Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Сообщений: 3
Хороший бонус у робо +30 баксов. Не выведешь конечно, но в минус не уйдёшь, а в плюс - запросто
Медаль
Сообщений: 2007
Здравствуйте. Желаете ли получить деньги за отзывы (4$ за каждый правдивый отзыв) о брокерах на одном рейтинге брокеров? Необходим стаж торговли от трех лет, регистрация на каком-то форуме от трех лет (если немного не хватает, несколько месяцев, то ничего страшного), или на форуме Фингейт один год. Могут предоставить написать десять-двенадцать отзывов (примерно 10 узких строк). Заработаете 40 или 48 долларов. Это если вам это еще не предлагали, писать отзывы можно всего один раз.
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
недавно пробовал у фреша бонус под просадку, так он мне понравился

Бонус действительно хороший. И получить его сейчас можно при пополнении от 10 баксов, а не от 100, как было когда-то. К тому же, если раньше 101% начислялся только при первом пополнении, а при последующих только третью часть, то сейчас этот бонус под просадку начисляется при каждом пополнении в полном объеме.
Медаль
Сообщений: 753
на 10 баксах бонус под просадку не спасет, он больше подходить для тех, у кого депозит крупнее, но стопов нету
Медаль
Сообщений: 8369
Roma84
он больше подходить для тех, у кого депозит крупнее, но стопов нету


Если на более крупном депо также не соблюдать риски как и на мелком, то и в этом случае этот бонус ничем не поможет. Поэтому тут все зависит от умения и желания дружить с ММ, особенно когда без стопов торгуешь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
любой бонус не посможет, если завишать риски, но этот помогал мне у фреша даже по нефти удержаться на плаву, когда скачки были
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
любой бонус не посможет, если завишать риски, но этот помогал мне у фреша даже по нефти удержаться на плаву, когда скачки были

Для торговли нефтью в любом случае нужен депозит гораздо больших размеров, чем для торговли валютными парами. Ведь помимо всего сюда нужно еще добавить и залоговые требования. Поэтому, соглашусь с Вами, бонус на пополнение здесь будет весьма кстати. Главное, чтобы он участвовал в просадке, чтобы его можно было использовать наравне с собственными средствами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2021 в 11:04)
Медаль
Сообщений: 753
он у фреша участвовал в просадке, а то, что с сотней баксов по нефти не торгуют, каждому понятно
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
он у фреша участвовал в просадке, а то, что с сотней баксов по нефти не торгуют, каждому понятно

Почему в прошедшем времени? Вы в курсе, что акцию в очередной раз продлили? Теперь бонус под просадку 101% желающие смогут получить до конца июня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2021 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 753
да, я видел: продлили м под просадку, и 300% на каждое пополнение фреш теперь регулярно дает, просто яв последнее время бонусов не брал
Медаль
Сообщений: 185
Бездепозитные бонусы вывести настолько сложно, что практически невозможно. Зато бонус «на каждое пополнение +40%» от Гранд Капитала я выводил неоднократно))
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
да, я видел: продлили м под просадку, и 300% на каждое пополнение фреш теперь регулярно дает, просто яв последнее время бонусов не брал

Хороша акция "5% на депозит через ADVCash". Средства автоматически начисляются при каждом пополнении и сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода. Без всяких условий.
Медаль
Сообщений: 753
и хорошо то, что ее можно совмещать с любой другой акцией, так как скорее всего она для фреша от платежной системы предоставлена
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
и хорошо то, что ее можно совмещать с любой другой акцией, так как скорее всего она для фреша от платежной системы предоставлена

Очевидно, что вряд ли бы они стали помогать в раскрутке платежной системы ADVCash на благотворительных началах. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2021 в 11:39)
Медаль
Сообщений: 753
может и так, но это дополнительный бонус, а сейчас на помолнение вместе с ним можно и другой комплексный получить - 300% + тс
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
может и так, но это дополнительный бонус, а сейчас на помолнение вместе с ним можно и другой комплексный получить - 300% + тс

Если сравнивать с той акцией с адвакеш, то на нее больше похожа их нынешние "5% при пополнении криптовалютами". И условия один в один. Начисления производятся автоматически и средства сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2021 в 11:06)
Медаль
Сообщений: 753
это если вы по крипте торгуете, тогда получите больше 300%, еще и 8 новых инструментов от фреша, а если на обычном форексе, то можно другие акции брать, например удвоение бонуса под просадку до конца недели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2021 в 18:48)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
это если вы по крипте торгуете, тогда получите больше 300%, еще и 8 новых инструментов от фреша, а если на обычном форексе, то можно другие акции брать, например удвоение бонуса под просадку до конца недели

Вы про бонус "300% на каждое пополнение"? С чего Вы взяли, что его дают только на торговлю криптовалютами? Ничего подобного в условиях данной акции я не нашел. Там нету никаких ограничений. Торгуй, чем хочешь.
Медаль
Сообщений: 753
я говорил не об ограничениях, а об очередной акции фреша, но инфа уже неактуальна, эта закончилась, остались только те, что были раньше, новых сейчас нету
Медаль
Сообщений: 585
у фреша сейчас их бонус на пополнение, тот что участвует в просадке,увеличен в двое. Теперь он 202%. Вроде таким он будет до конца ноября.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад