Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 753
пока из сюрпризов видел отмену процента за вывод на некоторые платежные системы: WebMoney, Skrill и Neteller, я у фф всегда пополнял и выводил на вебмани, то там процента уже пару месяцев не ыбло, а сейчас еще пару платежных систем добавили
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин

Vlad

Кстати, как я и предполагал, к своему 18-летию у ff решили увеличить свой просадочный бонус. Правда не в два раза, как в прошлые разы, а до 180% процентов. Акция будет действовать до конца текущего месяца.


Да, и вся крипта без свопов тоже в честь их праздника. И фреши обещают еще приятные сюрпризы своим трейдерам :)

Уже есть по крайней мере еще один сюрприз. Отмена комиссий на вывод для через WebMoney, Skrill и Neteller. Хотя, что касается вебмани, то я с весны еще заметил отсутствие комиссии при выводе средств через эту ЭПС.
Медаль
Сообщений: 753
по вебмани у фреша вроде с весны уже нет процента на вывод, а вот еще две платежные системы добавились вроде только в этом месяце?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
по вебмани у фреша вроде с весны уже нет процента на вывод, а вот еще две платежные системы добавились вроде только в этом месяце?

Наверное, раньше отмена комиссий касалась только wmz, а сейчас и на остальные кошельки системы вебмани распространяется. Жаль, что только до конца месяца.
Медаль
Сообщений: 753
может комиссию и дальше отменят, ведь до дня рождения ее по баксу все равно не было, может фреш хоть это продлит?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
может комиссию и дальше отменят, ведь до дня рождения ее по баксу все равно не было, может фреш хоть это продлит?

Думаю, что да. Скорее всего, на wmz-кошельки и дальше можно будет выводить без комиссии, как и ранее.
Медаль
Сообщений: 753
вы правы, на этой неделе выводил деньги у фреша - на долларовый кошелек комисии по прежнему нет
Медаль
Сообщений: 585
Что касается просадочного бонуса от фф, то он снова увеличен до 202%. Условия получения простые: пополняешься от 202 долларов и получаешь бонус на счет. Причем при каждом пополнении.
Медаль
Сообщений: 753
не меньше, чем на 202 бакса, если пополнение у фф будет от 101 до 202, то получите как обычно - только 101% под просадку
Сообщений: 128
Roma84
не меньше, чем на 202 бакса, если пополнение у фф будет от 101 до 202, то получите как обычно - только 101% под просадку

Ссылочку то чего не выкладываете, 202 до 31 марта, так что успевайте, кто думал воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 753
где-то уже давал, впрочем на сайте фрега в разделе акций любой может зайти и подключить, еще неделю работать будет
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

где-то уже давал, впрочем на сайте фреша в разделе акций любой может зайти и подключить, еще неделю работать будет

Стоит заметить, что этим бонусом можно пользоваться неоднократно. И при каждом пополнении от 202 долларов будет начислять 202% просадочного бонуса.
Медаль
Сообщений: 753
учитывая, что эту акцию у фреша продлили до конца июня, она наверное пользуется самым большим спросом у трейдеров, да и поф акту самая интересная
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
учитывая, что эту акцию у фреша продлили до конца июня, она наверное пользуется самым большим спросом у трейдеров, да и поф акту самая интересная

В каком смысле продлили? Насколько я знаю, просадочный бонус 202% у них уже получить нельзя. "101% под просадку" возобновили, но это уже другой вопрос.
Медаль
Сообщений: 753
все, уже нет, глюк был, в прошлые выходные писало, что акция продлена, щас уже у фреша все те же 101%, а жаль, интересная акция
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
все, уже нет, глюк был, в прошлые выходные писало, что акция продлена, щас уже у фреша все те же 101%, а жаль, интересная акция

"101% под просадку" тоже неплохо. По-моему, даже такого бонуса на депозит, полностью участвующего в торговле, на данный момент больше ни нет ни у одной компании Рунета.
Медаль
Сообщений: 753
это очень старая акция, иногда ее увеличивают, но ненадолго, но все равно такого процента под просадку вроде нет больше ни у одного брокера
Медаль
Сообщений: 674
Тем не менее, постоянно действующей данную акцию не назовешь, так в ее условиях есть пункт, где указаны даты ее начала и завершения. На данный момент у ff там написано, что срок проведения акции с 28 сентября 2022 года до 30 июня 2023 года.
Медаль
Сообщений: 753
они продлевают такие акции постоянно и уже годами, так что сильно сомневаюсь, что фреш захочет ее завершить
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
они продлевают такие акции постоянно и уже годами, так что сильно сомневаюсь, что фреш захочет ее завершить

Я тоже на 99 процентов уверен, что они ее продлят и после 30 июня. Хотя, может, и не совсем в прежнем виде. Условия данной акции изредка изменяются. Хотя многие и не замечают этих изменений, так как они, как правило, довольно незначительны. Например, когда-то этот просадочный бонус можно было получать при пополнении депозита от 10 долларов, а сейчас для этого на него нужно залить не менее 101 бакса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад