Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

А что мешает с зарплаты накопить на депозит первый и без бонусов ,нормальный депозит получится .


Вообще-то в основном первый депозит сливают. Поэтому я бы рекомендовал бездепы брать и тренироваться. А тем временем с зарплаты копить нормальный депозит у рыночного брокера, чтоб потом торговать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 926
Нужно принимать участие в различных акциях. Нужно проверять работу брокеров. Вот например компания рвд обманула свои трейдеров. Трудно это было предположить, но сотрудничать с таким брокером, не надо было вообще.
Медаль
Сообщений: 823
Crosh
Вообще-то в основном первый депозит сливают.

Так вот от зп отложил 50 баксов и торгуй и сливай,бездепы бывают конечн о,но что бы по ним можно было открыть 5- 6 сделок что то не припоминаю,да и бездепы это новичкам на сутки.)
Медаль
Сообщений: 926
Mr.Profit, Это еще хорошо, что трейдера из за собственные проблемы теряет эти деньги. Так можно торговать и научиться. Плохо когда брокер не дает торговать, обманывает, или вообще банкрутися и керивнцитво с деньгами заработанными, где исчезает, как сделали владельцы компании рвд
Медаль
Сообщений: 8363
Mr.Profit

Crosh
Вообще-то в основном первый депозит сливают.

Так вот от зп отложил 50 баксов и торгуй и сливай,бездепы бывают конечн о,но что бы по ним можно было открыть 5- 6 сделок что то не припоминаю,да и бездепы это новичкам на сутки.)


Да и депозит в 50 долларов это тоже новичкам на сутки. Хотя как еще распорядиться. В конкурсе на реальных счетах на 50 долларов я уже 40% сделал, осторожной торговлей.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
У фреша, кстати, очередной конкурс для управляющих начался. Призовой фонд в этот раз вообще небывалый сделали, сто десять тысяч долларов, в честь одиннадцатого дня рождения компании.
Медаль
Сообщений: 823
Tischler
Mr.Profit, Это еще хорошо, что трейдера из за собственные проблемы теряет эти деньги
Так не нужно большие депозиты значит держать в одном месте и не будет не каких проблем не с выводом не с торговлей.
Медаль
Сообщений: 6397
Antone

У фреша, кстати, очередной конкурс для управляющих начался. Призовой фонд в этот раз вообще небывалый сделали, сто десять тысяч долларов, в честь одиннадцатого дня рождения компании.

А у Фхопен только закончился - на следующей неделе уже победителей будут оглашать. Думаю что новые управляющие вотвот появятся интересные. Конкурсы хороший способ сколотить капитал.Я ооже участвовал но в призеры не попал
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
Попробуйте у фреша зарегиться, там еще есть шанс попасть хотя бы в призеры конкурса. Только что глянул, даже лидер не сказать чтобы в большой отрыв ушел от остальных участников. Кстати, сегодня можно после публикации решения ЕЦБ по процентной ставке весьма неплохой движ поймать.
Медаль
Сообщений: 6397
Antone

Попробуйте у фреша зарегиться, там еще есть шанс попасть хотя бы в призеры конкурса. Только что глянул, даже лидер не сказать чтобы в большой отрыв ушел от остальных участников. Кстати, сегодня можно после публикации решения ЕЦБ по процентной ставке весьма неплохой движ поймать.

Да сейчас разрываюсь уже между конкурсами и в Фхопен и в Фф везде надо успеть - сейчас перед новым годом столько интересных конкурсов и бонусы у Фхопен самое главное выводимые в перспективе при небольшой отработке. Вотти возможность сколотить капитал
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Вот еще вариант как сколотить капитал первый из кармана своего раз и плюс с партнерки два у меня с партнерки от verumfx в неделю 40 долларов капает ,скоро хорошая прибавка будет к депозиту .
Медаль
Сообщений: 8363
Mr.Profit

Вот еще вариант как сколотить капитал первый из кармана своего раз и плюс с партнерки два у меня с партнерки от verumfx в неделю 40 долларов капает ,скоро хорошая прибавка будет к депозиту .


С партнеркой много не заработать, если только повезет и попадешь на крупного клиента, еще умеющего торговать и инвестировать, а не терять
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень
С партнеркой много не заработать,

Да,можно ,если не прикладывать к этому усилий.Если в этом виде деятельности нет перспектив в развитии то что говорить о форекс торговли в целом.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, А о какой акции идет речь? Вы случайно не говорить об акции с призовым фондом в 110 000 долларов? Если да, то я слышал о ней, уже есть результаты, попасть в призы было такой акции очень выгодно
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
Antone, А о какой акции идет речь? Вы случайно не говорить об акции с призовым фондом в 110 000 долларов? Если да, то я слышал о ней, уже есть результаты, попасть в призы было такой акции очень выгодно

Согласен. Кстати, вчера зашел на сайт этого брокера и обратил внимание, что у них уже конкурс в честь наступающего Нового Года запустили пару дней назад. Так там вообще выигрыш будет начисляться реальными средствами, которые можно без отработки и вывести сразу, если понадобится. Глянул условия, призовой фонд фреш делит на двадцать участников. В общем, шансы неплохие и лично я сегодня же зарегисрируюсь, чтобы принять участие в этом конкурсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 10:33)
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

тень
С партнеркой много не заработать,

Да,можно ,если не прикладывать к этому усилий.Если в этом виде деятельности нет перспектив в развитии то что говорить о форекс торговли в целом.


Да даже если и усилия приложишь не известно будет ли какойто выхлоп. Может придет клиент, а может и нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Crosh
Может придет клиент, а может и нет.

так можно сказать и о трейдинге может придет понимания рынка ,а может быть и нет,но зато при продвижении партнерки вы кроме времени ничего не теряете.
Сообщений: 83
Согласен, партнёра это крутая штука если её правильно научиться продвигать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 12:33)
Медаль
Сообщений: 428
Предновогодние дни тоже, как правило, предоставляют неплохие возможности, чтобы раскрутиться на Форекс за счет праздничных акций, которые проводят в это время брокеры. У фф, кстати, помимо их "снежной гонки" еще одну подобную акцию запустили. Дают бонус на пополнение 51%, участвующий в просадке. Правда регистрироваться для участия в данной акции можно только по специальной ссылке, которую распространяют посредством партнерской рассылки. Ежели что, могу поделиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 18:19)
Медаль
Сообщений: 823
killer77
Согласен, партнёра это крутая штука если её правильно научиться продвигать

Так и трейдинг то же хорошая вещь ,если к нему подойти правильно.Сложно продвигать партнерку ,но могу сказать вам ,что если этим заниматься долго и с упорством то результат будет однозначно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад