Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/AUD

GBP/AUD
  
Сообщений: 0

Данная пара в данный момент находится в середине канала Боллинджера, и на мой взгляд приоритетным кажется движение вверх, к уровню 1.7140. Даже канал MACD со мной согласен. Однако так же есть неслабая вероятность понижения курса. В случае преодоления отметки 1.68 рекомендую открывать ордера на селл с тейком в районе 1.6680.
Сообщений: 0
Пара проторговывает скользящие ЕМА с периодом 50 и 100.
MACD расположена в отрицательной зоне, но выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку.
Стохастик находится в нейтральной зоне и формирует сигнал на покупку.
Медаль
Сообщений: 1737
Сегодня не получилось роста по паре, хоть и по фунту выходили очень хорошие данные , по австралийцу данные были не шибко позитивные но скорее нейтральные, ожидаю падения к 1.6910 и падения ниже фигуры.
Сообщений: 0
Сегодня пара фунт доллар торговалась в флете и протестировала уровень поддержки в цене 1.6962 но не пробила, на мой взгляд пара может вновь начать движение вверх к 200 мувингу на h1 в цене 1.7047 и такое движение пари поддерживается индикатором стохастик на h1.
Медаль
Сообщений: 1230
Пара торгуется внутри облако индикатора где средняя линия близка к нижней границе облако,по дополнительному индикатору получен сигнал на продажу.Исходя из этого намереваюсь продать на ретесте при пробитии уровня 1,6948 до уровня поддержки на 1,6801 и изменении цвета основного индикатора.Стоп лосс на уровне средней линии облако индикатора.
Медаль
Сообщений: 1737
Сегодня всю ночь австралиец рос а на просто шикарных данных по Великобритании пара показала мощнейший рост, чрезмерно если смотреть по рынку, ожидаю отката к 1.7030 тем более завтра нет данных по этим валютам и время отката.
Сообщений: 0
Пара фунт канадец пробила сегодня 200 мувинг на h1 и сейчас пара тестирует уровень сопротивления в цене 1.7124 , но если смотреть на индикатор стохастик на h1 пара может продолжить рост к уровню сопротивления в месячному цене 1.7205 , и от этого уровня пару можно продавать .
Медаль
Сообщений: 1737
Сегодня австралийский доллар ростет сегодня с начала Азиатской сессии, пара падает, сегодня по фунту нет никаких данных по австралийцу тоже нет данных ожидаю падение фунта на рынка и падение пары к 1.6910
Медаль
Сообщений: 756
Пара фунт австралиец пробила сопротивление на уровне 1,7025 и выросла к уровню сопротивления на 1,7150 .Теперь в торговом плане покупки при пробое сопротивления на 1,7150 и на отбое т поддержки на 1,7025 .Продажи при пробое поддержки на 1,7025 и при отбое от 1,7150.
Медаль
Сообщений: 1737
Сегодня рост чересчур идет, по фунту не было никаких новостей, и рост пары совсем не логичен, хоть австралиец и падает сегодня но рост чрезмерен, ожидаю падение пары к 1.7110 и 1.7030 фунт пойдет падать.
Сообщений: 0

Пара довольно недавно пробила верхний уровень канала,в границах которого находилась довольно давно. Посему ожидаю восходящий тренд с целью 1.7280. В случае взятия этой цели следующим уровнем сопротивления вижу 1.74. Что касается возможного движения на понижение, то его можно рассматривать только после пересечения индикатора MACD и перехода цены в нижнюю часть канала Боллинджера.
Медаль
Сообщений: 1737
Ростет пара, есть фигура и по ней падение к 1.7100 -1.700 идет, по фунту не было данных но на старых дрожжах(новостях) идет рост, ауди падает на заседании по кредитно денежной политики, фунт перекуплен сильно.
Медаль
Сообщений: 1737
Сегодня пара в своем репертуаре, идет рост фунта, но в этой паре идет падение ауди, ожидаю падения пары к 1.7220 уж очень сильно перекуплен фунт на рынке, тем более сегодня данные были по фунту хорошими но это не надолго.
Сообщений: 0

Курс в течении довольно длительного времени следует вверх, практически не совершая откатов. Думаю, что в ближайшее время они так же не должны появится. В ближайшее время ожидаю повышения с последующим пробоем уровня 1.75 и походу к уровню 1.7650. А в плане долгосрока пока не видно перспектив для прекращения роста.
Сообщений: 0
Пара фунт австралиец на прошлой недели протестировала уровень месячного сопротивления в цене 1.7490 но выше пара пойти не смогла и начала снижение , и вчера пара закрылась в цене 1.7242 , ка мне подсказывает индикатор стохастик на недельном графике пара на следующей недели скорее за се будет снижаться к поддержки в цене 1.6983.
Медаль
Сообщений: 756
По паре фунт австралиец сформирована фигура голова плечи с линией шеи на поддержке 1,7225-30.Теперь буду рассматривать продажи по паре при пробое уровня 1,7225-30 и на откате к 1,7340-60 .Покупки при пробое 1,7340-60 и торговле выше уровня .
Прикрепленные файлы:
20130825_5ncon.png | 21.17 Кб | Скачали: 348
Медаль
Сообщений: 1737
Рисует фигуру треугольник пара, двояко можно ее воспринять, и на рост и на падение, но я жду падения, фунт перекуплен и должен падать, а ауди рости но не сильно, ожидаю падения к 1.7000 к сильной поддержке.
Сообщений: 0

Пара находится в середине канала Боллинджера и более вероятным является возникновение восходящего тренда. Индикатор МА так же свидетельствует о начале подъема. Рекомендую покупать с целью 1.7355, а в случае взятия и закрепления выше этой цели 1.7420. Продажи рассматривать буду лишь после достижения уровня 1.7160.
Медаль
Сообщений: 1737
Сегодня Фунт пока не падает сильно, но все предпосылки к падению есть, ожидаю выхода из фигуры и падение дальше к 1.7250 фунт должен падать, а ауди рости, по новостному фону по фунту данные были хорошие но второстепенные.
Медаль
Сообщений: 1737
Вошла пара в разворотную фигуру, ожидаю падении пары к 1.7210 во первых данные по фунту сегодня были не очень позитивные во вторых перекуплено оно, в третьих ауди может показать рост как сырьевая валюта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад