Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

Уже среда, а от брокера TDFX так и не получила ответа, хотя на прошлой неделе во вторник, 16 июля, писали первый и последний раз. Кажется, Aziza получала ответ 15 июля и Sergo30 на день раньше меня отправлял ещё раз документы. Начислили кому-нибудь бездепозитный бонус 30$ или хотя бы ответили на письма с документами?

Я уже и забыл за них, на письма по поводу бонуса не ответили, зашёл в лк, документы так и не проверены.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

TDFX мои документы верифицировали. Об этом получила письмо по почте. Но бонуса нет Написала поддержку письмо несколько раз . Но не получила ответа. Сегодня получила письмо от OBOFX что мои документы приняты Написала суппорт чтобы начислили бонус. Буду ждать ответа.

Мне тоже OBOFX сегодня прислал письмо, что документы приняты, но ещё 16 числа в чате спросил по поводу бездепа, сказали акция закончена, было бы хорошо, если в чате ошиблись.
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Мне тоже OBOFX сегодня прислал письмо, что документы приняты, но ещё 16 числа в чате спросил по поводу бездепа, сказали акция закончена, было бы хорошо, если в чате ошиблись.

Никогда даже не слышала о таком брокере, как OBOFX. Если не сложно опишите в двух словах что там у них за бонусная акция и какие условия отработки бонусов для вывода прибыли. Просто я заметила что малопроверенные брокеры как правило попросту после отработки лотности не выплачивают прибыль, мотивируя это необходимостью пополнения счета.
Медаль
Сообщений: 663
Aziza
TDFX мои документы верифицировали. Об этом получила письмо по почте. Но бонуса нет Написала поддержку письмо несколько раз . Но не получила ответа. Сегодня получила письмо от OBOFX что мои документы приняты Написала суппорт чтобы начислили бонус. Буду ждать ответа.

Так это то письмо о верификации только национального паспорта обеих сторон, а коммуналка не прошла? Две недели же уже прошло, больше писем не было от TDFX? Вы им потом высылали ещё раз, но уже на почту, паспорт и коммуналку, после чего я тоже на почту отправляла, но почта уже не работала и мне Sergo подсказал ещё один адрес, но ответа нет уже неделю.
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Мне тоже OBOFX сегодня прислал письмо, что документы приняты, но ещё 16 числа в чате спросил по поводу бездепа, сказали акция закончена, было бы хорошо, если в чате ошиблись.

По всей видимости, у брокера OboFx сегодня снова какой-то сбой произошёл, потому что и мне пришло сразу три письма о том, что мои документы одобрены. Однако, 16 июля мне приходил ответ от них на почту про то, что бонусная акция с 25$ бездепозитного бонуса давно закончена. Не думаю, что они кому-либо начислят бонус.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Никогда даже не слышала о таком брокере, как OBOFX. Если не сложно опишите в двух словах что там у них за бонусная акция и какие условия отработки бонусов для вывода прибыли. Просто я заметила что малопроверенные брокеры как правило попросту после отработки лотности не выплачивают прибыль, мотивируя это необходимостью пополнения счета.

Зачем вам этот лохотрон?
.............valforex.com/ru/2019/04/obofx-review-obofx-com-obnoxious-forex-broker-scam-exposed.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2019 в 14:08)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
По всей видимости, у брокера OboFx сегодня снова какой-то сбой произошёл, потому что и мне пришло сразу три письма о том, что мои документы одобрены. Однако, 16 июля мне приходил ответ от них на почту про то, что бонусная акция с 25$ бездепозитного бонуса давно закончена. Не думаю, что они кому-либо начислят бонус.

Акция закончена.
Хотя если регистрировались до завершения акции то должны дать бонус.
Много отзывов о них,что мошенники.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Акция закончена.
Хотя если регистрировались до завершения акции то должны дать бонус.
Много отзывов о них,что мошенники.

Не думаю, что они начислят бонус после того, как письменно ответили об окончании акции. Да и с такой работой клиентской поддержки, отвечающей через полторы недели о проверке документов, не хочется начинать работать, чтобы потом оказалось, что никто не ответит на запрос о выводе средств. Будем ждать появления других бонусов.
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, с бездепами что-то стало плоховато, кто участвует ещё и в конкурсах, тестирую бесплатный копировщик мт4, с 4х знака на 5 знак копирует, с префиксами тоже, есть мануал, переведенный онлайн, если кому надо, но не знаю как выложить.
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Зачем вам этот лохотрон?

Так дайте мне лохотрон, а нормального проверенного брокера, который раздает бездепозитные бонусы для торговли. Пока я плотно работаю с брокером Амега, так как только у них я увидела такие выгодные условия. Но слышала что Робофорекс и Инстафорекс тоже хорошие бонусы раздают.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Так дайте мне лохотрон, а нормального проверенного брокера, который раздает бездепозитные бонусы для торговли. Пока я плотно работаю с брокером Амега, так как только у них я увидела такие выгодные условия. Но слышала что Робофорекс и Инстафорекс тоже хорошие бонусы раздают.

Вам лохотрон дать или не лохотрон? :laugh:

Бездепозитных бонусов от брокеров на самом деле много.
Посмотрете здесь на сайте есть список бонусов.
Вверху сайта есть кнопка - Бездепозитный бонус.
Нажмите на нее,и попадете на страницу с бездепами
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Народ, с бездепами что-то стало плоховато, кто участвует ещё и в конкурсах, тестирую бесплатный копировщик мт4, с 4х знака на 5 знак копирует, с префиксами тоже, есть мануал, переведенный онлайн, если кому надо, но не знаю как выложить.

Нашел какой то конкурс у велтрейда.
Сам еще не участвовал,только наткнулся.
Выполняйте задания и выигрывайте до $15 000
каждый день!
.......www.weltrade.com.ua/promotions/cashpuzzle/
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Нашел какой то конкурс у велтрейда.
Сам еще не участвовал,только наткнулся.
Выполняйте задания и выигрывайте до $15 000
каждый день!

Спасибо за ссылочку на конкурс, сейчас попробую там пройти регистрацию и принять участие. В любом случае участие в трейдерских конкурсах может принести хорошие результаты, только вот необходимо много времени уделять торговли и показать высокую прибыль, не иначе.
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Нашел какой то конкурс у велтрейда.
Сам еще не участвовал,только наткнулся.
Выполняйте задания и выигрывайте до $15 000
каждый день!
.......www.weltrade.com.ua/promotions/cashpuzzle/

Эта акция уже более года проходит, но там по условиям можно было и на демо-счёте условия выполнять, правда, придётся торговать теми торговыми инструментами, которые будут даваться в задании каждый день, причём выполнять придётся и по количеству прибыли, и по количеству отработанной лотности. Сложновато, если честно. С бездепами проще будет.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Спасибо за ссылочку на конкурс, сейчас попробую там пройти регистрацию и принять участие. В любом случае участие в трейдерских конкурсах может принести хорошие результаты, только вот необходимо много времени уделять торговли и показать высокую прибыль, не иначе.

Сейчас посмотрел. Задания в конкурсе типа совершить торговый оборот не менее 0.5 лота по доллару/йена.
Получить прибыль не менее 10$ за сделку в валюте счета.
Совершить не менее 10 любых сделок.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Эта акция уже более года проходит, но там по условиям можно было и на демо-счёте условия выполнять, правда, придётся торговать теми торговыми инструментами, которые будут даваться в задании каждый день, причём выполнять придётся и по количеству прибыли, и по количеству отработанной лотности. Сложновато, если честно. С бездепами проще будет.

Не вижу ничего сложного.
Например-совершить 1 сделку длительностью более 20 минут.
В условия сказано,что участвуют все типы счетов.
Может и демо счет подходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2019 в 18:35)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 529
Constantine
Может и демо счет подходит?
вот -вот, надо бы в поддержку задать вопрос, а так да, ничего сложного, наоборот, мне даже конкурс интересным показался.

Ответили. Можно вопрос - в игре cashpuzzle - демо счет можно применять?
Никита 21:37
К сожалению нет.
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Не вижу ничего сложного.
Например-совершить 1 сделку длительностью более 20 минут.
В условия сказано,что участвуют все типы счетов.
Может и демо счет подходит?

Вначале этой акции выполняли условия в том числе и на демо-счетах, об этом писалось в рассылке на электронную почту. Но там и призы распределялись среди тех, кто первыми справлялся с этими заданиями с момента их получения. Сейчас необходимо заново перечитывать полные правила, чтобы понять, что там изменилось и стоит ли соревноваться.
Медаль
Сообщений: 595
Bonus-Hunter

FortFS меня просто убил ... Периодически подключался к ихним акциям, но никогда не получалось довести дело до конца - либо стратегия была слишком консервативная, либо терпения не хватало... Стоило выбрать стратегию по-агрессивнее, как все, казалось бы получилось ... Так нет же :stuk:
Уважаемый Клиент, Сумма приветственного бонуса, а также прибыль, полученная с его помощью, были списаны на основании пункта 9 условий акции https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/welcome-bonus-75 9. В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью. В частности, риск-менеджментом была выявлена стратегия, направленная исключительно на генерацию лотов путем открытия сделок без торгового смысла, что является прямым нарушением условий акции. С уважением, FortFS


К сведению:
75 лотов были отработаны далеко не пипсовкой.
Баланс в конце отработки перевалил за 1460 долларов.
Практически все позиции закрылись по стоп-лоссу - приходилось постоянно перетаскивать вручную, кто торговал с помощью веб-терминала, тот поймет.

Да что долго рассказывать. Вот счет во всей красе (пока вроде доступ есть) - можете и сами посмотреть:
Счет: 3188929
Пароль: 4tUsKaR


мне тоже Fort FS не вывел. я же писал тут, предупреждал.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2019 в 22:43)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 663
igrok333
мне тоже Fort FS не вывел. я же писал тут, предупреждал.)

С Fort FS просто такая ситуация сложилась, что они выводят прибыль некоторым трейдерам через раз. Здесь отписывались AleksKSM1 и HeavyHellпро то, что им удавалось выполнить требования по торговому объёму и получить прибыль, используя в торговле советника, торгующего по скальперской торговой стратегии. А тем трейдерам, которые сперва разгоняли торговый счёт, а только потом сливали его часть, отрабатывая необходимые лоты, не удавалось вывести прибыль. Делайте выводы. Но я не уверена, что стоит брать следующий бонус, если с прошлого отказали в выплате прибыли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад