Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30
Liteforex проводит розыгрыш призов в соцсетях:
1. Розыгрыш Вконтакте: //bit.do/e3qDj
2. Розыгрыш в Twitter: //bit.do/e3qDu
3. Розыгрыш в Facebook: //bit.do/e3qDr
4. Розыгрыш в Instagram: //bit.do/e3qDF

Если я правильно понимаю, то из действующих конкурсов остался только Вконтакте, но там 1 приз в 100$ на торговый счёт разыграют среди всех участников рандомно. Остальные уже неактуальны, поскольку там уже определены победители. Вы на фейсбуке выиграли приз. Какие там условия: только для торговли даются и при первом выводе прибыли списываются?

Что-то я не ответил на главный вопрос, заранее поинтересовался, вот ответ:
SP
02.08.2019 15:51
@sergo30
Я выиграл в розыгрыше на facebook, есть ли какие-нибудь торговые ограничения на торговлю призом?

02.08.2019 15:52
@Support
Вы не можете вывести сам приз, но Вы можете вывести всю прибыль на торговлю с него. Наличие приза никак не влияет на торговый настройки используемого счета.

SP
02.08.2019 15:55
@sergo30
Я имею ввиду, нет ли ограничения как на призовые средства за выигрыш в демо конкурсе, т.е. превышение риска равному 5 и средства списываются.

02.08.2019 15:56
@Support
Нет, таких ограничений для торговли на призовые средства нет.

SP
02.08.2019 15:56
@sergo30
Спасибо.

02.08.2019 15:56
@Support
пожалуйста
Медаль
Сообщений: 932
Новый конкурс от амеги

Вы успешно торгуете и готовы зарабатывать больше? Тогда ПАММ счет со стартовым капиталом до 2500 USD - это отличное решение. В честь запуска инвестиционного сервиса Amega Invest мы решили провести конкурс по отбору таких трейдеров.



Количество участников не ограничено, призовой фонд конкурса 15 000 USD + дополнительные призы. Набор заявок в конкурс уже открыт. Не упустите свой шанс получить стартовый капитал без собственных вложений.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 5028
Constantine
Вы успешно торгуете и готовы зарабатывать больше? Тогда ПАММ счет со стартовым капиталом до 2500 USD - это отличное решение. В честь запуска инвестиционного сервиса Amega Invest мы решили провести конкурс по отбору таких трейдеров.

Да, конкурс с огромеднейшим призовым фондом. Конечно же хочется пройти в десятку и получить достойный счет в управление. Правда думаю, конкуренция будет зашкаливать. Значительно больше будет участников чем в конкурсе на реале "Сорви банк"
Медаль
Сообщений: 932
Алексей
Да, конкурс с огромеднейшим призовым фондом. Конечно же хочется пройти в десятку и получить достойный счет в управление. Правда думаю, конкуренция будет зашкаливать. Значительно больше будет участников чем в конкурсе на реале "Сорви банк"

Всеравно счет в управление дается на 180 дней.
По условиям есть и гарантированные призы всем кто выполнил эти 2 условия.
1. Наторговал 10 лотов за время конкурса.
2. Получил прибыль на счете больше 10000$
Приз 100$
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 529
Constantine
Всеравно счет в управление дается на 180 дней.
По условиям есть и гарантированные призы всем кто выполнил эти 2 условия.
1. Наторговал 10 лотов за время конкурса.
2. Получил прибыль на счете больше 10000$
Приз 100$

Как по мне, условия нормальные. главное сразу в плюс уйти а далее ближе к концу легче будет сделки отбирать, иначе , с такой маржой в начале помучаться придется. Условия принял, терминал установил, подключил. тепеь будем ждать и следить за рейтингом, если что, пишите тут кто в эту десяточку войдет, похвалим! :dance:
Медаль
Сообщений: 481
zodiac
Как по мне, условия нормальные. главное сразу в плюс уйти а далее ближе к концу легче будет сделки отбирать, иначе , с такой маржой в начале помучаться придется. Условия принял, терминал установил, подключил. тепеь будем ждать и следить за рейтингом, если что, пишите тут кто в эту десяточку войдет, похвалим!

А плечё в призовых как положено 1 к 10? :laugh:
Сообщений: 93
zodiac
Всеравно счет в управление дается на 180 дней.
По условиям есть и гарантированные призы всем кто выполнил эти 2 условия.
1. Наторговал 10 лотов за время конкурса.
2. Получил прибыль на счете больше 10000$
Приз 100$

И Всё?
Забыли очень важный нюанс.
Все участники конкурса, на конкурсных счетах которых выполнен необходимый торговый объем 10 лот и достигнут коэффициент эффективности К больше 1, получат гарантированный приз 100 USD.
Это не значит что должна быть хоть какая то прибыль.
Будет считаться соотношение максимальной просадки к прибыли,и если просадка будет существенной, даже при наличии хорошей прибыли,коэффициент 1 не будет.Думаю,это что то вроде коэф.Шарпа. Или по нему.
Сообщений: 38
Конкурсы это ерунда - далеко не уедешь ,времени отнимает уйму - участиков всегда тысячи...и.т.д- Что по новым бездэпам на форекс или крипту - кто че скажет?)
Медаль
Сообщений: 932
Ecli
И Всё?
Забыли очень важный нюанс.
Все участники конкурса, на конкурсных счетах которых выполнен необходимый торговый объем 10 лот и достигнут коэффициент эффективности К больше 1, получат гарантированный приз 100 USD.
Это не значит что должна быть хоть какая то прибыль.
Будет считаться соотношение максимальной просадки к прибыли,и если просадка будет существенной, даже при наличии хорошей прибыли,коэффициент 1 не будет.Думаю,это что то вроде коэф.Шарпа. Или по нему.

При чем тут просадка?
На момент окончания конкурса все сделки должны быть закрыты,или они закроются автоматически.

Ecli
Будет считаться соотношение максимальной просадки к прибыли,и если просадка будет существенной, даже при наличии хорошей прибыли,коэффициент 1 не будет.Думаю,это что то вроде коэф.Шарпа. Или по нему.

Ну так старайтесь не допустить большую просадку.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
Constantine
Вы успешно торгуете и готовы зарабатывать больше? Тогда ПАММ счет со стартовым капиталом до 2500 USD - это отличное решение. В честь запуска инвестиционного сервиса Amega Invest мы решили провести конкурс по отбору таких трейдеров.

Судя по количеству регистраций конкуренция будет очень серьезная, а призовые приличные только у первых трех мест, остальные так статисты. Да и не понятно будут они ограничивать торговое плечо на эти призовые или нет.
Медаль
Сообщений: 711
Ret1

Конкурсы это ерунда - далеко не уедешь ,времени отнимает уйму - участиков всегда тысячи...и.т.д- Что по новым бездэпам на форекс или крипту - кто че скажет?)


Какое это время у вас могут занимать такие конкурсы. Вот у меня знакомый специализируется на таких конкурсах, так говорит я одновременно участвую в не менее чем в 20 конкурсах, суточных, недельных, месячных. Работает просто отложенными ордерами и все. Участвует к тому же еще и в конкурсах на реальных счетах.
Медаль
Сообщений: 2785
sheb
Вот у меня знакомый специализируется на таких конкурсах, так говорит я одновременно участвую в не менее чем в 20 конкурсах, суточных, недельных, месячных. Работает просто отложенными ордерами и все. Участвует к тому же еще и в конкурсах на реальных счетах.

Конкурсы на реальных счетах очень прибыльны, но это толь ко для профи, как правило новички впадая в азарт только теряют средства. А бездепозитные бонусы можно брать не мучаясь, вот только они быстро заканчиваются.
Медаль
Сообщений: 1936
Новый бездепозитный бонус 50 дол. https://www.forexdailyinfo.com/tradeland-50-forex-no-deposit-bonus/ Пока не получила . Сейчас буду регистрироватся. Вот условие.
Как только вы получите бесплатный бонус в $ 50, вы можете использовать его, чтобы начать торговать с Tradeland. Вы можете делать депозиты, торговать с кредитным плечом 1: 400 и получать прибыль до 500 долларов без каких-либо начальных вложений с вашей стороны - звучит как хорошее начало, не так ли? Прибыль, которую вы получаете, используя этот бонус, может быть снята после 5 лотов и 90 дней. После первого снятия бонус будет отменен.

Используйте бонус $ 50, чтобы ближе познакомиться с Tradeland и рынком Forex! Все, что вам нужно сделать, это открыть бонусный счет, подтвердить свой номер телефона и адрес электронной почты, а также подтвердить свою личность. Вот и все - в следующую секунду $ 50 уже на вашем счете, и теперь начинается торговое путешествие с Tradeland!
Медаль
Сообщений: 529
SupzeroGuns
А плечё в призовых как положено 1 к 10?
плечо 1 : 100. поэтому и сроки такие, была бы одна торговая неделя, то и плечо без аграничений было б.
Ecli
И Всё?
Забыли очень важный нюанс.

Почему забыл, учел конечно же все условия. чтобы получить приз должен постараться проявить свою мозговую деятельность, 100% прибыли не так уж и легко заработать, гораздо легче слить.в первую неделю , полагаю, в первую неделю же 80% участников отсеется.
Медаль
Сообщений: 663
zodiac
Почему забыл, учел конечно же все условия. чтобы получить приз должен постараться проявить свою мозговую деятельность, 100% прибыли не так уж и легко заработать, гораздо легче слить.в первую неделю , полагаю, в первую неделю же 80% участников отсеется.

Откуда Вы беретё такие условия, когда на странице конкурса главными условиями для победы в конкурсе выступают выполнение минимального объёма в 10 лот и коэффициент прибыльности свыше 1? Где-то ещё есть дополнительные условия или кто-то неправильно прочитал правила?
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
Откуда Вы беретё такие условия, когда на странице конкурса главными условиями для победы в конкурсе выступают выполнение минимального объёма в 10 лот и коэффициент прибыльности свыше 1?

Может чел попутал конкурсы, вот и все. Я уже несколько раз с легкостью набивал 10 лотов, при этом прибыль была до 10%. Это очень просто сделать так как спреды очень низкие, а 50 долларов от конкурса выходят просто подарочные.
Медаль
Сообщений: 529
belochka19
Откуда Вы беретё такие условия, когда на странице конкурса главными условиями для победы в конкурсе выступают выполнение минимального объёма в 10 лот и коэффициент прибыльности свыше 1? Где-то ещё есть дополнительные условия или кто-то неправильно прочитал правила?


Какие такие? И что вы не поняли.

Ладно.. вот как я понял. копирую строчки с сайта.

Победителями становятся участники конкурса, сумевшие завершить конкурс с коэффициентом эффективности K больше 0. Эффективность торговли оценивается по формуле: К = Прибыль(%) / Максимальная просадка(%)

--------------

К примеру, наторговал 100% максмальная просадка 30% .. получается у меня коэф 3.3 = вхожу в победители.

Далее..

Все участники конкурса, на конкурсных счетах которых выполнен необходимый торговый объем 10 лот и достигнут коэффициент эффективности К больше 1, получат гарантированный приз 100 USD.

Теперь же, сколько нужно уйти в просадку что бы НЕ войти в рейтинг?

Не сложно догадаться, ваш макс убыток не должен привышать вашей прибыли.

Поправьте если ошибаюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 августа 2019 в 18:44)
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
Победителями становятся участники конкурса, сумевшие завершить конкурс с коэффициентом эффективности K больше 0. Эффективность торговли оценивается по формуле: К = Прибыль(%) / Максимальная просадка(%)

Вы пишите по разные конкурсы в одной компании, посмотрите на второй конкурс и поймете, что там не о каких коэффициентах речь не идет, правда он н7а реальных счетах и на реальных собственных средствах, зато не сложный.
Медаль
Сообщений: 663
zodiac
Поправьте если ошибаюсь.

Не нужно зарабатывать никаких 100% прибыли от депозита, в прошлом году проводился точно такой же конкурс, по итогам не набралось нормальных трейдеров и компания вручала призы даже тем, кто не сумел выполнить условия конкурса. Например, был один участник, у которого была просадка 0% и минимальная прибыль, но коэффициент получался гораздо больше, чем у тех, кто получил прибыль 80% при просадке 70%. В этом конкурсе можно не гнаться за прибылью, а искать хороший вход, тогда просадки не будет и попадание в призёры гарантируется. А если жахнуть и допустить просадку, то потом придётся очень много прибыли заработать, чтобы коэффициент выровнять.
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
К примеру, наторговал 100% максмальная просадка 30% .. получается у меня коэф 3.3 = вхожу в победители.

Далее..

Все участники конкурса, на конкурсных счетах которых выполнен необходимый торговый объем 10 лот и достигнут коэффициент эффективности К больше 1, получат гарантированный приз 100 USD.

Теперь же, сколько нужно уйти в просадку что бы НЕ войти в рейтинг?

Не сложно догадаться, ваш макс убыток не должен привышать вашей прибыли.

Поправьте если ошибаюсь.

10 лотов это ерунда.
У меня уже закрыты 2 сделки общим объемом 2 лото.
За 2 недели при таком балансе можно 1000 лотов наторговать.
Главное к окончанию конкурса не быть в минусе.
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад