Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 753
да, если пополнить от 202 баксов, то можно получить этот бонус под просадку и пользоваться до конца месяца
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

да, если пополнить от 202 баксов, то можно получить этот бонус под просадку и пользоваться до конца месяца


Да, этот фрешевский бонус под просадку всегда в топе. И даже в его стандартном виде в 101% -- это уже много. да еще и учитывая, что он работает под каждое пополнение.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Да, этот фрешевский бонус под просадку всегда в топе. И даже в его стандартном виде в 101% -- это уже много. да еще и учитывая, что он работает под каждое пополнение.

Интересно, а продлили они эту акцию в новом году? Она же, по-моему, действовала только по 31 декабря. А так я согласен, это действительно лучший бонус на пополнение, который можно найти сейчас в Рунете.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас вряд-ли что-то продлят - до 10 числа выходные, видел что на сегодняшний день у фф 101% под пополнение
Медаль
Сообщений: 1740
Roma84
101% под пополнение
И минимальное пополнение для получение данного бонуса, если не ошибаюсь, от 100 долларов. А кто-нибудь в курсе ,как этот освежающий форекс назывался до ребрендинга?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
сейчас вряд-ли что-то продлят - до 10 числа выходные, видел что на сегодняшний день у фф 101% под пополнение

"Бездепозитный бонус $2021" тоже просто продлили до 28 февраля. Возможно, после этой даты стоит ожидать каких-то изменений, но пока условия остаются прежними.
Медаль
Сообщений: 753
скорее всего фреш помееняет тогда цифру на 2022 бакса, это ведь только в Киеве уже не то 2220, не то 2222 год, в мире пока немного меньше
Медаль
Сообщений: 1936
f fсейчас есть акция 300% на каждое пополнение и хотела участвоват в этой акции.. Хотела уточнит прибыл я могу вывести в любой момент или после отроботки бонуса. Условие я прочитала но там не нашла как можно вывести прибыл.Только вот это Если кто знает напишите.
Бонус списывается со счета в следующих случаях:
Создание заявки на вывод средств или перевод средств на другой счет;
Надо поговорит с оператором.
Медаль
Сообщений: 753
если нужно, то посмотрите сами условия этой акции может найдете нужные вам ответы, или у представителя компании в кабинете спросите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2022 в 17:36)
Медаль
Сообщений: 385
На данный момент очень хороший Бонус 202 % при пополнении от 202 долларов, и главное участвует в просадке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2022 в 05:27)
Медаль
Сообщений: 674
Еще у ФорексЧифа видел на пятьсот баксов. Но там только на первое пополнение и он, по-моему, в просадке не участвует, то есть влияет лишь на увеличение торговых объемов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2022 в 16:17)
Медаль
Сообщений: 753
на первое пополнение бонус обычно в просадке не участвует, у фреша тоже дают 300%, но лучше брать тот, что под просадку сразу
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
на первое пополнение бонус обычно в просадке не участвует, у фреша тоже дают 300%, но лучше брать тот, что под просадку сразу

Это у кого какие запросы. Меня, к примеру, больше привлекает именно этот бонус, потому что, хоть он и не участвует в просадке, зато его можно вывести. Главное, не учитывать начисленный бонус при расчете рисков не позицию, и тогда рано или поздно, если торговля профитна, необходимые объемы будут отработаны и в графе "баланус" торгового счета, появятся средства, доступные не только для торговли, но и для снятия.
Медаль
Сообщений: 753
мне интереснее тот, что под просадку потому что минимальный лот и без стопа, на пополнение у фреша вообще не беру
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
мне интереснее тот, что под просадку потому что минимальный лот и без стопа, на пополнение у фреша вообще не беру

Ну, если для Вас задача состоит в том, чтобы максимально зарядить свой депозит, то тогда конечно. Такой бонус больше подходит, учитывая его участие в просадке.
Медаль
Сообщений: 753
ну да, первый раз только бонус на пополнение брал - не понравилось, теперь беру только под просадку, особенно если по акции, но она редкость и щас фф ее закончил(
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

ну да, первый раз только бонус на пополнение брал - не понравилось, теперь беру только под просадку, особенно если по акции, но она редкость и щас фф ее закончил(


А о какой акции вы говорите? Сейчас, например, их классический бонус под просадку в 1001% увеличен по акции до 202%. Или есть еще какие-то другие акции, связанные с этим бонусом? Я что-то ничего больше не слышал.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
ну да, первый раз только бонус на пополнение брал - не понравилось, теперь беру только под просадку, особенно если по акции, но она редкость и щас фф ее закончил(

Сегодня еще можно получить и 202%. Но фактически эта акция уже завершена конечно. Поэтому меня сейчас больше интересует, возобновят ли они акцию с бонусом на пополнение "101% под просадку", как делали это прежде. На сайте компании на этот счет пока что нет никакой информации.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас эта акция закончилась и вряд ли фф ее продлит в ближайшее время, но 300% на пополнение осталась как раньше с теми же условиями
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
сейчас эта акция закончилась и вряд ли фф ее продлит в ближайшее время, но 300% на пополнение осталась как раньше с теми же условиями

С теми же условиями не 300% на пополнение, ведь в данной акции бонус не участвует в просадке, а "101% под просадку", которая возобновлена с 23 февраля. Для того, чтобы средства были начислены, нужно подключиться к акции и пополнить депозит на сумму от 101 доллара. Количества пополнений для получения бонуса не ограничено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад