграл, ну я и выложил, может ещё кому-то повезёт, по поводу других соцсетей я не в курсе, я там никак, кстати зарегался в дц только из-за конкурса на демо, плоховато сейчас с бездепами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад